Путь Дурака

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 24 авг 2019.

  1. Danna

    Danna Местный

    По поводу дураков, читала что это такой состав мышления, который присущ только дуракам. Который не смешивается с другим составом присущим человеку. Мне эта теория очень понравилась. И наверно где то так оно и есть.
     
  2. Spirit

    Spirit Местный

    А ответить на поставленный вопрос и опровергнуть тем самым моё сложившееся впечатление слабо? Просто замечу: это не первый раз, когда Вы уходите от ответа на элементарный вопрос, забыли? Или нет сил продолжить диалог?
     
  3. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Делай, что хочешь, и будь, что будет.
     
  4. Леший

    Леший Старожил

    ты читать умеешь или где? Я же ответил,что для того ,что бы сказать тяжело мне думать или легко,надо иметь опыт обоих состояний думания,иначе как я могу определить где тяжело,а где легко?. У меня такого опыта нет,поэтому я думаю всегда одинаково.А тяжело это или нет понятия не имею,сравнивать нечего. Так понятно??? Или это вне зоны твоего понимания???
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    Я не виноват в том,что ты уже не первый раз ,тупо не видишь ответа,который ,как для меня ,лежит на самом видном месте. Видимо мы смотрим на одни и те же вещи под разными ракурсами.
     
  6. Spirit

    Spirit Местный

    Вы просмотрите для начала мой вопрос, там именно вот такой ? знак поставлен. Всё что Вы сейчас написали к вопросу не относится. Потрудитесь, сконцентрируйтесь и увидьте сам вопрос, а не то, что таковым Вам показалось, а для этого, уж извините, но придётся для начала поспокойнее и подоверительнее себя настроить.
     
  7. Spirit

    Spirit Местный

    Чтобы посмотреть на вещи примерно похоже, нужно сонастроиться. Я чувствую себя спокойно. А Вы? "А Вы?" <- это прямой вопрос, адресованный Вам лично и от ответа на него будет зависеть дальнейший диалог. Если ответ будет отрицательным, то я подожду.
     
  8. Denom

    Denom Старожил

    А вот это уже похоже на правду.
    Ибо дураками не становятся, ими рождаются.
    То бишь с рождения не много не в себе и себе же на уме.