Признать что ты ничто...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 20 май 2022.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Ну не совсем так..я считаю хренью тот эзотерический бред, который несётся сегодня на просторах инетпа... А так то у меня з0 лет практики цигун,многолетние практике по тантре(просьба не путать с сексуальными хотелками) .Ошеввские практики, Гурджиевские...Я не говорю уже о таких мелочах как холотропка и йога.ну и словянские евстесстно....Как по мне так нет такой практики которую я бы не изучил на себе....
    Я не понимаю этого...если мне даётся иныа...я смотрю на неё и понимаю что такого ну ,логически не может быть...то кто меня может в этом переубедить???...Только телевизор, который 100 раз в день говорит что так оно и есть...но ведь ешго можно выключить... я вот до войны вооще не смотрел новости ни по телеку ни по инету и даже не знал что россияне в основной своей массе ненавидят украинцев....чесно,чесно...до 24 февраля я думал что мы братья...Сцука...вот это облом...вам россиянам этого даже не понять,когда вас предают братья...
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    Ты чё первокласник????
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То, что несу я лишь по виду похоже и полностью отличается по сути, потому что у меня есть объяснения любой фиговине. Были учителя, были ученики не ставшие учителями, но они продолжили быть и говорить.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нашел над чем париться. Не натягивай на народ поступки политиков. Не натягивай на себя состояние своей страны. Лично я ни как не относился к украинцам, или русским, мне важно то, что внутри, а не ярлыки. Думаю это вполне разумный подход. Если человек умён и критично мыслит, по фиг какого он племени. Если человек туп и зациклен, пофиг какого он племени. Лично я телек не смотрел много лет и тем более политику. А вот с начала этого безобразия начал присматриваться.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это не ответ.
     
  6. Леший

    Леший Старожил

    Фэт...когда мы с ним всретились впервые лет 7 назад на просторах инета...А в то время он был очень большим авторитетом среди ззотерического планктона,я ему сразу сказал...мы друг друга не поймём...мы разные...ты технарь , я мистик...я был не прав...мы сдружились и дружим по сей день.....Я чувствую в тебе некую частицу Фэта...это совсем другое... но что то в тебе есть ..не смотря на твои пробелы в тебе что то есть...и это что то притягивает...Мне абсолютно пофиг на всех остальных участников этого форума...они вооще ни о чём...кроме Ксюхи....я и раньше смотрел на неё как бы из под юбки ...в хорошем смысле этого слова...
    Ну это так....мысли в слух...не бери в голову...2 литра пива и твой моск способен на любые откровения....
     
  7. Леший

    Леший Старожил

    Вот и прекрасно...тогда давай поговорим как умный человек с умным человеком...по поводу сегодняшней ситуации...только без выражений типа " сам дурак" и без посторонних ...В личку переходить не хочу ...никогда не любил этот образ общения...Если ты открытый человек , то тебе нечего стесняться своих отношений с кем бы то не было... а личка это для сплетен и интриг....
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Если я скажу что мысли пораждают чувства это будет ответом????Или тоже надо обьяснять???
    Тогда начнём с биохимии...что такое мысли и как они воспроизводятся в телесном выражении???
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Какой ситуации?
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну вот тогда ещё одно доказательство первичности мыслей. Тело может быть аргументом для мыслей и следом чувств, но не причиной ни мыслей, ни чувств.
     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Ситуации в которой оказались наши народы...ну или если быть более конкретней то мы с тобой...
    Как на мой взгляд, то что вот эти эзопсихологические темы вокруг и около сегодня не актуальны...хотя возможно я и не прав и для российских эзотериков сейчас актуальней разглагольствовать о вселенской любви, чем о любви между некогда братскими народами... если и ты придерживаешься такой тенденции то нет вопросов... скажи только да, а вернее нажми только кнопку и меня здесь не будет... но лично я не могу думать о другом.... не привязывая это к сегодняшним реалиям...потому что они касаются именно меня...не дядю Васю...а меня...И тебя...пусть даже и косвенно...
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я вижу тебя только как человека, для которого изменились ценности, насильно разрушены. Для меня есть только два типа людей, которые раздувают смысл жизни и которые понимают, что дальше так продолжаться не может. Всё остальное мне по барабану, в том числе народные и национальные идеологии.
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    Ты меня прости...но что за хрень ты несёшь???Можно излогать свою мысль проще...Ну вот представь что перед тобою сидит дядя Вася у которого 3 класса церковноприходской...Потому как в противном случае у меня буквально на каждое твое слово будет как минимум 3 вопроса...
     
  14. Леший

    Леший Старожил

    Соевршенно в точку...
    Супер... и к какому типу ты относишь себя???
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Задавай, а иначе не будет возможности уточнить под конкретно твои предпосылки.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ни к тому, ни к другому, но был и там и там.
     
  17. Леший

    Леший Старожил

    Возможно ты в курсе...хотя врядли... моё основное место обитания было в " Кафе мистик"...прикольный такой был форум...пока война не началась...Меня там долго не банили, птому что я хоть и хам , но интелегентный...работаю в пределах правил...но сегодня и это не сработало...забанили просто из за того что я высказал своё мнение ..но хрен с ними...И об чём это я...ах да..об ценностях.... так вот ты не поверишь...сегодня я читая ваши и ихни публикации о каком то саморазвитии просто охереваю...Понимаешь... у меня действительно произошла некая переоценка ценностей и сегодня ихние проблемы мне кажутся такими мизрными и бестолковыми что просто капец...Ну это типа как тебе твой ребёнок будет рассказывать какие у него роблемы с девочкой из паралельной группы в детском садике....типа она отобрала у него игрушку...
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А люди и не обязаны заниматься тем, что тебе нравится. Почему они занимаются чем то и чем, вопрос хороший, но в любом случае они не должны соответствовать твоим надеждам. Надежды вредны для здоровья.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  19. Леший

    Леший Старожил

    А при чём тут нравится мне или нет...Люди могут делать то что нравится им...до той поры пока это не станет влиять на меня лично...Хотя ладно...фиг с ними...а то мы как то уже сильно отклонились от темы....