Общение и взаимопонимание.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем saitama, 21 фев 2017.

  1. Леший

    Леший Старожил

    :roflmao::roflmao:Ну слава богу....Стиль изложения не может руководить мыслью, или мной. Это как молоток не может руководить рукой,держащей этот молоток.Хотя может у тебя по-другому????
    Для особо понятливых рассказываю ещё раз. Использовав несколько стилей изложения, я выбрал для себя самый комфортный .Именно тот при пользовании которым, я получаю наибольшее удовольствие. Вот им я и пользуюсь.Но это вовсе не означает что я не могу его поменять,весь вопрос -зачем????
     
  2. Атман

    Атман Местный

    Тоесть ты считаешь идиотами , тех людей, которые стремятся общаться лишь на интересующие их темы а не на любые ради общения.

    А провокаторы, которым пофиг на какие темы общаться, лиж бы на них обращали внимание подольше, являются для тебя вершиной интеллигентности человеческой.

    Так себе перспективы развития я бы сказал.
     
  3. Атман

    Атман Местный

    Ну ты прав по сути. Зачем действииельно дибилу менять дибильный стиль общения ? Он же рискует перестать быть дибилом.
     
  4. Атман

    Атман Местный

    Ну , хотябы ради того чтоб перестать выглядеть дибилом который провоцирует собеседников на одни споры и может как последствие этого чемуто действительно ценному научиться.

    Но ты прав, это конечно твой личный выбор.
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    Замечу ....это ты сказал, а не я...
    И это твоё субьективное мнение...
    :D:D.Это ты так решил, что он дебильный???? А ты кто такой??? Спец по стилям изложения или просто человек, имеющий иное видение по манере общения . Ну так общайся с теми кто тебе нравится и в том стиле как нравится тебе. Я же не заставляю тебя менять твой стиль изложения...
    А вот с этого места по-подробней....Можешь мне назвать хоть что то ценное , чему ты научился на форуме???
     
  6. Атман

    Атман Местный

    Могу. Но прежде, расскажи зачем тебе это знать ?
     
  7. Леший

    Леший Старожил

    Запросто.Вот смотри...У меня есть убеждение, согласно которому на форумах ничему научиться нельзя,можно лишь взять некую информацию и лишь потом начать копать в данном направлении. Это же самое мнение выразил и ты
    Получается что ты сам себе противоречишь или я что то не верно понял.Только ежели чё,то просьба не путать узнал что то ценное и научился чему то ценному.Это две большие разницы.
     
  8. Атман

    Атман Местный

    Прикольный уход от ответа на мой изначальный вопрос, но не оригинальный. Попытка внушить в меня сомнения. Ну ну... Я бы задумался об этом на твоём месте.
     
  9. Леший

    Леший Старожил

    Где ты увидел уход от ответа. твой вопрос звучал так
    -зачем тебе нужны подтверждения моим ценным приобретениям на форуме???
    Я ответил---потому что я ещё никогда не встречал подобного???
    Что тут непонятного и где уход,а главное куда???
    Это даже не попытка,это и есть внушение сомнения, потому как у тебя нет конкретного ответа,а значит ты никогда не задумывался над этим вопросом, так что
    Нет никаких приобретений, есть иллюзия приобретения и не более.
     
  10. Леший

    Леший Старожил

    И вот смотри что получается. Ты рекламируешь безконфликтный образ общения,при этом создавая конфликт.И это касается не только меня.Точно так же ты ведёшь себя по отношению к Дену и к другим. Но так не может быть что бы в диалоге двух людей один всё время конфликтовал, а другой бы был блеющей и смиренной овечкой.Получается как в поговорке,в своём глазу бревна не видно...Хотя это может быть какой то сбой в адекватном восприятии происходящего.Ну тогда надо поменять психологический форум на форум психиатров.
     
  11. Атман

    Атман Местный

    @Русалочка, Ну раз я вывожу тебя на конфликты, а тебе такой метод общения самый приятный. То по сути ты меня благодарить должен что я с тобой конфликт развил, дав тебе именно то что тебе приятно. Не так ли ?
     
  12. Denom

    Denom Старожил

    Так вот оно какое.
    Это общение с взаимопониманием.
    :shamefullyembarrased: