Низкая посещаемость форума

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Игорь Саторин, 30 май 2018.

  1. Danna

    Danna Местный

    Она не поймет. Для этого понимания надо пройти школу. Школу жизни.
    И хотя бы задуматся почему мне такое написали. В чем там соль?
    Кстати понимаю. О чем вы. А почему они не понимают?
    Это уже стезя озарений. Открывателей чего то нового в себе.
     
  2. Oma

    Oma Автор

    Да.
     
  3. Oma

    Oma Автор

    Как ловко вы меня раскусили. Я в восторге.
    Считаете, такое отношение к людям располагает к открытому общению и способствует развитию форума?
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Ну, если до сих пор мне верила, почему не поверить и на этот раз?
     
  5. Oma

    Oma Автор

    Ложь становится ложью, только когда раскрывается. Так что, кто знает, сколько ты всего наврала...
     
  6. Danna

    Danna Местный

    зачем мне вас раскусывать? и ли что еще. Лить воду что бы вам лсить, в любом варианте вы воспринимаете это одинаково. Странно даже.

    Есть мысли поинтересней. На которые стоит потратить свое время.

    Я просто осознана что написал вам @Staff, . О чем он говорит обращая на это внимание.
    Там о форимировании ников и их носителей. Это очень тонкий нюанс.
     
  7. Oma

    Oma Автор

    @Danna, мне сложно понять ваши мысли в том виде, в котором вы их излагаете. Появляется ощущение, что вы пишите о чем-то своем, только вам понятном.
    Я потому ограничусь просьбой: не нужно писать о том, что я пойму, а что нет, о том, какую школу жизни я прошла или не прошла, да еще в третьем лице, и тому подобные вещи. Не знаю, как у вас, но в том обществе, в котором я привыкла общаться, это не красиво. Может быть, если бы мы с вами были ну очень близко знакомы, то такая фамильярность была бы уместна. Но вы меня совершенно не знаете, а выслушивать ваши домыслы на мой счет, лишает общение с вами всякого смысла, т.к. в этом случае вы производите впечатление глупого человека, который думает, что знает то, чего знать не может. Хотя это, конечно, ваш выбор, как себя вести и что говорить. Но если вы продолжите в том же духе, я отправлю вас в игнор.
     
    Диана нравится это.
  8. Danna

    Danna Местный

    Пожалуста. Я вас понимаю. По этому так и написала.

    Это я действительно о своем осознаном мной. Не допуская фамильярности.
    Но не знала что вами воспринимается это как фамильяность.
    Мир воспринимающего и воспринимаемого наверное очень тонкая вещь.

    Спокойной ночи. мне это. Пора. осознавать озарять.)) Трудное это дело скажу я вам. Думала это так легко раз все.
    Спасибо всем. И новых озарений.
     
    Oma нравится это.
  9. Нина

    Нина Наш человек

    Пока что домыслы раскручивает ты.
    "А выслушивать твои домыслы на мой счет, лишает общение с тобой всякого смысла, т.к. вэтом случае ты производишь впечатление глупого человека, который думает, что знает то, чего знать не может."
     
  10. Oma

    Oma Автор

    Не вижу ничего невозможного в том, чтобы узнать, кто эти 10 человек, которых ты имела в виду.
    Если только они существуют)
     
  11. Нина

    Нина Наш человек

    Ну так узнай. А потом поговорим.
     
  12. Oma

    Oma Автор

    Ты единственная, кто может сказать, кто они. Ты же их придумала) Но ты предпочитаешь ломаться. Интересно, почему?
     
  13. Нина

    Нина Наш человек

    Опять домыслы раскручиваешь. :D
    "А выслушивать твои домыслы на мой счет, лишает общение с тобой всякого смысла, т.к. в этом случае ты производишь впечатление глупого человека, который думает, что знает то, чего знать не может."
     
  14. Oma

    Oma Автор

    Мда.. :wtf:
     
    Атаман нравится это.
  15. Нина

    Нина Наш человек

    Аминь!
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Вылупился циплёнок из яйца и закричал во всё горло. :D
     
  18. Denom

    Denom Старожил

    Все просто, дело не в новичках как таковых, а в уже сформированном костяке постояльцев.
    Грубо говоря они и лицо форума и его главный движитель в плане развития.
    А новички это уже так сказать детали и дело наживное.
    Новичок к примеру приходит на форум, видит, что тут тишина и уходит.
    Либо наоборот видит как общается публика между собой и тоже скорее всего уйдет.
    Потому что нет в людях задачи привлечь, они стараются постоянно выяснять отношения.
    Кто что сказал, кто как посмотрел, и прочая чехарда не нужных разбирательств.

    Да даже далеко ходить не надо.
    Для примера возьмем моего персонажа.
    Ну да согласен я не идеал, и многим не по вкусу моя подача речи.
    Но как показывает практика мой персонаж один из самых внимательных, в первую очередь к новичкам.
    Да и к самим пользователям тоже, при условии, если они сами расположены к общению со мной.

    Вот и весь секрет активности на форуме.
    Если каждый будет проявлять к окружающим чуточку внимания, то и посещаемость станет на порядок выше.
    И дела на форуме пойдут в гору.
     
  19. Алли

    Алли Наш человек

    @Denom, если бы я была новичком на форуме, и в первые же дни наткнулась на твои указания, как и что следует мне делать, а также на твои выводы обо мне, основанные всего на паре моих сообщений, я бы тоже слиняла по-тихому.
     
    Тёмный диван и Veda нравится это.
  20. Denom

    Denom Старожил

    Поверь мне на слово, не все новички с таким же как у тебя складом ума.
    Многие из них настоящие личности и вполне самодостаточны.
    А таких мнимых особ, которые боятся собственного голоса и мыслей.
    Слава Богу очень мало и с ними лучше не иметь никаких дел.

    Ключевое здесь подсобить новичку освоиться, указав ему сразу по понятиям, как следует себя вести и с чего собственно начать.
    А дальше, если новичек здравомыслящий человек, то он примет инфу к сведению и приступит осваиваться.
    Слабые и бесхребетные, естественно уйдут.
    Да и что от них толку, если будут молчать всю дорогу или нытьем заниматься.
    Упрекая кого то из участников в дискриминации и не толерантности по отношению к их бестолковости. :sneaky:

    Сечешь красавица о чем толкую или опять будешь втирать мне дичь про злодеев? :nailbiting: