Не нравятся свои фотографии

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Даниил, 31 янв 2017.

  1. василий

    василий Постоялец

    Неужели раздражает???????
     
  2. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Вообще то я как раз говорил о том, что надо любить себя просто по факту своего существования. Вне зависимости от чего бы то ни было. Вне зависимости от того какое лицо (или маска), фигура, социальный статус, доходы и все остальное прочее. Любить безусловно (то бишь без условий)
     
    Легкая нравится это.
  3. Dashken

    Dashken Guest

     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
  4. Арджуна

    Арджуна Завсегдатай

    Тогда вы говорите не о успешности, успешность в понятии общества это деньги и прочие материальные ценности, а врач который спасает жизни ради пациента это не успешный человек, но станет им когда за свою операцию начнет брать столько денег сколько не смогут себе позволить рядовые россияне, поэтому признайтесь себе хоть, вы лукавите, и я изначально все верно сказал, меркантильность искать ядро личности у человека смотрящего на мир через призму материальности, конечно дамы не захотят признать себя таковыми поэтому ищут оправдания своему выбору типа о Боже у него такая душа)) а на самом деле? Ее давно ждет кара небесная. Но думаю Вам это не объяснить ибо признать что это так значит сказать себе что женщиной движут, заметьте не всеми, чисто стремление к материи. А вот это все внутреннее ощущение баланса не о чем и не тут. Баланс то есть как я понимаю гармония это когда совесть чиста. Вот это да. Когда мне предлагают деньги бандиты чтобы я их не заметил и они к вам в рф по тихой грусти ушли, а Арджуна им говорит не ребята, тюрьма давно вас ждет, а если бы Арджуна взял эти деньги вы представляете себе как была счастлива жена Арджуны наконец то бы мы не жили в съемной квартире а купили бы новый хороший дом. И тогда она обязательно бы сказала о Арджуна как я рада что сделала правильный выбор и вышла за успешного человека.
    Да только Арджуна знает как правильно и делает так чтобы зло было наказано. Но он качек пустой, не имеющий личностного ядра, не быть ему успешным, и будут по нем сохнуть школьницы. Ох ох ох куда катится мир.
     
  5. Eclipse

    Eclipse В теме

    К меня свои критерии успешности. Я не хочу с вами спорить. Если Вы считаете что я лукавлю, переубеждать вас я тоже не буду.
     
  6. Арджуна

    Арджуна Завсегдатай

    Ну с таким успехом в следующий раз я начну беспределить а когда мне скажут что бы делаете Арджуна? Это не законо.
    То я отвечу, у меня свои критерии на закон!!! И переубеждать я Вас не буду. . .
     
  7. Anya

    Anya Наш человек

    Обсуждение неудачных фотографий местами стало смахивать на какую-то "насильственную терапию"..

    Убедительная просьба - придерживаться темы, не переходить на личности и помнить о правиле форума #1:

    "Уважайте хотя бы формально собеседников, их взгляды и верования, какими бы идиотскими те ни были.
    Навязывать свое мнение, если вас не хотят услышать, – неконструктивно."
     
    Dashken нравится это.
  8. Anya

    Anya Наш человек

    Dashken нравится это.