Как стать успешным человеком - Формула удачи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 21 ноя 2016.

Метки:
?

Мой Успех в жизни зависит от:

  1. Меня - Моих действий

    4 голосов
    66,7%
  2. Удачи - Стечение обстоятельств

    0 голосов
    0,0%
  3. Кармы/Судьбы - Всё уже решено за меня

    2 голосов
    33,3%
  1. Нина

    Нина Наш человек

    Как на мой вкус, это прекрасный способ увеличения кучи мусора в своей голове. Причем с отстройкой укреплений. Поскольку, вывод (в рамках примера): собеседник - идиот, мне стоит на него тратить свое драгоценное время. Обычная гордыня.
    В правилах форума есть более продвинутый подход:
    И слово "формально" добавлено зря. Вроде, его не было недавно?
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Метод практический для самоанализа и очень работает распознать свои не правильные мысли и установки. Если моя цель жениться например, а я вместо того чтоб искать себе жену влажу в спор с идиотом, это говорит о том что я занимаюсь делом которое не продвинеть меня к моей желанной цели - жениться. И поэтому стоит задуматься о том Зачем и Почему я влажу в спор с идиотами, может пытаюсь чтото доказать?

    Вот например выше по теме я именно эту ошибку и сделал в разговоре с Монголом и Ноксом и потом осознал её по той же методике... Зачем я влез в спор с человеком который прицепился к моим личным делам ? И быстро замял разговор юмором. Чтоб не тратить далее свои силы на чужие глупости.

    Насчёт примера с идиотами , признаю , может немного дерзко . Когда открывал тему был немного не в себе , злился чуть.
     
    Ksenia нравится это.
  3. Нина

    Нина Наш человек

    А критерии "правильности"? И в частности постановки "цели"?
    Может, если тебя затормозили, это знак, что не стоит жениться?
    Внутрення работа - это не только "задуматься", а еще и вывод, к которому Вы приходите.
    Ваш вывод: "мои драгоценные силы" на "его глупости".
    Следующий вывод: гордыня пышным цветом цветет.
    Следующий вывод: что-то с эти нужно делать (не с идиотом, а со своей гордыней).
    И т.д.

    А в обрезанном варианте - это метод носорогом допереть к цели. И все.
    В принципе, такие тренинги нынче в моде.
     
  4. mongol

    mongol Участник

    Я попросил прощения заранее, перед тем как влазить в личные дела).
    Вы сказали что не стоит просить прощения и сделали вывод что у меня занижена самооценка.
    Я ярлыков никаких не вешал, корон не раздавал.
    У вас цифры не сходятся и только это смутило.
    Ко второй странице диалога, приходим к выводу что вы свою практику на себе не отточили.
    И чем кончится практика непонятно.
    Любой ваш пост имеет вес и будьте готовы отвечать за свои слова, а не начинать раздавать короны.
    Это нормально. Это цивилизованное общение.
    Я готов принять если я не прав.
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Мой вывод был таков : "Если я лезу обсуждать себя и свои дела с незнакомыми людьми, значит я стремлюсь Самоутвердиться, поднять свою самооценку засчёт когото , а зачем ? Значит неуверен ещё в своих силах." Как только это стало понятным, исчез всякий смысл и желание спорить с человеком дальше так как этот спор никчему дельному не приводит. Не возможно засчёт когото Самоутвердиться.

    Прощения цивилизованные люди просят за то что Не нарошно уже нанесли ущерб, у тебя же извенение не было извинением, это было предупреждением перед твоей Атакой , желание Смягчит последствия после неё.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    И поэтому начали короны раздавать? Способ самозащиты от чего-то. Вопрос, чего?
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Спасибо ВСЕМ!! @Нина, @mongol, @Nox ,

    Я свой урок получил. Люди ищют доказательств нужности им чегото перед тем чтоб это чтото попробовать. А на анонимном форуме доказать какие либо реальные результаты Практически невозможно. Так что , сейчас без сарказма:

    Признаюсь, я ошибся что открыл такую черезчур Теоретическую тему. Больше Публично не буду пытаться делится своими успехами и опытом!! Обещаю! Честное Атаманское!
     
  8. Nox

    Nox Местный


    Пожалуйста). И подтяните грамотность. Дружеский совет. Потому что человек, который обладает уникальными знаниями, не должен писать "Не нарошно" "я влажу в спор" и т.д.
     
  9. Нина

    Нина Наш человек

    А что тогда делать будете на форуме?
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Не знаю, есть предложения?
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    Спасибо за дружеский совет. :thumbsup:
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    А Вам-то что от форума нужно? Если не хвастаться и не учить других?
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Есть конечно у меня мой личный ответ и мнение ... Но скорей тебе они не понравятся, поэтому скажу что хочешь скорей услышать, тут же на форуме к этому многие стремятся , услышать соглашение с собой..

    Уйду наверно с форума пожалуй, зря трачу здесь своё время - жизнь. Не дают мне самоутвердится тут, ну и ладно, пойду искать другие уши.
     
  14. Nox

    Nox Местный

    Кстати у меня есть тоже уникальная формула как стать миллиардером. И формула рабочая на 100%.
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Рад за тебя.. Открой тему.. Буду рад попробовать...
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Т.е. цель была эта? Боюсь, форум другой направленности. :)
     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Ну , значит мне здесь не место. Как метко ты обозначила.
     
  18. Eclipse

    Eclipse В теме

    Надо же:) Вся внимания...
     
  19. Eclipse

    Eclipse В теме

    Да тут nazi....:nailbiting::nailbiting:
     
  20. Eclipse

    Eclipse В теме

    Сообщениям жить до появления Праса..:smug: