Как много в этом звуке

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Нина, 15 ноя 2016.

Метки:
  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот так всегда и нужно смотреть на всё.
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Да я давно уже так живу. Просто периодически возникает вопрос, или не обманываю ли я себя? Но многовариантность действий проверить невозможно, ты поступаешь, как поступаешь.
     
    Мечта нравится это.
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Всегда есть возможность прыгнуть обратно, во тьму и смиренно ждать смерти, а можно и попытаться, терять ведь особо нечего. Соблазнов много и сопротивление велико, потому нужны факты, указывающие на откровенное безумие и абсурд.
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Неее... Мне сказали, что тогда я буду жить долго, но плохо. Я знаю, как это, видела. Это меня и выдернуло.
    До безумия надеюсь не дойти, слишком много здравого смысла и трезвости. :)
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну нет, безумием не пахнет. Всё хорошо.
     
    Нина нравится это.
  6. Denom

    Denom Старожил

    Блин как точно все описано в теме.
    Меня так же сбивают с толку посторонние звуки и даже подбешивают.
    По той простой причине, что не могу с собой совладать и отвлекаюсь именно на эти раздражители.
    А вообще моя любимая музыка это звук тишины и голос безмолвия.
    Могу так же в мыслях послушать любую мелодию какую захочу или посмотреть интересные кадры из какого нибудь фильма.
    Всего этого мне вполне достаточно, и как бы излишние шумы из вне нарушают тот внутренний баланс.
    Надеюсь я не псих и не сумашедший.
    Просто нестандартно мыслю и действую всегда по наитию.
     
  7. Andr

    Andr Постоялец

    Меня раздражали самые разные звуки. Мешали читать, сосредоточится на обдумывании разных вопросов. Борьба с этой напастью была бесполезна. Приходилось просто убегать из зоны их действия.
    Проблема разрешилась в результате снижения напряженности в эмоциональной сфере.