Игра "Горячий стул" (осуждаем, критикуем друг друга)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 4 ноя 2016.

  1. Anya

    Anya Наш человек

    О боже! Жесть какая!)) Мне наверное, тоже на такое надо бы, трансформировать свою подавленную агрессию в любовь:)
     
  2. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Там, Ань, не только агрессию, может еще много чего сыщется. Они мне один такой крутой мой комплекс отыграли, но принять его и работать с ним... до сих пор вот все..)))
     
  3. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    Ничего себе раскудахтались. Обезьянки любят экскрементами кидаться. Вы тут все на столько примитивны, спесивы, с загаженными мозгами шизотерикой различной степени отвратительности, что мне хочется в каждый ответ, что я вам пишу, вставлять картинку которая красуется у меня теперь на аватаре(собственно, я ее на аву и поставил, чтобы каждый раз не постить). Даже Дэн, которого я встречал на другом форуме и там все его считали поехавшим, на вашем фоне выглядит просто образцом вменяемости.
    И как, скажите как, вы умудряетесь постоянно противоречить самим себе? Часто даже следующее ваше сообщение противоречит предыдущему. Как у вас это выходит? Вы что, вообще не понимаете что пишете?
    Эволюция дала вам разум - думай, анализируй, делай выводы. Нет же, не хочу, хочу всякий бред нести и творить, в зависимости от того куда и на сколько сильно ударит моча.
     
  4. Anya

    Anya Наш человек

    Сыграть решили?).. отлично.
    Но не стоит так нервничать, право. Присесть не желаете?.. может вам воды?..
     
  5. Lena

    Lena Местный

    ...плеснуть в лицо? :D
     
    Leda, Мимохожий и Ksenia нравится это.
  6. Dashken

    Dashken Guest

    BDSM какое-то:ninja:.
     
    Leda нравится это.
  7. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    не знаю, что это такое, но на самом деле Пинт сам говорит, что он работает с негативом и приходящий туда изначально понимает - с чем будет иметь дело. Их задача - вытащить твое подавленное, обычно негатив, спрятанный под масками разными.
    Еще они работают с двойственностью (полярностями). Осознанность ведущего очень высокая, мне они показали, даже проиграли одну из моих масок и у меня шла постоянная пси-защита - смех. Они мне об этом тоже говорили.
    Вообще если тебе укажут без самоутверждения и унижения на твои глубоко спрятанные комплексы, это дорогого стоит. Многие боятся говорить напрямую боясь или реакции или ... просто не могут в силу своей обусловленности.
    На одном психологическом тренинге помню у меня начался процесс, что-то вскрылось подавленное глубоко, так ведущий психолог не мог с этим справиться, хотел быстрее уйти на перерыв. Хорошо там среди участников была женщина-психолог с опытом, она мне помогла справиться. Довела процесс до какого-то завершения. Спасибо ей большое.
     
    Легкая и Мимохожий нравится это.
  8. Dashken

    Dashken Guest

    Да хоть бы и с самоутверждением и унижением. Всё равно польза есть. Проблема в том что большинство людей в своих претензиях указывают на свои комплексы.
     
    Мимохожий нравится это.
  9. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Почему проблема? Просто индикатор. Прибор, показывающий некие данные.
    Проблема если нас это задевает...
     
  10. Dashken

    Dashken Guest

    Потому, что возникает противоречие.
    Это Вы уже свои интерпретации приплели.
     
  11. Leda

    Leda Наш человек

    Меня терзают смутные сомнения:)

    Давно задала себе вопрос, а для чего Мудрецу нужна была эта игра, втоптать в грязь.. Вон как первым делом на Игоря отьехал, а Игорь тут шеф. Не свой ли гнев против своего шефа на работе/авторитета отыграть хотелось?) Очень похоже, в свете последних событий;) Какая уж тут осознанность)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
    Ksenia нравится это.
  12. Leda

    Leda Наш человек

    IgnorantSage это некомпетентный дилетант. Ведется на свои эмоции и самоутверждается за счет своей власти смотрителя, так как на равных победить оппонента в споре не имеет достаточной компетенции.

    Давайте подыгрывайте, играем дальше в игру IgnorantSage;)
     
  13. Легкая

    Легкая В теме

    Да он и не пересядет уже на свой стул. Он теперь в высоком кресле. Если хочешь узнать человека дай ему власть или деньги.
     
    Leda и Алли нравится это.
  14. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    На форуме не демократия. Система штрафов - просто необязательный способ договариваться. Если Смотрителя что-то не устраивает, у него есть возможность блокировать без всяких предупреждений. Если вам что-то не нравится, вы можете попробовать другие форумы. Давайте без обид.
     
  15. Leda

    Leda Наш человек

    Ну, он просто открыл эту тему, надеясь свои садистские тенденции отыграть, комплекс власти, а не получилось, раскусили и быстро смылся. Поэтому напросился в смотрители, типа так удобнее садировать других, спрятавшись за щит положения.

    Что и говорить, что такая позиция наращиванию навыков и компетенций не способствует. Иллюзию силы дает. А он же планировал накапливаемую от воздержания энергию на прокачку навыков пустить. Но она похоже пока на прокачку эги и комплекса власти течет. Не, у:roflmao:ж лучше секс
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  16. Leda

    Leda Наш человек

    Игорь, мы играем и правил совсем не нарушаем. Сам IgnorantSage предложил эту игру, с переходом на личности. Наверное, сатсанг такой у мудреца;)
     
    Легкая нравится это.
  17. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Игра теряет смысл тогда, когда люди реально испытывают негатив по отношению к осуждаемому.
     
  18. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Добавил новые правила к этой игре.
     
  19. Leda

    Leda Наш человек

    Понятно. Я за основу взяла вот это:
    Ну нет так нет:(
     
  20. Leda

    Leda Наш человек

    :DСажусь на Трон!