Авторские разделы (опрос)

Тема в разделе "Информация для новичков, новости, правила", создана пользователем EmptySky, 13 янв 2019.

?

Нужны ли?

Голосование закрыто 20 янв 2019.
  1. Да, я хотел бы создать свой раздел

    3 голосов
    30,0%
  2. Да, это интересно, но свой раздел мне не нужен

    5 голосов
    50,0%
  3. Нет, я против этого

    2 голосов
    20,0%
  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    В модераторской уже есть весь расклад с рассуждениями и объяснениями, что менять как и зачем. Устройство работает только так, как оно может работать, убери у машины одно колесо и она уже не сможет выполнять свои функции, а вся остальная часть окажется просто металлоломом. Минимум правил, максимум возможностей, всё уже придумано и выражено, осталось реализовать. Если суть в том чтоб бороться с тем как верно, тогда да, но всё равно состояние форума приведёт к тем выводам, которые уже сделаны мной и Ниной в модераторской, тем более мы обдумывали, советовались с другими участниками, взвешивали довольно долгое время, потратив достаточно усилий. Оптимум вынудит и займёт своё место, в обратном случае устройство не будет выполнять свои функции, достигая противоположные цели.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Нина нравится это.
  2. Oma

    Oma Автор

    Техническими возможностями. В беседах ЛС ограниченное число участников, удалять участников - нет возможности, нельзя редактировать и удалять уже написанные сообщения, не говоря уже о том, чтобы переносить какие-то сообщения в другую тему. Не удобно создавать отдельные темы, разве что - на каждую тему новую беседу, но в итоге это все свалится в кучу и перемешается с обычной личной перепиской.
    Даже если в начале будет 3 участника, то будет хотя бы потенциальная возможность добавить еще кого-то.
    С другой стороны, если будет 3 участника, то и, действительно, нет смысла создавать раздел.
    Поэтому если я решу создавать такой раздел, то открою тему, где предложу отписаться тем, кто захочет принять участие в моем разделе. Если больше пары-тройки человек не откликнется, то и ладно )
     
    Атаман и EmptySky нравится это.
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Какая разница? Тебя интересуют предложения или я? Предложения вырабатывались коллективно.
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Меня интересуют твое мнение, то есть ты. Но и коллективное творчество тоже, конечно.
     
  5. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @Dan, знаете как выглядите в моих глазах? Человеком погрязшим в своей правоте. Это не плохо. Ведь дело ваше. Но вы постоянно пытаетесь навязать свое мнение другим. Забывая, что это лишь мнение.
     
    Adele нравится это.
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ясно. Я уже согласилась, если что.
     
    Oma нравится это.
  7. Нина

    Нина Наш человек

    С ноября оно не поменялось в этом вопросе. Раз я это создавала (в том числе), то это и мое виденье.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А ваше мнение о моём мнении не просто мнение? Тогда зачем вы пытаетесь убедить меня, что ваше мнение о моём мнении верно, а моё нет? Ваше мнение, моё мнение является всего лишь -
    Тогда о чём разговор то вообще? Разница в том, что я говорю о реальных вещах, а вы просто о моём мнении, а не о тех вещах, которые я обсуждаю.
     
  9. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Высказалась)))) мне приятно))))
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Откусили кусок правоты, конечно полегчает, в этом суть реализации тролей, они добывают свою правоту в осуждении чужих мнений, потому как своего просто не имеют. Облегчение всегда временно, но зато плотная зависимость от чужих мнений. Заведите своё мнение не о чужом мнении, тогда сможем поговорить.
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    Я рад слышать Дэн, что у тебя успехи. :)
     
  12. Adele

    Adele Наш человек

    Ну, ты не только осуждаешь чужие мнения, но и пытаешься их агрессивно разваливать. Утверждая на их месте свою правоту. Ты получается тоже тролль?
     
    Мечта и Атаман нравится это.
  13. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Пра-во-ты...[​IMG]
     
  14. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ребят, пишите по теме. Личные разборки - в личку.
     
    Sneachta и Oma нравится это.