Авторские разделы (опрос)

Тема в разделе "Информация для новичков, новости, правила", создана пользователем EmptySky, 13 янв 2019.

?

Нужны ли?

Голосование закрыто 20 янв 2019.
  1. Да, я хотел бы создать свой раздел

3 голосов
    30,0%
  2. Да, это интересно, но свой раздел мне не нужен

5 голосов
    50,0%
  3. Нет, я против этого

2 голосов
    20,0%
  1. Oma

Oma Автор

Да, много идей) и много материала, который не был здесь еще опубликован)

Атаман Максюта и Мечта нравится это.
  2. Dan

Dan Наш человек

Тогда у тебя вообще глаз нет. Добавляются ограничивающие правила, Федю уже задолбали со всех сторон, темы не создаются, всё общение в курилке и закрытом разделе, пользователи порываются уйти. Хватит, или ещё фактов подкинуть?

Adele нравится это.
  3. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

Здесь обсуждается вопрос об открытии раздела, а не о том, что туда какие идеи в него можно вложить. ;)

4. Oma

Oma Автор

Конечно, сами идеи мы здесь обсуждать не будем, но мнения о перспективах такого подхода хотелось бы услышать. Будет ли это интересно, и есть ли смысл напрягаться..

5. Ооо.. :woot:... Мне очень интересно тебя читать. Помню ещё первую историю твою с мишкой. Меня это тогда очень вдохновило.:joyful:

Ksenia и Oma нравится это.
  6. Мечта

Я поддержала идею об открытии личных разделов, но саму меня лично это пока не интересует, мне хватает и дневника. Но в целом для кого то это может быть интересным.

Oma нравится это.
  7. Не удержался..:joyful:.. Извинити... Мне творчество очень по душе, особенное мысленное. :smug:

Oma нравится это.
  8. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Да идеями пусть тоже делятся. Нужно же знать, к чему в перспективе все это приведет :) Я для того и создал тему, чтобы узнать, насколько это востребовано и чего можно ждать в будущем.

Мечта и Oma нравится это.
  9. Dan

Dan Наш человек

Да, я видел пока наблюдал, вся активность свелась к тролизму тебя.

10. Меня очень обрадовала эта затея с авторскими разделами. Дневники конечно хорошо, но в них своё произведение невозможно закончить и отшлифовать, так сказать. Из за вмешательства остальных, посторонних участников которые портят произведение. А просить администрацию удалять лишнее, каждый день, особо нет желания.

А в авторском разделе, без того чтоб каждый раз напрягать смотрителей, можно будет удалять желаемое самому.

Мечта, EmptySky и Oma нравится это.
  11. Мечта

Просто подумала, что опять скатится во флуд - разделы, идеи, обсуждения идей, критика идей, критика людей и пошло поехало:)

Ksenia, Adele и Oma нравится это.
  12. Dan

Dan Наш человек

Идея отличная, но работать она будет в пол силы и скорей всего иссякнет, так как есть где флудить. Плюс, она не синхронизируется с другими темами.

13. А теперь что наблюдаешь ? Какую активность ?

14. Dan

Dan Наш человек

Которую толкаю. Могу исчезнуть на месяц, если хочется проверить ещё раз.

15. Adele

Adele Старожил

Подкинь. Единственный пользователь, порывающийся уйти, порывается из-за личных заморочек, как уже выяснилось. Да и ключевое слово - порывается. Т.е форум не так уж и плох, раз так держит. Но тебе передернуть и подогнать факты ради собственных целей обычное дело.

Я изначально хотела проголосовать за, но после комментов Дэна голосую против. И вообще мне не ясно, какая разница между авторским разделом для того же Дэна, например, и закрытым разделом, который ему недавно предоставляли и от которого он отказался.

И да. "У тебя вообще глаз нет" это хамство, а не рациональный аргумент.

Ksenia нравится это.
  16. Adele

Adele Старожил

Хочется. Давай.

17. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Разница в том, что это не для Дэна, а для любых желающих создавать свой контент на форуме.

18. Ksenia

Ksenia Наш человек

Это экспертное заключение официального аудита от Саторина? Или твое личное мнение? Если все же мнение, значит, безосновательное и бесполезное. Ну разве что, ты адвокат "задолбанного Феди".

19. Oma

Oma Автор

Меня привлекает то, что раздел можно сделать закрытым с контролируемым составом участников. Так как то, о чем мне хочется говорить, во-первых, носит личный характер, а во-вторых, эта информация просто не для всех, так как кому-то мои рассказы могут показаться бредом сумасшедшего, а у кого-то могут вызвать живой интерес, понимание, желание поделиться своим опытом. Также у меня много идей, которые любому человеку можно опробовать на себе и посмотреть на результат.
    Против просто читателей я тоже ничего не имею.
    Но сам состав чтобы был на мое усмотрение. Собственно, как и в дневниках есть возможность исключать участников, но дневники остаются видимыми всему форуму. А этого не хочется.

Вопрос остается лишь в том, кому это может быть интересно. Поэтому я пока в сомнениях)

20. Adele

Adele Старожил

@Oma, мне был бы интересен твой раздел, для чтения. Но если открывать для просто читающих, то как бы идея ничем не отличается от дневника. Доступ неугодным ты туда и так можешь закрыть.

Oma нравится это.