За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Ты ещё меня правилам русского языка поучи...Я их знаю лучше чем ты себя..."Вот вы тупыееее", как говорил покойный Задорнов...Вы даже понять не можете о чем я говорю...Как надо писать согласно правил, я и так знаю...., я спрашиваю с какого перепугу эти правила написаны так, а не иначе...Зачем городить огород с этими с и з...?????У вы что не можете выговорить букву " з" в слове безтолковый???? А какой мудак придумал писать слово здраствуйте как здравствуйте...???Мне интересно посмотреть и послушать человека, который прив стрече произносит так как пишется-здраВствуйте..Вот что...обязательно надо было оставлять это "в" в слове???
     
  2. Adele

    Adele Наш человек

    Бедный Леший, как его корёжит)
     
    Светлана Смирнова и Мечта нравится это.
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    С хамами мне общаться не интересно.
     
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Вот тут, да, соглашусь.
     
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Леший, во многих языках так. Китайцы с японцами на одну закорючку могут фиг знает сколько смыслов навешать. И ничего, живут. В английском также, говорится одно, пишется по другому. Вот такой вот у нас мир.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  6. Леший

    Леший Старожил

    Водку не пью...перешёл на сухое вино..и то в малых дозах...так что в подачках не нуждаюсь...
    Я живу в лесу!!!! Какая ещё может быть природа??? А новости я смотрю только по утрам, что бы быть в курсе событий ...и все...Если что и смтрю, то это размышления некоторых отдельно взятых специалистов и за частую не обязательно связанных с политикой и войной...Вот сейчас разбираюсь с подробностями возникновения христианства и написанием Евангелие от Луки, Матфея и Прочих...Очень интересные факты всплывют/, ранее мне не знакомые...
     
  7. Adele

    Adele Наш человек

    Ясно. Тогда попробуй найти бабу :sneaky:
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Ну так и я про это же...Пишем не то что произносим, говорим не то что думаем, врем сами себе и при этом виним весь мир вокруг нас...А вы мне про какие то правила и про орфографию...Да плевал я на все правила и на всю орфографию сЭйфелевой башни...
     
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Высоко сижу, далеко плюю))
     
  10. Леший

    Леший Старожил

    Это ты сейчас так ненавязчиво себя предлагаешь????
     
  11. Adele

    Adele Наш человек

    Вот вот. Наконец то у тебя стало проясняться :)
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Это глубокая тема.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  13. Adele

    Adele Наш человек

    Не, я занята. Поищи там недалеко от своего леса, она должна быть привычная)
     
  14. Леший

    Леший Старожил

    Что вот -вот???Я уже давно прояснённый до блеска, аж глаза режет от ясности...Просто я наблюдаю некую закономерность между двумя вещами, бардаком в правописании и бардаком в мышлении..При отсутствии правильно выстроенного образности мышления, искажается и образ самого мышления...Не зря же старославянский язык, поменяли на современный русский...
     
    Светлана Смирнова и Мечта нравится это.
  15. Леший

    Леший Старожил

    Опять отмазки...Ну и фиг с тобой...В моём лесу кикимор много...
     
  16. Adele

    Adele Наш человек

    Главное, что мы к корню твоей проблемы подошли, теперь осталось её конструктивно решить, а то карма-карма. Помойся, причешись, надушись и не придется карму за уши притягивать :)
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  17. Adele

    Adele Наш человек

    Вот вот, и я тебе о том же. Только я ещё фактор ситуативности в расчет беру.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  18. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Кстати, в инете есть инфа, что при Петре I, по всей России ездили специальные люди и собирали все имеющиеся книги дохристианского периода, якобы для копирования. Все книги свозили в столицу, и этих книг уже никто больше не видел.
     
  19. Adele

    Adele Наш человек

    Я думаю, Лешему это уже не интересно. Там его Spirit Bird в своем дневнике на другие мысли навел :sneaky:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  20. Adele

    Adele Наш человек

    Более конструктивные, в его ситуации :sneaky:
     
    Светлана Смирнова нравится это.