За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А я уже давно приготовила и наелась, лежу кверху брюхом под одеялом, под поясницей грелка. Так и буду новый год встречать, лежать и смотреть праздничные передачи онлайн. Вчера и сегодня днём смотрела на ютубе разные новогодние фильмы. Фейерверки из окна хорошо видно, когда запускают(4-й этаж). Может схожу на улицу прогуляться перед сном, подышать свежим воздухом и послушать, как хрустит снежок под ногами.)
     
    Мечта нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Дело разве в тебе и твоем решении?) Объективно он будет более трудным. А как к этому относиться, это уж на выбор конечно.
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Похоже, последние 10 месяцев изменили мировоззрение многих людей. И я рада этому.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  4. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ну, если субъективно для человеческой цивилизации относительно всей планеты, то возможно и более трудным.
    Да я и не помню, когда человеческая цивилизация переживала счастливые и гармоничные времена.)
    Да, и трудности - это всего лишь вопрос отношения, как ты верно заметила, возможностей и ресурсов для их(трудностей) преодоления.

    А дело всегда во мне.)
     
  5. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    С утра дождь был, а сейчас такой густой снег повалил. Красотища!
    Типа, новый год с чистого листа.:D
     
    Сандр и Мечта нравится это.
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я отмечал один, выпил только шампанского традиционно и спать. Через пол часа на работу. Последний день новогоднего безумия. А потом выходные. Новогодняя речь зачет.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Жену с детьми убил и закопал втихаря? Изверг и смертоубийца, так и знала))
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Поехали к бабушке в другой город. Чего это я изверг?О.о
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Всякого рода давления на ситуацию это не правильно. Дело должно делаться легко.

    Это перспектива не действия а управления.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Поздравляю всех С наступившим Новым Годом! Пусть новый год принесет каждому те изменения, которые сделают счастливым).
    С Новым Годом !:)

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



     
    Oma, Сандр, Ksenia и 2 другим нравится это.
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Потому что!
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    К чему ты клонешь?)
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А мне понравилось одному встречать. Побывал снаружи этого праздника.
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ах вот кто всю эту фигню творит) Давай, Светлана, прекращай. С наступившим!
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Что угрожает?
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    ......походу за всеми этими эзотерическими самокопаниями...ты просрал семью .....
     
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    Закинь и нам ....а то уже сирень листочки начала выпускать....трава зеленая....когда такое было то?
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Потеря привычных представлений.
     
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Разве это риск? Если старое не актуально, то уже не имеет ценности.

    Я просто тоже недавно думал про риск и у меня получилось что рискует как раз тот кто знанием не обладает. А узнавание не предполагает риск, только в специфических случаях.
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Остаться без привычных представлений - значит утратить опоры и чувство контроля. Пребывание в иллюзиях их дают. Пусть они такие же иллюзорные, но все равно. Понимание все это разрушает и подвешивает в пустоте. Что есть нагрузка для психики, а значит есть риск с этой нагрузкой не справиться и угодить в депрессуху.

    Чтобы не рисковать, люди предпочитают не знать. Так безопаснее. И это парадокс. Незнание - риск, но путь к знанию - еще больший риск. Надо уточнить, что я говорю о нашем эго.
     
    Dan, Светлана Смирнова и Мечта нравится это.