Земля это Космический Концлагерь

Тема в разделе "Теории", создана пользователем SharpSharp19, 10 окт 2022.

?

Кто спасет мир?

  1. Мы

    4 голосов
    66,7%
  2. Типа бог

    0 голосов
    0,0%
  3. Добрые миры

    0 голосов
    0,0%
  4. Сами злые надзиратели

    2 голосов
    33,3%
  1. Гостья

    Гостья В теме

    Старость бывает разная. Бывают одинокие злобные старики, а бывают любимые бабушки и дедушки, которые лучше родителей. Бывают полные развалины и бывают активные спортивные сениоры, для которых возраст - только цифра в паспорте. Все в руках человека.
     
  2. Oma

    Oma Автор

    Может быть, если любить ее с кем-то за компанию, то она окажется не такой уж и плохой.
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Рай в голове. Ад - там же.
     
    Гостья нравится это.
  4. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это Перу. Пластилиновая кладка. или полигональная. Прикол не в самой технологии а в том что она сделана по фрактальной системе то есть как природа, узор расчитан по формуле, компьютером. от руки не нарисуешь
     
  5. Гостья

    Гостья В теме

    А я живу в своем мире и он меня устраивает. Я же писала, что с миром все в порядке, его спасать не нужно. А за чужие представления о рае я не в ответе. Кому надо, тот пусть и трепыхается, если делать больше нечего. :)
     
  6. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Где же эта жизнь нормальная если это недостаток в жизни и полный примитив?
     
  7. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Я же и говорю. Что все хорошо - это отмазка для ленивых. Хотя лень это гипноз...
     
  8. Adele

    Adele Наш человек

    @SharpSharp19, я занимаюсь. Тем, что собираю призраков. Так вы ответите на вопрос?
     
  9. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Меня окружающие люди за сказки про пирамиды готовы убивать. Про призраков я вообще молчу...
     
  10. Гостья

    Гостья В теме

    Наоборот, это аргумент для тех, кто действует, а не ждёт, что все получит на блюдечке. "Все хорошо" - это не состояние, а результат. Чувствуете разницу?
     
  11. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Я в религиозные игры не играю. И никаких документов не подписываю
     
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Обычная практика, искать проблемы во вне, когда они внутри. Тогда и мир спасать надо и рай искать. А все , что нужно и хочется, оно так просто , до банального - человек хочет , чтобы страдания ушли и что ему стало хорошо. И всё. Но тут и вылезает главное зло - не смотреть в себя, отказаться и не знать своих истинных желаний. Спасти мир устроив Молот ведьм или спасти мир от призраков , не суть важно от кого спасать, главное это найти врага во вне и активно с ним сражаться, вместо того чтобы заглянуть во внутрь себя.
     
    Гостья нравится это.
  13. Adele

    Adele Наш человек

    Это не религиозная, и не игра. И никаких документов подписывать не надо. Это знание о природе этих призраков. Они охотно сменят свою дислокацию, если увидят, что в другом месте им будет лучше/сытнее/интереснее. Просто нужно ваше устное "да".
     
    Мечта нравится это.
  14. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Я говорю что мы смертники в космической тюрьме. Ваш ответ - у меня все хорошо. По нормальному человек проверит страшну информацию...
     
  15. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Вот так здесь все и висят. В уродливой и больной жизни и выдумывают себе какой то счастливый мир
     
  16. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Поделитесь знанием про них. Тут целую энциклопедию нужно писать
     
  17. Гостья

    Гостья В теме

    А где эта информация? В смысле страшная? Страшная кому? Вам? А я здесь причем? Мне сны не снятся уже много лет, их заменяют медитации. А когда сны снились - это были обычные сны, никаких кошмаров мне или не снилось, или я просто их не помню.

    Но я нерелигиозна, не мнительна, ТВ не смотрю вообще, в ПК игры не играю, законы не нарушаю, людям не врежу́, ... - откуда взяться кошмарам, духам и прочей шушере тонкоплановой?
     
    Мечта нравится это.
  18. Adele

    Adele Наш человек

    Зачем? Вы же вроде все про них знаете. Описали выше, я с вашим видением согласилась, считайте, знания у нас одинаковые. Я вам конкретное предложение сделала, отдадите их мне?
     
  19. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мачу пикчу в перу.
     
    Oma нравится это.
  20. Oma

    Oma Автор

    Я думаю, что все эти странные строения - подобие сувениров, которые некоторые люди любят ставить себе на рабочий стол в офисе. Только тут масштаб чуть поболе, а смысл тот же)