В центре внимания (заголовок обязателен к прочтению)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нина

    Нина Наш человек

    Нет, это текущий процесс. Скрипят, но обрезают зависимость. Кому ж интересно зависеть от маньяка-шантажиста?
    Я не говорю о закрытости. Надеюсь у просветленных VPN работает. Речь о выборе источников исходных данных и желании их проверять.
    Если не нужна, зачем полезли захватывать? Ведь захватив, пооимели бы как раз непосредственную границу с этим самым НАТО?
    Ну и текущий результат махинаций в виде получения дополнительных 2400 км границ с НАТО за счет Финляндии и Швеции, которые вот-вот появятся?
    Мудрость-то в чем?
    Ну да, ваши бабки летели не в обустройство вашей же жизни, а в оружие, которое прям сейчас растворяется в мясорубке. Ваши деньги.
    Ну и результат? Вместо трехдневной спецоперации 69й день полновесной войны и все никак. Причем, речь уже о капитуляции РФ, а не мирном договоре. В чем прикол?
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ага, а страдает народ. Маньяк потому что восемь лет просил не прижигать войска к границам РФ? Маньяк потому что не даёт своей стране сдохнуть? Ну тогда да, маньяк в отличии от западных правителей поставивших на колени прогресс, производство и народ.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Всякие источники смотрятся.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Посмотри выступления Путина на заседаниях до ввода войск начиная с 14 года.
     
  5. Adele

    Adele Наш человек

    Как вариант: понравилось воевать :sneaky:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    В том что рубль держится, экономика цела. Ракеты в наличии. О западе этого сказать нельзя. Стабильность, в ней прикол. Запад хотел войны, РФ пришлось защищаться, а иначе разорвали бы. Можно было и не тратить бабки на вооружение, но тогда просто экономически задавили, сделав свою колонию, коими являлись Индия и Китай много лет.
    Трёх дневной не могла она быть, это ведь не с Украиной столкновение, а с западом. Украина лишь плацдарм и чужие руки, чужие смерти, чужая страна достигающая не своих целей, как Афганистан, как Ирак, Иран, Сирия и куча других.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2022
    Светлана Смирнова и Adele нравится это.
  7. Adele

    Adele Наш человек

    У просветленных работает кое-что другое. А именно, контроль над инстинктивным мышлением :sneaky:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  8. Adele

    Adele Наш человек

    Я так понимаю, Запад сознательно идет на самодестабилизацию, потому что чуют, что там для них выход. Из их Бессмысленности. Где то прочитала, что война хорошо лечит хандру и депрессию. Ну вот, подвернулся случай. Верь они сами полностью в идеальность своего мира, ни за что бы не стали ставить его под удар и малейший риск бы исключали. Так творец хранит и оберегает свое лучшее творение. А они вон и на риск атомной войны спокойно идут даже. Т.е явно лажу чувствуют в своем творении.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я думаю это план. Видимо запад стал противится нравоучениям США и Британии, начал срастаться с РФ и Китаем на продуктивной основе, потому санкции так бьют по их экономике. Ну а у США удила стали выскальзывать, доллар падать, вот они и воспитали Украину, чтоб начать дестабилизацию всего человеческого прогресса.
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Маньяк, потому что 8 лет насиловал Донбасс и не давал урегулировать конфликт обычным для мира способом - вводом миротворцев (11 раз отказывал ООН).
    А насчет сдохнуть, именно он и ведет вас к этому состоянию. Бабки ваши улетают в войну безвозвратно, остальные - по карманам. Если бы все эти миллиарды он пустил в хозяйство, была бы РФ уже процветающей страной. А так солдатики мародерят унитазы, которых в глаза не видели в своих деревнях, и мстят украинцам за кирпичные дома, айфоны и телевизоры, за то что "слишком хорошо живут".
    А ваша экономика медленно, но верно, сливается в выгребную яму.
    Ладно, зрейте дальше. Уже недолго. Мои соболезнования.
     
  11. Нина

    Нина Наш человек

    Если что, китайцы вас уже поделили. Можете прикинуть, где жить будете.
    На китайском государственном телеканале CCTV показали карту, демонстрирующую, каким странам отойдут территории рф после ее развала.
    Если так не видно, можно глянуть в телеграмме, гуляло по всем каналам

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Adele

    Adele Наш человек

    Видишь ли, Нин, унитаз и кирпичный дом это мещанское мышление и потребности. Сколько монахов в Тибете не имеют ни первого, ни второго, а имеют очевидно какие то другие смыслы. Но пока не выпутаешь ум из меряния удавшести жизни унитазами и айфонами, ни за что не поймешь их, эти смыслы :sneaky:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Почему не давал, были Минские соглашения, но их не выполняла ни украина, ни запад. Донбас и Луганск спокойно с войсками РФ воюют, добровольно. Добровольно беженцы идёт в РФ. Не вижу чтоб насилие РФ над донбасом было фактом, всё говорит об обратном.
    Рубль крепнет, ни какой проблемы в экономике нет. Ну а то, что бабла хватает ещё и масштабные военные действия вести, так это лишь доказывает о стабильности страны.
    Можно было и в хозяйство конечно, если бы соседи не пытались сожрать.
    Ну да, будет и это от части, но на марафонской дистанции запад развалится раньше. К тому же экономика РФ уходит к Китаю, Индии и так далее, где находятся 2\3 населения земного шара. Плюс ещё то, что ни индия ни китай не западают на западные ценности, наелись как и рф.
    Будь что будет, так было всегда. Хотя с другой стороны кто мешал европе подготовиться экономически, а не бросаться голыми пятками на саблю. Заключить договора, которые они сейчас в спешке пытаются сформировать, но увы почти весь ОПЕК на стороне РФ, Китая и Индии.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  14. Adele

    Adele Наш человек

    Ну, есть данные, что и Польша хочет западную Украину к себе присоединить, всему верить что ли? Мечтать никому не возбраняется вообще то :sneaky:
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А карту Украины не видела в такой подаче? Ну и до развала РФ ещё дожить надо, а вот развал украины уже дело свершённое. Долги за вооружение, за помощь, упавшая экономика. Восточную часть прокачает РФ, а вот с западной что будет не известно. Дай бог, чтоб польша как к своим отнеслась, будет цветущий запад, как и хотели. Хотя польша и сама не особо цветёт и не цвела никогда.
     
  16. Adele

    Adele Наш человек

    Да, кстати. Это если Польша великодушно простила геноцид поляков со стороны украинцев в 30х годах прошлого века, официально признанный причем. Ну а если нет, и суть благодетельства в другом? :sneaky:
     
  17. Adele

    Adele Наш человек

    Я читаю западные СМИ, причем мейнстримовские, проукраинские, и нигде такой инфы нет. Ну только если не имеется в виду сослагательное наклонение :sneaky:
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну для дружбы у них есть общий враг - россия, плюс это всё же евросоюз нынче. Нацистов конечно разгонят. Ну а вообще люди вполне уживаются друг с другом, это политиканы всё врагов выискивают. В россии во времена многонациональности не было ни каких националистических взглядов, жили вполне дружно, а чтоб национализм существовал, его нужно искусственно раздувать и опять же с определёнными целями, а не просто так. В РФ тоже есть нацисты, но они не действуют как нацисты, скорей как волки в лесу, стараются очистить от грязи стадо. Ну и чем то они напоминают байкеров, но никак не садистов. Хочется верить в своё превосходство через призму нацизма, да пожалуйста, но другим не мешай жить.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это лишь доказывает намерения запада. Экономически запад не потянет столкновение с РФ. Снова пол мира станут российскими, если они не остановятся сами. Никогда и никто не мог вытянуть столкновение с русскими и я уже объяснял почему. Россия никогда ни на кого не нападала, лишь защищалась. Сейчас тем более РФ не склонится, соседи большие с дружественной идеологией. Плюс кроме соседей бывшие друзья запада, почти весь мусульманский юго-восток, некоторые страны той же европы, Бразильцы и прочее. Все кого запад уже достал со своим диктатом. Да, они вроде и не друзья, но экономические отношения достаточно крепкие, к тому же Путин все восемь лет не только страну поднимал, но и много союзников завёл по всему миру. Молодец чувак, большую работу проделал за такой короткий срок, это талант однозначно.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    «Привет, я Лучано, я итальянец.

    Я бы очень хотел, чтобы главой правительства итальянской республики был такой умный человек, как Путин, который, в отличие от наших клоунов, знает, что он должен сказать и сделать.

    Мы не фабрика грез. Мы восхищаемся народом России, это исключительные люди, и то, что удалось сделать Путину… то, как любят русские Путина - это знает весь мир. Так что давайте без глупостей!

    Мне стыдно от того, как к нему относятся: клевещут на него, накладывают санкции. Мне (лично мне!) стыдно, а нам приходится слушать этих шутов: украинского президента, президента США, да и Англия, что уж, Джонсону надо голову помыть, а не рассуждать, потому что все равно ничего не понимает!

    А все против России, а россияне - это прекрасная нация, которой управляет офигенный лидер. Да и пусть его называют «последний царем»! Да всем бы царя, нам бы такого царя! Я им искренне восхищаюсь!»
     
    Светлана Смирнова и Adele нравится это.
Статус темы:
Закрыта.