За чашечкой чая...

Discussion in 'Свободное общение' started by Сандр, Jun 21, 2020.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    @Сандр, вот видите, как работает то, что мы обсуждали? Точнее, не работает.
    Появляется негативная реакция, вы ее выплескиваете, получаете облегчение. И идете дальше. Искать причины, похоже, и желания не возникает (судя по устойчивому повтроению реакции). И зачем? Отплевался, облегчился, чего там искать-то? И так сойдет.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Не, ну это какой то диссонанс. Говорили, говорили, при чём с твоей подачи и тут на тебе.
     
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

    Как я это вижу -после некоторого затишья и казалось отхода от темы...два персонажа вдруг вбрасывают два ...наимудрейших поста -С какой целью, можете мне сказать?))):joyful:
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Они вполне вписывались в контекст обсуждения. Против содержания и смысла самих постов вы ведь не возражаете (вроде как мудростью назвали)? Или возражаете? Тогда что конкретно не понравилось? Что они зацепили?
     
  5. Сандр

    Сандр Наш человек

    а диссонанс видимо в том у тебя случился, что ты сам то и не знаешь-с какой целью ты говорил)))Вернее -там, глубоко внутри -ты все прекрасно понимаешь-но показать ...даже себе ты не хочешь, т.к это противоречит твоим представлениям о себе))
     
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    @Нина, Цель Нина, можете цель свою озвучить? Что вами двигало -привычка поддакивать? Может что еще?
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    Вот это тоже интересная повторяющаяся реакция. В чем ее причина? Почему вас раздражает, если несколько человек говорят одно и то же?
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Потому что.
     
  9. Сандр

    Сандр Наш человек

    Точно не могу сказать, но скорее всего привычка "поддакивать" исходит из чувства стадности, где непременно есть главарь и есть подчиненные =и всех все устраивает. Стая даёт чувство защищенности и покровительства, общего дела.
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    То есть, вы против защищенности? Что-то не верится.
     
  11. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я против шакальих повадок)):sneaky:
    /так-с, Дан сошел с дистанции, сколько же продержится Нина?)))/
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Ну вот опять позыв пнуть. ;)
    Вы говорили о неприятии "стаи", которая "даёт чувство защищенности и покровительства, общего дела". Почему надо протестовать против общего дела и защищенности? Что в этом плохого и угрожающего для вас?
     
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    ГДЕ???? Я это сказала? :sneaky:
    Нина, вы теряетесь между словами собеседника и собственными выводами, зачастую своё выдавая за..кем то сказанным))):joyful:
     
  14. Сандр

    Сандр Наш человек

    Да ну, какой же это пинок....мне просто забавно)):inlove:
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    42 минуты назад:
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я вам здесь объяснила -откуда у вас берется привычка поддакивать, т.к выше вы написали -что это ..интересная и повторяющаяся реакция))
     
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    А это очередной ваш домысел, на который я отвечать не стала, а вы видимо посчитали ответом ?
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Вообще-то, я спрашивала, откуда у вас такая реакция. Вы ответили.
    Ну и заодно, вы за или против? Это приятие или неприятие?
     
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    У меня нет такой реакции, с чего вы взяли?

    О чем речь, уточните...
     
  20. Нина

    Нина Наш человек

    Из текстов последних дней, как минимум.