Плюнула на свою жизнь. Как выбраться из болота ?

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Slawnaya, 2 фев 2017.

  1. Dashken

    Dashken Guest

    Откуда у Вас сформировались такие примитивные представления о мужчинах? Кроме манипулирования сексуальным инстинктом мужчин Вам самооценку ничего не поднимет?
     
    Ksenia нравится это.
  2. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Мне кажется, что это рафинированный продукт современных масс медиа.
     
    Ksenia нравится это.
  3. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Успешная женщина - это та, которую все хотят. Все остальное в этой жизни смысла не имеет.
     
  4. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    потому что меня окружают такие мужчины. Даже в моей семье ведут себя так будто внешность главное . Я смотрю как сейчас воспитывают племянницу , только одна характеристика: ой, какая ты красивая. красавица. Что, больше слов нет ? а то что она ничего не говорит, ссыться по себя никого не смущает. Главное красивая.
    И общество такое же д е б и л ь н о е. Меня было дело обзывали из за внешности. пофиг какой ты человек. если страшная, то получай!! никому не нужен твой внутренний мир без внешности. у меня одно желание было всегда стать красивой и использовать мужиков. Я изменилась и никого к себе не подпускаю. мне нравится обламывать парней. Это поднимает мою значимость в моих глазах . Мне повышает самооценку интерес парней. ничего другого мою самооценку не поднимет.
     
  5. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    и что мне теперь, пойти повеситься ?
     
  6. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Это резюмирование основного месседжа масс медиа, я так не считаю.
     
  7. Зверобой

    Зверобой Постоялец

    Знаете, заставить себя начать заниматься чем-то новым трудно, а просто пойти и не задумываясь сделать - легко. Не анализируйте последствия и че там будет в этом обществе, просто "передвигайте ноги" в сторону цели. Вам сейчас лучше поменьше думать)
    А что касается соц. танцев.. там вообще такое ощущение, что всем на все пофиг: кто как выглядит, в чем одет и т.д. Самый разнообразный народ приходит, любых возрастов и ростов, и все уходят с позитивом.

    З.Ы. Кстати, на таких правильных тихонь любителей найдется больше, чем Вы думаете) Просто они тоже также поодиночке сидят.
     
  8. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    да.. научиться бы еще не думать и не анализировать. не зря говорят горе от ума. лучше бы я была тупой.

    если честно, мне сейчас ничего не хочется ) у меня безразличие апатия, мне ничего не интересно. я даже свои привычные дела забросила. мне все лень.
    да я не думаю, что прям уж такая тихоня ) с друзьями я даже общительная. а просто забитая .
     
  9. Зверобой

    Зверобой Постоялец

    Может Вам вообще отношения на хрен не сдались? А присутствие сестры и его многочисленных парней создало иллюзию, что Вам также надо. Вы же сами говорите, что хотите внимания. А потом - что обламываете парней. Т.е. они Вам это внимание дают, а Вы его отвергаете. Т.е. может Вам это внимание на самом деле и не нужно?
     
  10. василий

    василий Постоялец

    И как вы собираетесь найти себе спутника???? Вы какого мужчину видите рядом с собой ....?? ОН вашего круга интересов ,статуса ,целей может ?? Кого вы ищите ?? И зачем вам мужчина??
     
  11. василий

    василий Постоялец

    Вы говорили что друзей у вас нет???!!!!
     
  12. Зверобой

    Зверобой Постоялец

    Это тоже кстати вариант. У всех есть свой предел переносимости г..на в своей жизни, после которого они говорят "все, хватит" и начинают тупо что-то делать, без разницы что. То, что в голову придет) И вытаскивают сами себя из болота, как барон Мюнхаузен за косичку))
    Подождите в таком состоянии, рано или поздно и Вы дойдете до кондиции)
     
    Slawnaya нравится это.
  13. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    может. Я не хочу семьи. Детей не хочу. Я просто хочу встречаться, гулять и заниматься сексом. с одним, а не со всеми. Мне не до дали любовь и я хочу ее получить. я не хочу заботиться о ком то. о детях например. Я хочу, чтоб заботились обо мне. Обламываю я особо наглых, борзых и занятых. которые набивают себе цену в моем присутствии. В принципе, нормальных парней я и не встречаю. а если встречаю -они заняты . и мне в голову не приходит им грубить, так как они ничего плохого мне не сделали. Вмешиваться в отношения я не собираюсь. да и если он начинает подкатывать-это его характеризует как человека -бл...ун. нафиг он мне нужен.
     
  14. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    мужчина мне нужен для физического проявления любви. т.е поцелуи, секс, забота и прочее.
    какого мужчину я вижу рядом с собой ? Того, с кем мне будет хорошо. я буду чувствовать себя счастливой рядом. в моем кругу таких нет. в моем кругу мальчики, которые самоутверждаются за счет девушек . которые ведут разговоры, какие все бабы продажные и ш... бывший друг разочаровался в Русских девушках . всех обзывает, но общается с ними. я его выкинула из своих друзей 2 года назад.
     
  15. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    сейчас нет. но ведь были же раньше. я просто рассказала какой я бываю с друзьями.
     
  16. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    периодически я падаю на дно. потом как то живу. хожу на работу . трудно цепляться за жизнь, когда в ней ничего нет.
     
  17. василий

    василий Постоялец

    Slawnaya,а что для вас счастье???
     
  18. kumar_shakur

    kumar_shakur Постоялец

    В связи с открывшимися обстоятельствами, можешь конкретизировать проблему - без аргументов в виде сестры и роста ?
     
  19. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    иметь рядом друзей, быть любимой. Все как у всех. Я тоже не робот. А я только и делаю, что работаю и все. В моей жизни нет ничего -ради чего хотелось бы просыпаться по утрам.
     
  20. Dashken

    Dashken Guest

    Использовать для чего?