Плюнула на свою жизнь. Как выбраться из болота ?

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Slawnaya, 2 фев 2017.

  1. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    У меня нет близких людей. Самое главное, нет отношений и никогда можно сказать не было. Из за этого чувствую себя ущербной, белой вороной. интереса к себе я особо не замечаю. почему его нет я не знаю. пеняю не внешность. все эти знакомства которые я описывала -это за всю жизнь. Это не так много. учитывая, что с моими знакомыми девушками знакомятся чуть ли не каждый день.
     
  2. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    для своих целей.
     
  3. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    А как насчет самой добиваться?
     
  4. Dashken

    Dashken Guest

    Каких именно?
     
  5. kumar_shakur

    kumar_shakur Постоялец

    Близких и знакомых не обрести просто ожидая сам факт их появления. Двигайся, цепляйся за связи и поддерживай их. Всё зависит от тебя.
     
  6. Зверобой

    Зверобой Постоялец

    Тут вариант только круг расширять или менять, сами понимаете. Пока Вы все делаете так, чтобы у Вас был именно этот круг, а не какой-то другой - он ведь не сам по себе у Вас такой образовался. Т.е. нужно делать что-то по-другому, чтобы из этого замкнутого круга выйти: расширять интересы, читать новые книги (не из старой обоймы), менять распорядок, изменить вид/интенсивность физ. нагрузок, даже ходить на работу другим маршрутом... любые мелочи, которые потянут за собой все остальное. Главное поменьше думайте, какое это имеет все значение... а есть ли в этом глубинный смысл... т.д. Просто меняйте, если Вам кажется, что это можно изменить.

    Ну или другой вариант: начинать с изменения мыслей, за мыслями потом изменятся и обстоятельства. Но это судя по всему не очень получается, во всяком случае пока у Вас раздражители перед носом вертятся.

    Вообще, даже если Вы просто будете сидеть в таком состоянии, изменения все равно будут происходить: состояние будет ухудшаться. И это, как я писал, не всегда плохо. Часто даже специально ухудшают все до предела, чтобы это подтолкнуло к активным действиям. Как говорят: у человека, который на дне, один вариант - путь наверх. Может, Вы еще не на дне.
     
    Slawnaya нравится это.
  7. Зверобой

    Зверобой Постоялец

    А вот это реально зря. Вам получается просто "трофей" нужен. Дескать, теперь и у меня было, можно и успокоиться.

    Такой вопрос: если бы Вам сказали, что, скажем, в 32 Вы точно встретите свою любовь, Вы бы сейчас успокоились?)
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    По-моему, ты себе льстишь....
     
  9. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    • просьба общаться более корректно
    была бы я тупой я не работала бы бухгалтером. так же я не плохо разбираюсь в компах. могу заблокировать все компьютеры в офисе. ты такого явно не сможешь.
    девушки в этой теме такие добрые )) что одна, что вторая ) я пришла с конкретной проблемой, нечего сказать можешь проходить мимо и свои 5 копеек не вставлять. Или самоутвердиться больше негде ?
     
  10. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    мне самой себе подрочить ? ) или самой себе дать любовь ? все остальное я могу сама. да и я никогда не просила парней покупать мне что либо. и никак их не использовала.
     
  11. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    не знаю. разберусь по ходу дела.
     
  12. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    я не собираюсь бегать за мужиками и написывать им. хочет общаться, пусть пишет сам. я поддержу общение. никогда ни за кем не бегала и не буду.
     
  13. Dashken

    Dashken Guest

    Вы ведь выше ответили...
    Секс и ощущение любви. Т.е. одного мужчины Вам для этого будет недостаточно?
    Инициативу проявлять для Вас - унизительно?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2017
  14. василий

    василий Постоялец

    Что бы появились друзья, вы должны понять что интересно вам и искать друзей и общения именно там... Это долгий процесс, придется отдавать и помогать и поддерживать.. Короче весь набор опций *друг*. Вы говорите что друзей сейчас нет.. Как считаете сами проблема в вас...?? Или люди неправильные попадались?? Счастья КАК У ВСЕХ!!! Все мы сильно разные и счастье для всех разное.... Я понял что вы хотите от мужчин... А что сами готовы делать для мужчины?? В отношениях должен быть болланс между БРАТЬ И ДАВАТЬ....
     
    Slawnaya и Lena нравится это.
  15. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    я от старых друзей избавилась. всех ) они пытались наладить общение, я не верю, что люди меняются. да и они мне стали не интересны. Я в них разочарована . видеть в своей жизни не желаю. сейчас я в одиночестве. уже года 2-3 . и не знаю, нужен ли мне кто то. в мечтах хочется, в реале не знаю. у меня нет сил общаться и интересоваться кем то. у меня только злоба на всех. сегодня я чувствую так, завтра может быть буду думать по другому. Когда ко мне проявляют интерес я становлюсь добрее. Но спасибо за советы и что пытаетесь мне помочь. хотя, мне что в лоб, что по лбу -все едино. я упрямая и зацикленная на своем. вам по сути зачем это нужно меня переубеждать ? но вы не уходите из темы )
    как я уже говорила , довести себя до предела для меня это не выход ) я доведу себя , поживу нормально. потом опять доведу и так всю жизнь. Порой мне кажется я только и умею страдать. Больше ничего не умею. я сама себя уничтожаю своими мыслями. меня порой раздражает, что я вижу, все в черном цвете.
     
  16. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    нет. я не хочу ждать до 32. ожидание слишком утомительное занятие. да и свои потребности у меня есть сейчас.
     
  17. василий

    василий Постоялец

    @Slawnaya, спасибо за аткровенност!!
     
    Slawnaya нравится это.
  18. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    достаточно.

    да. я не хочу навязываться, предлагать себя, конкурировать, развлекать парня -лишь бы меня заметили и выбрали . я хочу появляться и чтоб они сами мной интересовались.
     
    василий нравится это.
  19. Зверобой

    Зверобой Постоялец

    @Slawnaya,
    Мысли сходные моим лет 5 назад высказываете:D Особенно по поводу противоположного пола. Знакомо, короче. Хотя конечно ситуация у меня была не такая как у Вас: меня никто ни с кем не сравнивал, таких раздражителей у меня не было... Но я их находил тем не менее:D
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Цепляние и борьба, приведут лишь к цеплянию и борьбе, ни к чему более. Отпусти жизнь, перестань её искажать.
     
    Slawnaya нравится это.