За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Не пори чушь. Ей больно.

    Кого своих? Калашникова что ли? Он такой же наш, как я ваш.

    ЗЫ смотри первоисточники. А не комментирование блогерами блогеров...
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    Покажи где такое написано...Я такую ерунду в вики даже не пытался искать, потому что любому здравомыслящему человеку и так понятно что СССР и РФ это две большие разницы...и только часть обколотых россиян не хотят этого признавать...
    Одни эмоции....

    Ещё раз повторяю...если ты не будешь указывать мне что я должен делать, то я не скажу, куда тебе надо идти со своими указаниями...
     
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Если тут есть христиане, Христос Воскресе!
    Мира, любви и дружбы со здравым смыслом!
     
  4. Oma

    Oma Автор

    Воистину воскрес!

    Ждем второго пришествия.
     
    Мечта нравится это.
  5. Леший

    Леший Старожил

    Не знаю...я его вооще первый раз вижу...а что он против РФ ???
    А первоисточник это где????? нА СКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, ТО письменного указа о прекращении валютных операций с РФ Китайское правительство не опубликовывало, точно так же как и отказ от поставок микрочипов...Тогда что считать первоисточником7777
     
  6. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Без понятия. Вообще о нём в первые узнал от тебя. Забил в ютубе "Калашников блогер", и выдало кучу роликов где на него ссылаются куча укро блогеров в стиле "смотрите русские сами признают как у них всё плохо. Значит это правда. Верьте нам. Рашке скоро конец"
    Вот, собственно, и всё, что о нём известно.

    Точняк. Надо блогера Калашникова слушать. Инфа сотка.

    ЗЫ: кстати предыдущий ролик, который ты скидывал, там вообще голимая постанова. Ты бы хоть немного критическое мышление включал...
     
  7. Oma

    Oma Автор

    Да ты сам успокойся, а то я подумаю, что это от эмоций у тебя так логика хромает ))
    Почитай лучше, что вообще такое государство:
    Государство — политическая форма устройства общества на определённой территории, суверенная форма публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.

    Государство имеет ряд признаков, отличающих его от прочих социальных институтов:

    1. Разделение и организация населения по территориальному принципу.

    2. Суверенитет, то есть наличие на территории государства единой власти, независимой от других государств.

    3. Наличие группы людей, специализирующихся на управлении государством, а также органов и учреждений государственной власти, которые обеспечивают принуждение к исполнению её решений.

    4. Средства, получаемые от налогов, пошлин и прочих сборов, идут на исполнение государством его функций, включая обеспечение работы государственного аппарата.

    5. Исключительное право принимать законы и другие нормативные правовые акты, обязательные к исполнению для всего населения на всей территории.
    Вот реально прикол, что Украина ни в один из этих признаков не вписывается)) еще и президент клоун... зато член ООН.

    Что это вообще такое - украина??
    Ну, вы знаете, что если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.....
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  8. Леший

    Леший Старожил

    Можно и не слушать...нО если взять во внимание недавнее посещение Блинкином Китая и встречу его с высокопоставленными лицами, где одним из пунктов обсуждений был вопрос поставок продукции двойного назначения в РФ, то как то всё удачненько связывается...Китай только снаружи такой из себя независимый и гордый, на самом деле его экономика ой как зависит от Америки и Европы и портить с ними отношения из за Росии Китаю не в кайф...А так то да...можно сказать что это фейк и спать покойно дальше...вов всяком случае посмотрим по последствиям...Китайцы могут конечно сделать ход конём и пустить все товары через Иран. или Северную Корею...Но это тоже стрёмно...америкосы не дураки и запросто просчитают такой финт...ведь речь не идет о двух мешках картошки...Да и это впрочем не важно...Я выложил этот пост не с целью как то порадоваться в обломах РФии, а показать некоторым розовым поням , что Китай для России никогда не был другом и не будет...Это даже не союзник, а хитрожопый сосед, который пользуясь ситуацией , обдирает другого соседа , а если надо будет, то и нож в спину воткнет..
    Конкретно какой??? А то там сразу несколько было...
     
  9. Леший

    Леший Старожил

    А ты почитай лучше что такое салат Оливье...


    ИНГРЕДИЕНТЫ НА 6 ПОРЦИЙ
    3 картофелины среднего размера
    3-4 моркови
    4-5 яиц
    450 г консервированного зеленого горошка
    5-6 соленых огурцов
    350 г ветчины или докторской колбасы
    5 побегов зеленого лука
    1 пучок укропа
    250 г майонеза (желательно домашнего)
    соль
    черный молотый перец

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
    Шаг 1
    Картофель и морковь вымойте щеткой и отварите в подсоленной воде до готовности. Яйца отварите отдельно, не допуская переваривания желтка. Очистите и нарежьте кубиками со стороной 5 мм. Такими же кубиками нарежьте ветчину.

    Шаг 2
    Смешайте все ингредиенты в салатнике, добавьте мелко нарезанный зеленый лук и укроп. Приправьте черным перцем, заправьте майонезом и поставьте в холодильник.

    Шаг 3
    Если соленые огурцы с крупными семенами - удалите их. Затем нарежьте кубиками такого же размера. Сложите в отдельный контейнер. Слейте жидкость с горошка, горошек переложите в отдельный контейнер.


    Шаг 4
    Перед подачей на стол добавьте в салат соленые огурцы и зеленый горошек. Еще раз перемешайте салат, попробуйте и при необходимости добавьте соль и черный перец.


    Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .Источник: ИД Гастроном

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
  10. Леший

    Леший Старожил

    А если я православный??? Можна мне тоже мира и любви????Или это только христианам???
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Воистину воскрес!
    Оно уже было - Курс Чудес.
     
  12. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Спасибо, что предупредил. Теперь с РФ не случится очередной облом, благодаря твоей помощи. Готовишься таки стать гражданином России. Зачёт.
     
  13. Oma

    Oma Автор

    Не, гражданином России ему никак не грозит стать. Уже сейчас украинцы заехать к нам могут только после жесткой фильтрации.
     
  14. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Да, читала про жёсткую фильтрацию всех въезжающих.
    Только если его хутор станет территорией РФ, то в таком случае, либо куда-то бежать, либо остановиться добропорядочным гражданином РФ.
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Можно. А здравого смысла не надо?
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Напомню, что в разделе Техподдержка есть тема, где можно пожаловаться на участников форума. Если что, пишите.
     
  17. Oma

    Oma Автор

    Насколько мне известно, границу между новыми территориями и основной Россией тоже никто не отменял, и там такая же фильтрация. И я надеюсь, что прежде чем дальше давать гражданство, тоже будут всех проверять на лояльность.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  18. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Народ интересуется, однако.
    Выставка трофейной техники на Поклонной горе в Москве.
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Он не успел осознать содеяное, скончался от ножевого в тюрьме, в первые же дни.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  20. Леший

    Леший Старожил

    Вооще то у меня уже есть..Лучше я оставлю его для нуждающихся...а то их вон сколько развелось,на всех может не хватить...