Обсуждения из темы про отношения М и Ж

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мелкий актеришка, 22 янв 2024.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это как раз ты трактуешь не верно. Если лить в машину хреновый бензин, будут пригорать свечи, и чисткой свечей проблему не исправить.
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    Бен7зин это тоже мелочь\. а не система...Вот замена машины это система, но менять каждый раз машину, оставляя тот же бензин для её заправки,это идиотизм, а не решение проблемы.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Бензин, это причина, стоящая на более высоком уровне в системной иерархии по отношению к следствию.
     
    Moonlight нравится это.
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Все туда))) куда нужно
     
  5. Moonlight

    Moonlight Постоялец

    По сути - да: "ты то, что ты ешь". Это применимо к человеку, обществу, государству, системе чего бы то ни было. Поэтому ресурсная база важна - как в контексте наличия, так и её качество. Но... ещё очень важно понимание того, для чего - молоток, а для чего - микроскоп. Осознание ценности того, что есть, и понимание работы с этим.
     
    Светлана Смирнова и Dan нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот именно, надо понимать зачем то, или иное, а там где нет достоверности будет что то другое. На самом деле это огромная штука, эти интерпретации поверхностного монтажа. Сначала - не знаю, фигня какая то. Потом - это фигня, а в конце - это не то что есть, это точно фигня.
    Способ выхода лишь один, это объяснить самому себе, почему то, или иное считается тем, чем считается. Мусор очень легко поселяется в уме, но чтоб его убрать, нужна куча времени и усилий, которые для психики очень интенсивная нагрузка. Потому конкретика злит людей, а при самостоятельное переработке вызывает утомление и сонливость.
    Это в целом самопроизвольно ведёт людей к вырождению на большом отрезке вектора. Если ты не гребёшь, значит тебя засасывает и ты тонешь. Конкретика и гонка за чувствами в постоянной конкуренции, хотя гонка за чувствами, это скорей побег от негативного фона создаваемого месивом ума, ищущего опору в каше абстракций.
     
  7. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Но согласись. У этого мужика и остроумие охрененное и язык подвешен хорошо
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Смотря кто судит. Для меня он ни о чем говорит. Может деревенская девчонка и клюнет, там не важно о чем, можно просто много говорить и она заболдеет. Московская например его быстро продавит. Когда начнется игра, за первенство в отношениях, а она непременно начнется, Леший затащит только поверхностные уровни, средний и более глубокий он не вывезет. Опытную женщину не просто переговорить, шутейками далеко не уедешь.

    Эти умения - остро шутить и грамотно говорить особо актуальны лишь на начальных этапах. Условно, это знакомство и создание комфорта. Это только пикаперам важно оттачивать, тк это их основные этапы, преодолев которые секс и на этом отношения заканчиваются.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2024
  9. Леший

    Леший Старожил

    лично я безмерно рад этому факту.:D
    Откуда у людей такая уверенность в том,чего не знают, не видят и даже не нюхают....
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Потому что не все верят в уникальность людей, я таких как ты троих знаю. Ну и логика, понимая предпосылки можно легко предположить итог.
     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Супер!!!!!Я не один такуой во всей Вселенной!!!
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Естественно, учился то ты у социума, как и все остальные, а собой принес только эго, которые так же не сильно отличаются. Кубики те же, разница только в расстановке.
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    А вот с этого места, пожалуйста , по подробней...То что я и другие учились у социума ,это понятно...непонятно где учился ты и тебе подобные???Неужели у инопланетян???Так и у них, по любому, тоже есть свой социум...
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    И я учился там же, потому не верю в уникальных людей.
     
  15. Леший

    Леший Старожил

    У одного и того же учителя могут быть как отличники , так и круглые идиоты..и это раз...А два- это то что ты только что заявил, что из того что тебя учили , ты не вынес для себя ничего, а это значит что ты попросту спустил годы жизни и учебы в унитаз...и мне искренне жаль тебя...
     
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Общее поле информации то одно, более этого не взять, отличники познают, идиоты тоже, но с искажением. Чем то кардинальным они не будут отличаться.
    Цитату можно, где я это заявил?
     
  17. Леший

    Леший Старожил

    Нельзя...я учусь у Дена и у тебя вы же оба любители делать собственные выводы из слов собеседника и выдавать их за истины...А я что лысый что ли..??? Я тоже сделал свои выводы из твоих слов и выложил их в произвольной форме...Будем играть в эту игру на равных...А то вам видетели ,можно\,а мне почему то нельзя...:D
     
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это то самое, хваленое остроумие?
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    Нет...это просто констатация факта...Если ты наивно полагаешь что я пытаюсь где то проявить своё остроумее, то ты глубоко ошибаешься...Мне этого не надо...я же не стендапер..и у меня не стоит цель во что бы то ни стало рассмешить тебя...Но если кому то кажется что местами я остроумен, то я не против...это их видение.. Ставить в укор остроумие человеку , который даже не пытается это делать, это равносильно что обвинять рыбу за то что она плавает...у рыбы это получается само собой...
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2024
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Мне так не кажется.