Обсуждения из темы про отношения М и Ж

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мелкий актеришка, 22 янв 2024.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    По поводу театров и библиотек, то вполне обоснованное предложение, интересы и мотивация там иные, как и люди иные, в хорошем смысле, что как раз не отменяет возможности удачного знакомства. Помнится, в одном известном фильме "Москва слезам не верит", одна из героинь подумывала о знакомстве на кладбище, с вдовцом. И в библиотеке она тоже пробовала.
     
    Ksenia нравится это.
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вот обоснований у Ксении не увидел. Там ключевое слово "может". Человек приходит чисто за халявным дофамином, поумничать, подпитать самооценку, тут это лишнее.

    Если это будет в виде концепта, почему надо там, а чем это лучше чем не там и тп, то милости прошу. А вот шутейки нужно оставить за порогом темы. Тут ни чего смешного нет, тема весьма печальная.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2024
    Dan и Диана нравится это.
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Если требуется, проведи пожалуйста, потом напиши результаты.
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это не про развлечение. Просто есть понятие адекватности. Сайты знакомств в сложившемся виде вовсе не для общения. А для развлечения, зарабатывания денег или поиска партнеров для секса. Что и рождает соответствующий стиль общения.
     
    Мечта нравится это.
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Зачем же воспринимать вполне разумное предложение как нападение на себя? Или это в подтверждение своего же вывода о неумении общаться?
    Я понимаю, ты проделал огромную работу, потратил кучу времени, чтобы прийти к заранее предсказуемому результату.
    Я не буду говорить, глупость это или нет. В конце концов, каждый ищет себе развлечения, и одно не хуже другого. Но выборка слишком неадекватная выводам. Поэтому предложила тебе за общением пойти туда, где общаются. А за сексом туда, где его продают. Какие еще нужны обоснования?
     
    Мечта нравится это.
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    @Ksenia, вот это другое дело, да может я отношусь предвзято, но не без оснований. Все серьезные темы завалены шутейками, а я хочу чтоб если человек и пишет то разворачивает свою точку зрения.
     
  7. Леший

    Леший Старожил

  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ты узнал о себе что-то новое? Только действительно глобально новое, не нюансы какие-нибудь.
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Что ты имеешь ввиду под проблемами общения?
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    О себе не много. Но я плохой пример, для статистики, тк практикую уже много лет и открывать в себе нового особо и нечего. Только получил опыт и навыки в данном контексте. Современность отличается от моей юности весьма)
     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Что имею,то и введу...Ты так и не ответил на вопрос -" какова цель твоей практики". на кой хрен тебе это надо????Приобретение опыта -не вариант...Опыт нужен для чего то..это фантики от конфет ты можешь коллекционировать ради удовольствия, а опыт нужен для решения конкретных задач...Тут есть несколько вариантов ответа...1.-Поиск сексуального партнёра...но ты это почему то скрываешь, прикрываясь какими то благовидными мотивами.. 2.-.Отработка навыков пикапа...не самое плохое занятие ,если есть конечная цель...3.-У тебя проблемы с комуникацией и ты таким образом пытаешься как то её наладить...Не мытьем так катаньем..не качеством так количеством...Ну и самое вероятное ...это то что ты просто чувствуешь себя одиноким и пытаешься найти того, кого бы ты считал своим другом...С кем можно было бы поделиться мыслями .. Ну тогда почему ты зациклился на женщинах???
     
  12. Леший

    Леший Старожил

    В этом предложении главное слово " вроде"...;)
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    Практики чего????Любая практика (техника) относится к той или иной системе самообразования...А поиски непонятно чего , непонятно где, это не практика, а ковыряние в носу...
    Хороший результат...4-0 в пользу сайта...я так понимаю,игра не закончена...
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Сомневаешься? А как это определить?

    Есть конечно порядочные люди, а на сайтах знакомств хорошо виден их процент в современном обществе.
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ответил и не раз. Долгосрочные взаимоотношения М и Ж.
    Что за проблемы с коммуникацией?
     
  16. Moonlight

    Moonlight Постоялец

    Так может у человека исследовательский интерес - не всё же ради продаж, порою научные работы для души бывают. Вспоминается комедия "Красотки" (с Депардье, не с Робертс) про книгу о "племени бимбо" - там главная героиня, антрополог, выбрала похожую тактику в рамках исследования :)
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Видимо и автор темы с женой или развёлся, или разводится. Вполне ожидаемо.
     
    Ksenia нравится это.
  18. Леший

    Леший Старожил

    Долгосрочные??? на сайте знакомств?????Не смешите мои тапочки...Вон тебе живой пример Дианы...Два мужа и два полумужа...и это только пока...Процесс не завершён...
    Ты уж как то определись, тебе нужно общение или жена???
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    Дурачком прикидываться конечно можно...когда это тебе выгодно...Но это прокатывает только с теми кто глупей тебя...
    не-не-не....исследовательский интерес лежит совершенно в иной плоскости...а это чисто из серии практического применения...
    Я думал что это всем и так понятно..по умолчанию.....;)
     
  20. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Не поверишь, глазам своим не верила. Хотя до этого не верила, что может быть нормального в семейной коммуникации, если она схожа с коммуникаций здесь на форуме, и какая женщина это способна выдержать. Явно, как упоминалось, спокойная, смиренная и послушная, но и смирение кончилось.