Обсуждение идеи создания второго закрытого раздела на форуме.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дежавю, 25 май 2018.

?

Хотите ещё один закрытый раздел на форуме?

  1. Да

    13 голосов
    72,2%
  2. Нет

    5 голосов
    27,8%
  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вообще то последняя причина объясняет. Опять же, это будет определено не мной, мне вообще без разницы, каким будет раздел, и будет ли вообще, моё дело фокусировать направление и избегать условий, формирующих межличностные войны.
     
    Дежавю нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Идея раздела вообще мне не принадлежит. Кончайте фантазировать, что за мания. Это сообщение хороший кандидат на деструктив. Держи своих коней в узде.
     
    Дежавю нравится это.
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Для таких целей существует личка, а вот заманивание подопытных кроликов мне видится не(до/при)стойным занятием.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Голосуйте за условия, оговаривайте всё, можешь даже себя в качестве управляющего предложить, может народ тебя захочет за пристойность.
     
    Дежавю нравится это.
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    У меня нет желания в этом участвовать. Я просто высказал свое мнение.
     
  6. Дежавю

    Дежавю Guest

    Ты хотя бы гипотетически представляешь себе объём работы для модераторов? Тут и в основном разделе с соблюдением правил напряги. Либо саморегулирование, либо выдвигаются добровольцы для модерирования этого раздела. Моё мнение в данном вопросе весьма категорично.
     
  7. Дежавю

    Дежавю Guest

    Давайте по делу, ребят. Ко всем обращаюсь. Не интересно участвовать - проходите мимо. А то искать среди чужих "мнений", "проекций" и прочего оффтопа инфу по теме как-то напряжёно. Имейте уважение к труду других людей. Для всех сторонних обсуждений уже созданы по моему уже все доступные варианты тем на данный момент. Пару движений стоит, чтобы перенести обсуждения туда посредством цитирования. Пользуйтесь.
     
  8. Дежавю

    Дежавю Guest

    Пока что голосов "за" больше.
     
  9. Дежавю

    Дежавю Guest

    Вроде бы это возможно.
     
  10. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Движок форума не позволяет создать рид-онли раздел для всех, кроме допущенных?
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тогда чего смуту сеять, смотри, руками не трогай.
     
  12. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ну, в данной теме вроде бы обсуждается, нужен ли еще один закрытый раздел. Я предложил вместо полностью закрытого сделать открытый только для чтения. Чтобы те, кто хочет почитать, но не имеет желания общаться в рамках сверхстрогих правил, имели возможность это сделать.
     
  13. Дежавю

    Дежавю Guest

    Я должна была увидеть данный посыл в этом сообщении:
    ?
     
  14. Дежавю

    Дежавю Guest

    Я за закрытый раздел, в том числе и для чтения. По крайней мере пока проект экспериментальный. Для чистоты эксперимента. Если на поток пойдёт - можно открыть для чтения. Но если только там не будет личной инфы участников.
     
  15. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ну, как это делать, это уже как модераторам удобнее. На форуме не так много человек общаются. Возможно и без явного RO-раздела обойтись - довольствуясь исключительно правилами и наказывая непослушных. Но RO-раздел - это первое, что лично мне приходит в голову для реализации.
     
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Если предполагается делиться личной инфой, то, конечно, закрытая форма будет лучше. И все же, думаю, для личной информации лучше подходит личная переписка.
     
  17. Leda

    Leda Наш человек

    Настойчивое желание возможности читать говорит о возможном желании ничего ценного не упустить. А значит, некая ценность приписывается. А за ней, возможно, неуверенность в собственных воззрениях.
     
    Мечта, Дежавю, Dan и ещё 1-му нравится это.
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Этот этап уже проходили в основном разделе, конструктива не добавилось.
    Что касается закрытости, на мой взгляд, польза та, что те, кто не уверен в своей способности не сползать в выяснение отношений и отказался от участия, читая данный раздел, вероятнее всего, не удержатся от выковыривания отдельных фраз и обсуждения их авторов в других разделах. Это будет отвлекающим фактором. Зачем его создавать?
    А о различии подходов трех разделов где-то здесь был хороший и вполне обоснованный пост @Дежавю, поищи.
     
    Дежавю и EmptySky нравится это.
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ну так и правила в основном разделе довольно мягкие :)

    Окей. Вот с этим я согласен. Это действительно веская причина.
     
  20. Алли

    Алли Наш человек

    Желание не упустить то, что может оказаться полезным - это плохо?