Таланты форумчан

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Нина, 21 апр 2017.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    Кто хочет много фотографий, идите сюда

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Если не знакомы с ЖЖ. Справа есть метки, нажав на которые можно выйти на список статей по теме.
    Приятного просмотра.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2017
    Мечта, Katia, Eve и 5 другим нравится это.
  2. Anya

    Anya Наш человек

    Пост @Нина вдохновил меня на эту тему)
    А давайте тут делиться своими талантами и всякими штуками, которые у вас хорошо получаются)..
    Под талантом я совсем не подразумеваю какое-то выдающееся мастерство в писательстве, живописи или чем-то ещё. Это может быть что угодно.. Возможно вы офигенно варите борщ, фотографируете, или разбираетесь в сортах чая, поете (даже если только в дУше)), танцуете, играете в футбол, делаете массаж, выращиваете кактусы или просто умеете и любите слушать..
    Расскажите что-нибудь, чего мы о вас ещё не знаем;)..
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  3. Anya

    Anya Наш человек

    Это нечто @Нина..
    спасибо, что поделились!
    Вы - замечательный художник/фотограф, с очень внимательным, тонким и мудрым взглядом на мир)..
    Вчитаться я ещё не успела, но фотографии посмотрела с огромным удовольствием. Потрясающее сочетание тепла, простоты и глубины.

    А лица людей завораживают совершенно...
    Спасибо ещё раз!!
     
    Katia, Нина и Ksenia нравится это.
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вот вам мои мандарины, угощайтесь:)
    [​IMG]
     
    Сандр, Eve, Boson Higgs и 3 другим нравится это.
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Мой 2-метровый гибискус
    [​IMG]

    Один из самых небольших фикусов, разные сорта которых очень люблю выращивать
    [​IMG]
     
    Сандр, Eve, Boson Higgs и 4 другим нравится это.
  6. Dashken

    Dashken Guest

    @Ksenia, глаз радуется:woot::thumbsup:
     
    Anya и Ksenia нравится это.
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Dashken, спасибо!
     
  8. Anya

    Anya Наш человек

    :woot:.. остальные такие же "малыши"?))
     
  9. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Есть несколько "малышей" и посолиднее 0:-) это один из них, рядом второй до потолка. Фикусы - моя слабость:rolleyes:
    [​IMG]
     
  10. Anya

    Anya Наш человек

    Ох, ничего себе у тебя там оранжерея! :woot:)) Здорово! :thumbsup:
     
    Ksenia нравится это.
  11. Boson Higgs

    Boson Higgs Местный

    [​IMG]

    Мне нравиться печь хлеб для себя. Нравится месить тесто, смотреть как оно поднимается в форме, следить за готовностью и температурой в духовке. Это получается чистый продукт, в котором я знаю весь состав ингридиентов и как он приготовлен.

    [​IMG]

    А ещё нравится извлекать золото из радиодеталей и микросхем. Химически поднимать его чистоту содержания, плавить в дуговой печи из шамота, смотреть на плазменную дугу между электродами и графитом облегающим тигель. Это своеобразное искусство, неверные действия могут привести к ощутимым потерям продукта.
     
    Сандр, Eve, Eclipse и 5 другим нравится это.
  12. Anya

    Anya Наш человек

    ..а запах! Мммм.. :rolleyes:

    Где где говорите золото?!:sneaky: :woot:..

    А вы радиолюбитель? Химик? Или ювелир?))
    Или это просто такое хобби необычное?
     
    Boson Higgs нравится это.
  13. Boson Higgs

    Boson Higgs Местный

    Материальное не самое главное в жизни, просто я это умею и мне нравится ;)
     
    Светлана Смирнова, Ksenia и Anya нравится это.
  14. Anya

    Anya Наш человек

    Ааа!.. значит просто добрый волшебник))
     
    Ksenia нравится это.
  15. Boson Higgs

    Boson Higgs Местный

    Нет, не волшебник, только учусь :D, нравится наблюдать за изменениями состояний веществ, явлений, за трансформациями материальными и психическими, стараться понять их природу.
     
    Светлана Смирнова, Ksenia и Anya нравится это.
  16. Anya

    Anya Наш человек

    Да, это я понимаю. Я тоже учусь)..
    С реальным золотом у меня, правда, пока совсем напряженка :roflmao:.. а вот душевное я тоже весьма люблю, ценю и пытаюсь добывать, по мере сил и возможностей)..
     
    Boson Higgs нравится это.
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я замечала, что хлеб получается вкусным только у чистых и светлых людей, которые вкладывают в него частичку любви и души :chsv:
     
    Boson Higgs нравится это.
  18. Anya

    Anya Наш человек

    Возможно тут есть еще фотолюбители..
    Мне тут, в связи с постом @Нина, вспомнился хороший текст режиссёра Павла Руминова о фотографии (и не только;))..
    Каким-то чудесным образом в фотографиях всегда чувствуется вот это: видит ли человек то, что фотографирует, или просто смотрит..
     
    Ksenia и Dan нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Золотые слова, вот он единственный человеческий талант из всех возможных, твёрдо сказать - я умею, я понимаю. Не важно что, печь хлеб, выковыривать золото, фотографировать, главное это цельность понимания, которое не сможет пробить ни одно сомнение, которое не надо защищать, потому что нельзя разрушить. Лично для меня, нет в человеке ни чего ценней чем это.
     
    Ksenia нравится это.
  20. Eclipse

    Eclipse В теме

    Красивый хлебушек. Вы на закваске самопроизвольного брожения делаете ? Какие виды муки добаляете. Я тоже пеку свой.