За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Так и я говорю, что о нацизме речи нет. В случае с фашизмом была именно идея нацизма на основе превосходство, плюс геноцид некоторых этносов. Смешивать это смысла не вижу. То, что ты пишешь о нападении на Польшу и Финляндию, то год укажи, а то как то нехорошо получается. Если речь о сроках вблизи гитлеровской войны, то я что то не припомню о нападениях со стороны России.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Надеюсь что тебе платят за подобное, иначе не вижу смысла излагать сей абсурд. На территорию России сбежало украинцев больше, чем куда либо, плюс восточная украина, воюющая на стороне РФ и Крым конечно. О каком ты там геноциде говоришь, я не в курсе. Википедия в данном случае откровенно лжёт.
    На счёт правды победителя, то слова о нацизме и геноциде от немцев звучали и были конкретные действия. От России ни чего такого не было.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Телек что ли смотри, вместо попыток объездить всю правду самолично, эфир в своё время был забит как российскими каналами, так и зарубежными. Последнее что помню, это проблема со стоматологами в Британии, люди сами дёргали себе зубы, не могли оплатить услуги и было это массово. Таких штук валом и это, я не беру забастовки по куче поводов в куче западных стран. Инфы валом.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот ты так и анализ проводишь, местячково. Там собака гавкнула, там кошка мяукнула. Может ты опровергнешь взрыв газовых труб в Европу, или может военных действий на украине нет? Я лично не видел ни взрыва, ни военных действий, но что то мне подсказывает, что эти события имели место. Какие тут могут быть интерпретации? Вот по таким событиям можно строить выводы и даже телек подойдёт.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И шо? Так про любую страну можно сказать, но сказать что страна территория лжи нельзя.
     
  6. Леший

    Леший Старожил

    Ну да...вики врет , а ты нет... огеноциде говорю не я , а Международный требунал в Гоаге..и подобные факты пишет не только википедия, просто это первое что попалось мне под руку...оБ этом писали все СМИ мира..Выходит что все вокруг врут, один ты знаешь истинную правду..
     
  7. Леший

    Леший Старожил

    Есть такое..и это проблема не одной Британии..Медиков массово не хватает на всем Западе .ну и че??? При чем тут туалетная бумага???А то что массово рвали себе зубы, так это уже фантазии...ты пробывал самостоятельно вырвать коренной зуб???Попробуй-получишь отличный опыт ,доказывающий что ты прочитал или увидел по своему телеку полный бред...
    Теперь понятно откуда ноги ростут...
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Очевидность-это не событийность...это выводы о происходимых событиях...Ты услышал о чем то и решил что это очевидный факт, а я решил что нет...Взрыв труб это событие,и понятие очевидность тут не плящшет ни коим образом..А вот то что эти трубы взорвали американцы для тебя очевидно...Термин очевидность обозначает твоё отношение к свершившемуся факту, а не сам факт.
     
  9. Леший

    Леший Старожил

    :roflmao::roflmao::roflmao: Пипец...приплыли..дальше только по пластунски...Про Польшу я уже писал..17 сентября 1939 года.., а 30 ноября 1939 года СССР напало на Финляндию...Ты в школе вооще то учился или как.??? Про высшее образование спрашивать не буду это и так очевидно...Но отсутствие вышки это не преступление, а вот не знание истории своей страны это уже на срок тянет...:D
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2024
  10. Леший

    Леший Старожил

    Есть такие юредические понятие как де юре и де факто.. Так вот де юре тут придраться не к чему-геноцида однозначно не было...А вот де факто он был ...
    Если к тебе в дом залез вор с оружием и ты его убил, то де юре ты прав ,и ты не совершал преступление...но де факто ты все равно убил человека и при других обстоятельствах, это бы считалось преступлением...
     
    Spirit bird нравится это.
  11. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    @Леший,
    Не наезжай ты так на Дэна. Он далеко не худший представитель россиян. Он -самый продвинутый участник форума. Он, и Саторин- подлинные искатели, а это дорогого стоит. Надо искать общее, а не враждовать.
     
  12. Леший

    Леший Старожил

    Согласен....
    Не согласен..
    Искатель это тот который ищет, и в результате этого поиска появляются новые знания...У Дена даже если он что то и исчет, то новых знаний ни как не прибавляется...То что вписыывается в его картину мира ещё как то воспринимается, а то что ей противоречит, тут же безапеляционно отвергается одним росчепком пера...типа..это все ложь..и все..ни доказательств, ни попыток выяснить истину...просто ложь и этого вполне достаточно...Так себя истинные искатели не ведут...Это позиция закостенелого догмата,который однажды по каким то причинам создал для себя свой мир и менять его ни под каким соусом не собирается, даже если этот мир пора уже выкинуть на помойку...
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Разве Саторин искатель?
     
  14. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    А ты как думаешь?
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я думаю он психолог.
     
  16. Леший

    Леший Старожил

    Просто феноменальное заключение...Если человек создал психологический форум, пишет статьи по психологии, ведет свой блог по психологической поддержке, то какой из єтого следует вівод??? Правильно..он проктолог...
     
  17. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Трудное время сейчас. Телевизор просто опасно для своего душевного здоровья включать.
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да там откровенная брехня, оторванная от реалиев. Дело не в моём мнении, а в мнении по отношению к реалиям действительности и истории. Любой может обратиться к действительности, без посредников вроде википедии. Твоя Гаага такой же сбор брезунов.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2024
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Из телека? А ты не понимаешь, насколько твоя претензия абсурдна? Практически вся информация сейчас из телека и телефона.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Чтоб выводы были верными, от событий нельзя открещиваться. Это вообще к тому, что есть события по которым можно делать однозначные выводы.