Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Sneachta

    Sneachta Старожил

    С вашей точки зрения.
     
    Dan нравится это.
  2. Виви

    Виви Guest

    Возможно и нет. Объяснила всё выше. Оставляю на ваше усмотрение.
    Лимит был превышен даже с учётом тех сообщений, которые перенесла я. И оффтоп-дискуссия явно провоцировалась к продолжению.
     
    EmptySky нравится это.
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    В целом такое плотное обсуждение темы доверия в теме про психологическое насилие уже является отходом от темы. Подобные отходы иногда случаются - и именно на такие случаи дается разрешение на отход в 2-3 сообщения с обратным возвратом к теме, но ваше общение затянулось. Правильнее было бы создать новую тему про доверие или продолжить обсуждение в курилке. В связи с этим действия модератора в отношении оффтопа в целом обоснованны. Насчет штрафных баллов не волнуйтесь - они исчезнут через месяц и их наличие сейчас никак не ограничивает ваши возможности на форуме.

    Что касается провокаций, то, как я выяснил, здесь в первую очередь сыграло злую шутку то, что вы, будучи новым участником, в своем общении сразу сосредоточились на обсуждении опыта/личностей конкретных участников, что является одним из признаков интернет-троллей. Я признаю, что 100% оснований считать вас таковой у модерации нет, поэтому сниму с вас штрафные баллы, выданные за нарушение первого правила. Но впредь постарайтесь все же менее навязчиво интересоваться личностями других участников, чтобы не вызывать новых подозрений. Во всяком случае - за пределами закрытого раздела и пока вы не совсем освоились на форуме.

    Надеюсь на понимание.
     
    Виви, Sneachta, Dan и ещё 1-му нравится это.
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Хочу обратить внимание, что ваши личные данные оказавшиеся в руках модерации могут быть обнародованы. Будучи на посту администрации по просьбе одного из участников, я установил блок на месяц. Обращение было направлено в личку, то есть было личным. Однако осведомлённость участников модерации подразумевает знание о действиях всей группы. В итоге ныне действующий модератор раскрыл эти данные, исключительно ради личных целей и вовсе не из добрых побуждений.
    Так же модерация использует правила форума на своё усмотрение и неоднократно нарушает их. В частности это субъективность штрафов и нарушение пункта правил о размножении аккаунтов.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  5. Виви

    Виви Guest

    Дорогой Дэн, о том, что ты банил Allie на месяц по её просьбе, ты сам говорил на основном форуме, когда кто-то из участников возмущался, что ты всех подряд банишь. Так что, это ты обнародавал её данные, если что. Твои игры с враньём, манипуляциями и стравливанием людей между собой уже порядком поднадоели. К личке никто из модераторов доступа не имеет, даже Игорь Саторин. И сливать из неё инфу мог только ты сам, что ты успешно и делаешь, как практика показала.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не говорил.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Какие личные данные? Адрес электронной почты? И что это тут за преступная группа такая, за которой следит модерация?
     
  8. Виви

    Виви Guest

    Говорил;)
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Уже не удивляет, что нечто замечаешь лишь ты, хотя этого и не было. Репутация, она такая.
     
  10. Виви

    Виви Guest

    Я заметила не только разглашение личной инфы из переписок с твоей стороны, уж не знаю, с согласия или нет других участников, но в моём случае точно нет, но и извращение этой инфы и подачу её в своих личных корыстных целях, в чём, впрочем, ты и сам признавался. А также я заметила разглашение инфы из закрытого раздела. И разглашение инсайдерской инфы из модерации, после того, как ты перестал быть админом. А может и в бытность твою админом это тоже имело место быть, вполне допускаю.
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Оправдания не к лицу, чувствуется признание вины.
     
  12. Виви

    Виви Guest

    Ты сюда потролить пришёл или по делу сказать что-нибудь? С переходами на личности прошу проследовать куда-нибудь в личку или в другое пригодное для подобных занятий место. За разглашение инфы пока штраф. За дальнейшие оффтоп сообщения в этой теме - будут приняты те же меры.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2018
  13. Виви

    Виви Guest

    Я перефразировала вопрос. Хотя моё сообщение было всего лишь вопросом. Вопросы о личностях запрещены на форуме? Новое правило придумали втихаря? Или есть сильная личная потребность хоть до чего-нибудь, но доколупаться в отношении меня? Другим вы откровенный троллинг спускаете с рук, публично оглашая, что на форуме это разрешено. Мне же нельзя спросить Нину являются ли перечисленные ей же качества психики всеми составляющими её психики. Мда. Чудеса:whistling:
     
  14. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Я высказался насчет разборок вообще. Конкретно о вашем сообщении я не говорил, что этого нельзя. Просто это был явный оффтоп, который я и перенес в соответствующую тему. В связи с этим мне ваша реакция непонятна.
     
    Нина нравится это.
  15. Виви

    Виви Guest

    @EmptySky, где вы там увидели "разборки", можете объяснить?
     
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

     
  17. Виви

    Виви Guest

    Вы ещё и подстебнули меня, как я поняла, ссылкой на личку в ответ на мой вопрос, где можно спрашивать о личностях. Как-будто мой вопрос был наездом каким-то. В то время как он был вежливым, ненавязчивым и даже вполне по теме. Хотелось бы видеть более объективные действия со стороны администрации. Раз уж вам не хватает уважения решать проблемные вопросы адекватно и в модераторской, то давайте уж тогда будем на публике всё это делать. Хотя по мне так это уже отдаёт беспределом каким-то с вашей стороны как администратора.
     
  18. Виви

    Виви Guest

    @EmptySky, это Нина сказала "разборки", да и то в контексте "разбираться", к чему эта цитата? Я лишь задала вопрос, хотелось бы видеть хотя бы толику разумности и объективности, если это,конечно, возможно. Это возможно?
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Учитывая ваши слова об отсутствии раздела для подобного, я посчитал, что вы имеете в виду "Раздел без правил" и личностные разборки, из чего и указал на возможность оных в личной переписке. Если вы считаете мой ответ неразумным, то больше ничем не могу помочь.
     
  20. Виви

    Виви Guest

    @EmptySky, да, я считаю что к вашей оценке моего сообщения примешалось ваше субъективное отношение к моей личности. Мой вопрос не только был по теме, но и не нарушал никаких правил. Но видимо, никакой объективности ждать не придётся. А посему формально раболепно склоняю голову(вы ведь этого ждёте, насколько я понимаю). Больше вопросов нет.