Авторская В поисках истины

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Oma, 16 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oma

    Oma Автор

    Конечно блок. Ведь зачем мне слушать твои теории, которые давно известны и не вызывают у меня интереса? Разве что из вежливости. А когда над моими словами начинаются насмешки, то вежливость заканчивается.
     
    Мечта нравится это.
  2. Adele

    Adele Наш человек

    @Oma, мне это было бы интересно.
     
    Oma нравится это.
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Разве издевки для тебя не комфортная среда общения? Я всего лишь подстроился под твою манеру. Покажи уровень общения который хочешь в свой адрес.
     
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Adele да, идеальный кандидат)) вапще без издевок
     
  5. Oma

    Oma Автор

    Не так давно ко мне в метро подошла женщина и, видя, что я в очках, начала мне рассказывать про какой-то чудодейственный способ, как сделать 100% зрение. Я ей максимально вежливо дала понять, что мне это не интересно. В ответ она меня назвала неграмотной дурой недобитой.

    Так вот, @Мелкий актеришка, твоя манера поведения - один в один, как у той женщины. И я даже не представляю, какой у меня может быть мотив что-то ей демонстрировать, если уже все было продемонстрировано, а ответ на мою вежливость - вот такой вот.
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Тогда мне остается пожелать удачи в задуманном) без всяких подтекстов, искренне.
     
    Oma нравится это.
  7. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Нет. Он родом из Питера. Вспомнил фамилию. Чистяков.
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Этим людям крупно повезло что они вовремя умерли....



    Я даже боюсь представить что бы сейчас с делали с Карцевым в москве....Хот где москва и где Карцев...это же две большие разницы....или таки нет????Так я вам скажу больше....Сёма ...я вам не верю....
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2022
  9. Леший

    Леший Старожил

    Кстати о великом и могучем русском языке...кому не сложно ...зайдите викки и посмотрите сколько слов в так называемом русском языке...и сколько слов в Украинском....Вам ни чё не кажется странным?????Россияне даже любовь от кохання отличить не могут...а пытаются рассуждать о какой то вселенской любови...ЭТО же бред сивой кобылы..Вы врооще тормознутые процентов на 50...О чем с вами можно говорить????
     
  10. Oma

    Oma Автор

    И в самом деле, о чем с нами говорить, а ты все никак не отстанешь от нас.
    Может все же с тобой что-то не так, а, лешик?

    Ну бесполезняк втюхивать вот это вот все.. ну не работает, понимаешь?
    Иди лучше с какими-нибудь хранцузами пообщайся или там с датчанами. У них наверняка и с языком все в порядке, и с тормозами.
     
  11. Леший

    Леший Старожил

  12. Oma

    Oma Автор

    Ночь, улица, фонарь, аптека,
    Бессмысленный и тусклый свет.
    Живи еще хоть четверть века -
    Все будет так. Исхода нет.

    Умрешь - начнешь опять сначала
    И повторится все, как встарь:
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Аптека, улица, фонарь.
     
  13. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

  14. Oma

    Oma Автор

    И?
     
  15. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Почитайте биографию. Очень необычный человек.
     
  16. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Мне интересно. У тебя мама с абсолютно христианскими взглядами. А почему тебе не хватило христианства? Разве что-то не то с учением Иисуса?
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Как вариант не выходит выразить то, что хотелось бы, от того и растёт количество слов. В итоге более точный язык будет иметь меньшее количество слов.
    Думаю, если выделить функциональную часть, то у всех языков будет примерно одинаковое количество. Остальное это смешивание. На пример муравей может быть черным, или красным, но для каждого случая не обязательно придумывать термин. Так что вся растущая наполненность будет плодиться из существительных и нарицательных, однако функциональность языка будет та же.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2022
  18. Oma

    Oma Автор

    Сильно не то. Зачем наказывать невинных?
     
  19. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Например??
     
  20. Oma

    Oma Автор

    Например, зачем ставить ребенка на колени и заставлять его просить прощение за непонятно какие грехи и каяться, если это даже не его выбор - родиться на этом свете, а выбор его родителей, их прихоть? Или похоть))
    Может это родителям надо стоять на коленях, м?
     
Статус темы:
Закрыта.