Тесты. Узнаем себя лучше

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Нина, 28 окт 2016.

Метки:
  1. Нина

    Нина Наш человек

    Предлагаю в этой теме делиться ссылками на интересные тесты, позволяющие лучше понять себя. При этом даем краткое описание и свою личную оценку (по желанию) .
    Впечатлениями делимся здесь Тесты. Делимся впечатлениями.

    Итак.
    Полный цветовой тест Люшера.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Тест дает достаточно точное описание текущего психо-эмоционального состояния.
    Проходила его уже несколько раз за последние лет 5, и таки, да, попадание процентов на 95.

    Тибетский тест

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Три вопроса и результат, который может стать неожиданностью.

    Этот тест определит, какая черта характера у вас доминирует

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Этот тест из 10 вопросов расскажет, какая вы личность

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Тест: Насколько вы предсказуемы?

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Тест на зрительную память

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Чего вы действительно хотите от жизни

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Какая энергия скрывается внутри вас?

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Неожиданные стороны вашей личности

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    8 типов интеллекта. Какой из них ваш?

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Какая стихия в вас скрыта?

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
    Leda нравится это.
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Тест на различение цветов. Стоит пройти несколько раз.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Leda нравится это.
  3. Dashken

    Dashken Guest

    Мимохожий, Leda и Нина нравится это.
  4. Leda

    Leda Наш человек

    Очень интересно) только с чем сравнить результат, не ясно. Чем лучше быть, соколом иди тигром?)
     
  5. Нина

    Нина Наш человек

  6. Нина

    Нина Наш человек

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    Можно быть логичным и последовательным, а можно логичным и не быть. Ведь тут как бы без вариантов...

    Источник:

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    © Fishki.net
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    ВО СНЕ И НАЯВУ
    Вам доводилось просыпаться во сне? Вам знакомо это озарение: "Вау! Да я же просто сплю! Значит, я могу делать все, что хочу!"? Сновидение иллюзорно, ваша власть в нем безгранична и все решает лишь намерение.
    Вы уверены, что наяву все иначе?

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Просто развлечься)))
     
  9. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Сандр, прошла для интереса. Тест простенький. Причем отвечала интуитивно, без обоснования логических взаимосвязей. Получается, что моя интуиция потрясающе логична :pompus::)
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Почему бы и нет?)))
    Там фишка не в результате, а в самих заданиях, чтобы в них выстроить закономерности, а ты вот прощелкала...
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  11. Denom

    Denom Старожил

    @Нина, тесты не все ссылки рабочие.

    @Dan, проверь ссылки на тесты, какие не работают их надо заменить на рабочие.

    @Ksenia, тебя тоже это касается, за одно может какие новые тестики подвернуться.

    @EmptySky, тема реально под формат форума подходит. Ее в другой бы раздел перенести и подкорректировать чуток.

    @Мечта, про таро и гороскопы думаю как бы не помешает развить тематику в психологическом ключе.

    искренне ваш скромный обитатель Denom. ;)
     
  12. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Этот раздел прекрасно подходит.
     
  13. Нина

    Нина Наш человек

    @Denom, добавь своих ссылок, если эта тема тебя интересует.
     
  14. Denom

    Denom Старожил

    Ладно, ключевое здесь не разделы, а тесты.
    Если что тоже поищу какие ни будь прикольные и здесь выложу.
    А не рабочие ссылки убирите, они ведут не натесты, а на пусты страницы.
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    Ведут. Они с адме.ру, который с тех пор принципиально переформатировался, а большая часть контента была просто удалена. Так что забудь.
     
  16. Denom

    Denom Старожил

    Значит эти тесты можно с других ресурсов брать, а адме это дичь уже.
     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Поищи.
     
  18. Denom

    Denom Старожил

    Я нашел тесты психологические.
    Но вот что с ними делать не знаю.
    Куда их можно запихнуть на форуме.
     
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Ссылки дай с описанием, что там есть интересного.
     
  20. Denom

    Denom Старожил

    в моей теме Denom-info(оффтоп) там ссылка на сайт.
    или сюда тебе скинуть ссыль?