Тесты. Делимся впечатлениями.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Нина, 28 окт 2016.

Метки:
  1. Нина

    Нина Наш человек

    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  3. Нина

    Нина Наш человек

    У тигра цветоразличение лучше. Меня однажды назвали "Роботом", обнаружила все отличия и быстро. Только что крутнула - только Кошка. :)
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  4. Leda

    Leda Наш человек

    Вот мне не понятно, где описание этой градации? Или там описано, а я не заметила?
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  6. Нина

    Нина Наш человек

    Ниже картинки: LEVELS – What animal's eyesight do you have? Количество верных ответов говорит об уровне (чила под изображениями зверушек)
     
    Ksenia и Leda нравится это.
  7. Leda

    Leda Наш человек

    О, ну тогда сокол лучше всего. А робота там вообще нет. Может робот, в смысле, ненастоящий чел тест проходит?
     
  8. Leda

    Leda Наш человек

    Говорит о соколе))
     
    Ksenia нравится это.
  9. Leda

    Leda Наш человек

    А, теперь поняла. Робот в смысле, даже сайт на измену сел, настолько хорошо и быстро было решено. Никак в экстрасенсорном состоянии дело было?;)
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Не знаю, каким словом это можно назвать. Но, помнится, состояние было очень собранное, высокая степень концентрации (еще из работы голова еще не вылетела, перерыв себе такой попыталась организовать). :)
    Как я понимаю, тес учитывает не только количество правильных ответов, но и время прохождения теста.
     
    Leda нравится это.
  11. noname

    noname Участник

    Leda и Нина нравится это.
  12. Viola

    Viola Наш человек

    Понравился тест про куб в пустыне. По другому тесту я -"Достоевский".
     
  13. Denom

    Denom Старожил

    @Нина, благодарю за темку.
    Актуально для психологического форума.
    Надо как нибудь пройти тестик ради прикола.
    Ну в смысле любопытва ради.
     
    Нина нравится это.
  14. Нина

    Нина Наш человек

    @Denom, на здоровье.
    В принципе, тесты могут быть полезны на начальном этапе полной бессознанки, чтоб хоть что-то и хоть как-то наружу плвытаскивпть. Опять же, если использовать их не для подпитки гордыни, а как рабочий инструмент.
    Но тебе оно явно уже только для позабавиться. :)
     
  15. Denom

    Denom Старожил

    Ну почему же позабавиться, через призму юмора я как раз и познаю мир.
    А значит самого себя в качестве персонажа, который обитает в этой самой реальности.
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Любая призма - искажающий элемент. Юмор, конечно, помогает смягчить удар от несовпадения ожиданий с тем, что есть, но с точки зрения познания, это тоже искажение. Вот уже после того, как стало все понятно, можно делать, что угодно, в том числе смягчать потрясения, но уже для других.
     
  17. Denom

    Denom Старожил

    Так я к этому и веду, что наш мир полностью соткан из искажений действительности и пронизан оптическими иллюзиями.
    И на этот мир без смеха не возможно смотреть.
    Иначе можно сойти с ума.
     
  18. Denom

    Denom Старожил

    Кстати а что вы скажите за психотипы людей по тесту соционики чтоли.
    Короче я получился по этому тесту Дон Кихот.
    Это нормально или меня срочно нужно сдавать в поликлинику на опыты? :nailbiting:
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
  20. Denom

    Denom Старожил

    @EmptySky, ты гамлет значит по психотипу?