Психология PRO Самоисцеление психологическое

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Психология PRO, 17 фев 2023.

  1. Памятка для самостоятельной работы.

    У меня есть клиенты, которые решаются на плотную самостоятельную работу. Одним не хватает денег для регулярных консультаций – и они приходят ко мне раз в месяц, и показывают примеры своей самостоятельной письменной работы. А я даю обратную связь, помогаю увидеть, где человек еще спотыкается. И есть второй тип клиентов, которым сейчас важно двигаться быстрей, и помимо одной сессии раз в неделю, они готовы уделять работе над собой дополнительное время.

    Прилагаю памятку для самостоятельной работы всем желающим. Она пока сыроватая, возможно, буду дополнять.

    Работу нужно проделывать письменно, либо в печатном виде. Сработает хорошо, если делать не для галочки, а супер внимательно и усердно.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.




    (Feed generated with

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    )
     
    Светлана Смирнова, Диана и Dan нравится это.
  2. Леший

    Леший Старожил

    Хорошая работа...но правды ради,скажу что подобных психологических практик существует если не множество,то в достаточном колличестве точно...
    Вся сложность подобных практик заключается в самом пациенте...потому как что бы полноценно ответить на каждый из вопросов ,требуется во первых навык сосредоточения ,во вторых очень много времени....можно сказать,что каждый ответ это отдельный медитативный процесс с глубоким погружением в суть вопроса...скоропалительные ответы никакого результата не дадут...а так то да...памятка стоящая...
    .