Разрабатываем дневник эмоций, нужна ваша помощь.

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Андрей222, 3 авг 2022.

  1. Андрей222

    Андрей222 Гость

    Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мы вместе с командой разрабатываем приложение для сохранения ментального здоровья, дневник эмоций. Сейчас у нас можно отслеживать настроение, уровень энергии, можно отмечать эмоции, тригеры или ситуации за день. Мы хотим сделать приложение лучше, сейчас добавляем отслеживание уровня стресса, либидо.

    Можете пожалуйста поделиться, что вы советуете отслеживать своим пациентам? Будет очень полезно и важно для нас. Если что, то приложение полностью бесплатное, мы хотим сделать лучше для всех.
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    Отслеживать можно что угодно...даже походы в туалет...главное определиться что будет критерием для оценки...В каких еденицах вы собираетесь оценивать настроение или эмоции???????..
     
  3. Андрей222

    Андрей222 Гость

    Настроение мы отслеживаем с помощь 7 градаций настроения: ужасное, плохое, не очень, нормальное, хорошее, отличное и восхитительное
     
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Андрей222, на нашем форуме на данный момент нет практикующих психологов/психотерапевтов. Только любители, в основной массе, больше эзотерики. Форум больше предназначен для общения, нежели для направленной психотерапии.