Авторская МОРОЗЫ??? НЕ ДУМАЮ....

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 15 янв 2024.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Пока админы не решат вопрос с редактированием дневника, буду писать свои мысли в разделе свободного общения.

    Всё началось с прошлой зимы...когда с экранов российского телевидения полились реки информации о том как Европа замерзнет без российского газа, как Украина превратится в одну большую ледышку от массированных ударов по её инфрострукткре...Я наверняка не ошибусь, если скажу что тогда миллионы россиян радовались такому течению событий и мысленно, а многие и в голос желали всем " врагам " великой России скорейшей кончины от холода ...Но Европа и Украина выжили..и слава Богу...Я сейчас не о противостоянии Украины и России...нет...я о закономерностях...о той же карме,которую обсуждали на паралельной теме...
    Сегодня более 20 регионов России находятся в бедственном состоянии без тепла и электричества..Одни сваливают это на морозы...Но разве до этого в РФ были тёплые зимы??? Помнится приехал я как то на Новый год в Москву,так отморозил себе все что мог,кроме жизненноважных органов:D.На улице тогда было 30 мороза..., но свет и тепло были...
    Некоторые винят коррупцию(ну как же без неё)..мол разворовали всё...деньги на ремонт выделялись, а ничего не делалось...Я бы согласился с подобной аргументауцией, если бы это касалось отдельно взятого региона...но никак не двадцати....Тут логичней было бы предположить заговор теплотрасс, которые сговорились и разом решили совершить акт суицида...то есть одновременно лопнуть.Это хоть как то бы обьяснило почему все происходит одновременно,причем в разных концах необьятной Росии.Сибирь, Урал,Москва,Калининград,Дальний Восток,Краснодар,Махачкала...куда не ткни ,везде капец...
    Единственное что может обьяснить происходящее,это карма...Тут что не возьми все идеально ложится в её концепцию...Помните поговорку-" не рой яму другому, сам в неё попадёшь" .Когда мощнейший многомиллионный посыл летит во вселенную, то вселенная не может на него не отреагировать..Если этот посыл резонирует с законами вселенной, то мы имеем один вариант развития событий, а ежели нет, то получаем бумеранг.И никакие земные силы в виде правительств или армий не могут противостоять этому бумерангу. Так что прежде чем искать виноватых, для начала надо посмотреть на себя и на своё окружение...Карма это не просто какое то эзотерическое понятие...это закон, а любой закон обязателен к исполнению...Весь вопрос когда наступит приговор.В данном случае для этого понадобилось ровно год,что бы сошлись все пазлы для наибольшего понимания ,почему именно это происходит и почему именно с россиянами...Но внутренний голос мне подсказывает что ни хрена россияне не додумаются до истинных причин проишедшего, а всё так же будут искать виновных среди воров-чиновников,винить погоду, и я не удивлюсь если вдруг за авариями на подстанциях обнаружится украинский след или след натовских спецслужб...