Я люблю...))

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ласточка, 3 окт 2017.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А я опять...точнее по прежнему - люблю этот форум... или может уже по другому - уже не по детски, многое пройдено, много эмоций испытано, но по прежнему - люблю.
     
  2. Dashken

    Dashken Guest

    Я люблю...любить0:-)
    Я люблю...ненавидеть:devilish:
    Я люблю...не чувствовать ничего:ninja:
     
    EmptySky нравится это.
  3. Фима

    Фима Постоялец

    Едва ли мне хватит желания и терпения составлять тут список всех мелочей, которые мне доставляют удовольствие. Я нахожу для этого слово "люблю" слишком громким. Я определённо люблю жизнь, люблю природу, мироздание и его возможного Творца, себя во всём этом, ближних, люблю творчество, люблю любить в целом. Если составить топ список "мне нравится"(я нахожу это слово тут более уместным), то это будут:
    • медитативная тишина;
    • искусство;
    • девственная природа;
    • исследовать неизведанное;
    • секс;
    • думать о смерти, гулять по кладбищу, сидеть или лежать на могиле своих родных, читать им стихи собственного сочинения, петь им свои песни, ощущая при этом благодарность к ним за их жизнь и за их смерть, тишину и покой.
    • привлекательные сильные духом, душою, умом и телом мужчины;
    • красивые сильные духом, душою умом и телом женщины;
    • непосредственные дети, добрые дети; необычные дети, дети гениальные и дети чудные;
    • люди не от мира сего;
    • предприимчивые люди с крепкой деловой хваткой и острым умом;
    • люди с физическими уродствами в которых я удивительным образом вижу Господа Бога;
    • душевнобольные люди в которых я удивительным образом вижу Господа Бога;
    • люди, которые пережили много страданий, но не сломались, а обрели трансцендентную глубину;
    • вкусно и полезно поесть в приятной обстановке, а также готовить и создавать эту обстановку себе и другим;
    • нравится организовывать дружеские посиделки, тусовки, камерные тематические мероприятия;
    • нравится пользоваться красивыми вещами в которые автор вложил свою душу;
    • etc.
    Занятно, что большинство пунктов из моего списка - люди...
     
  4. Denom

    Denom Старожил

    Люблю грозу в начале мая.
    Как шанданет и нет сарая...

    Люблю тебя моя старушка
    Сказал старик и пернул в такт...

    Люблю очей очарованье
    Передо мной явилась ты...

    Люблю тебя моя родная
    Когда прочтешь ты все поймешь...