Информация во сне, сообщение, предсказание или что это?

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем TatousLu, 24 сен 2022.

  1. TatousLu

    TatousLu Новичок

    Деревня, раннее утро, мы на дворе своего дома (хотя постоянно мы проживаем в Москве, но сейчас обсуждаем возможность переезда в глубинку). Я и моя дочка, которая говорит, что хочет писать заходим во двор, не из дома, а именно с улицы. Во дворе трава высокая, не покошена, в поле туман небольшой, и везде лежит и переливается, сверкает прям роса. Ко мне подходит большая собака, аккуратно толкается лбом, я её глажу и обнимаю. Следом за ней во двор входит женщина, с ней раньше работала моя мама и мы были в хороших приятельских отношениях, но её уже нет в этом мире больше 5 лет. Я отметила, что во сне она гораздо моложе, чем в момент времени когда её не стало, и глаза, в жизни у неё были ярко голубые, а во сне зелёные ), при этом я чётко понимаю и помню во сне, что она уже в иной мире, я её не боюсь, о воспринимаю как гостью. В руке она держит пакет, в пакете много кусков тортов, которыми она угощает собаку ( причём торты явно дорогие, деланные на заказ, а не покупные из магазина). Я спрашиваю её, баб Клава, откуда это у вас столько вкусностей, она в ответ говорит….»Так на кладбище много всего приносят, чего добру пропадать, пускай животина ест». Я смотрю на неё, и с замиранием спрашиваю….»А как там мама моя?», на что она мне отвечает…..» Девочка родилась» и улыбается по доброму так. А потом добавляет…..» Правда в семье к-к-каменьщика…..Блин» и опять улыбается ( это прям дословно, потому что было ощущение, что последняя фраза была прям процитирована в моменте….как будто кто то иной говорил и заикался немного ). Объясните пожалуйста, что этот сон означает. Заранее спасибо всем кто откликнулся, всех Благ Вам!
     
  2. Adele

    Adele Наш человек

    Я ваш сон проинтерпетирую так. Очень вероятно, что он является посланием вашего бессознательного на ваши планы по "переезду в глубинку". Т.е бессознательное дает добро, показывая, что этот путь вас по жизни дальше продвинет, т.е судьбоносный, символы трансцендентности в увиденном сне это подчеркивают. Т.е ваш вынашиваемый план к добру и на него дано добро.
     
    TatousLu нравится это.
  3. TatousLu

    TatousLu Новичок

    Спасибо Вам, Adele за ваш отклик и интерпретацию. Знаете, есть цитата: "Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься." По сути решение о переезде, внутри меня приняты уже....Тем приятнее мне читать Ваш вариант интерпретации и принимать от Вселенной Добро на переезд и дальнейшее продвижение по жизни ) Благодарю Вас от души!
     
    Adele нравится это.