Горечь одиночества

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем konstantine, 27 апр 2018.

  1. konstantine

    konstantine Участник

    Я читаю.но вы Дэн видимо не понимаете насколько велика моя душевная боль
     
  2. konstantine

    konstantine Участник

    Считаете поможет?
     
  3. Leda

    Leda Наш человек

    В самый раз начать писать опять стихи. Состояние самое оно. Гляньте в теме стихов я повесила стих Ахматовой, в какой душевной боли написан. Чистая сила.
     
  4. konstantine

    konstantine Участник

    Если в душевном плане еще можно снизить постоянную напряженность,то в плане секса здесь все глухо.с сексом только сексолог.и то я думаю что мне не помогут.слишком много мне лет и проблема запущена до крайности
     
  5. konstantine

    konstantine Участник

    Мне всегда нравился Блок и Есенин.Цветаева и Ахмадулина.
    Нет я больше не пишу стихов.эмоций больше нет одна депрессия.я решил полностью посвятить себя работе до изнеможения.
     
  6. konstantine

    konstantine Участник

    Вы получаете от этого удовольствие?а я много лет искал от чего мне получать удовольствие.от алкоголя нет.от наркотиков нет.секса у меня нет.осталась только работа.
     
  7. konstantine

    konstantine Участник

    Каждый до себя ищет опору.моя опора видимо одиночество и озлобленность на мир.так сработала защита моего сознания и это же мне дает дальнейшую мотивацию к моим поискам.
     
  8. Leda

    Leda Наш человек

    @konstantine, вы можете цитировать, т.е отвечать на конкретное сообщение? Кнопочка "ответить" под каждым сообщением есть. Иначе непонятно, кому вы что отвечаете.
     
  9. konstantine

    konstantine Участник

    Дэн что вы лично от меня хотите?вы пытаетесь чтобы я снова рылся в себе через ваши темы?
     
  10. konstantine

    konstantine Участник

    Извините.хорошо.просто очень расстроен вот и путаюсь.
     
    Leda нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Как раз таки понимаю и моя боль, была куда сильне чем твоя.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мне вообще без разницы, что там с тобой твориться. Я просто подталкиваю из тех мыслей, что ты варишь, в перспективу повыше, и то, что я пишу здесь может помочь рассмотреть всё иначе, с другой стороны, или со всех сторон.
     
  13. Leda

    Leda Наш человек

    Я так понимаю, имелось в виду искусство? Да, от него, от созерцания его, тоже может быть сильный кайф. И если честно, он подлиннее кайфа от оргазма.
     
  14. konstantine

    konstantine Участник

    Не знаю.я вот пока сижу без зарплаты в долгах,мать в больнице с сердцем.контракт на работе до октября.тело все болит лечиться надо.сижу и плачу.себя ненавижу.
     
  15. konstantine

    konstantine Участник

    Тогда какой смысл писать если вам срать на человека?
     
  16. konstantine

    konstantine Участник

    Не знаю.я удовольствие испытываю только от работы.секса у меня не было и не будет.а искусство это если бы я сам был художником или музыкантом.мне сравнивать не с чем.одно слово-неполноценный я.
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я не сказал срать, а сказал без разницы и не то что пишу лично тебе, а то что написано по ссылкам.
     
  18. konstantine

    konstantine Участник

    А зачем вы вообще мне написали?вы видите насколько чудовищны мои проблемы.и мне нужно только общение.все остальное только посредством лечения.вот я читаю вашу тему и ощущаю себя дебилом.вы тоже так считаете?
     
  19. Leda

    Leda Наш человек

    А зачем сравнивать? Им надо наслаждаться. Я вот тоже не художник и не музыкант, а красивые картины и музыку ценю. Это же кайф, видеть и слышать это. Не?
     
  20. konstantine

    konstantine Участник

    Упущенные годы надо было серьезно заниматься.а я ленился.кто даст парню с животом и боками.все девушкам нужны кубики и хороший член.а у меня член небольшой да еще и изрезанный весь.так что наверное все справедливо.подтянутые трахаются толстые дрочат.