Достучаться до .....

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 2 июн 2022.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Я понимаю что это глупая затея достучаться до здравого рассудка,когда он заполнен опилками....но вдруг.....как говорится " попытка не пытка"...
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И шо?
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    И ни чё....
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну и всё.
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    Видишь ли ...это стихи...ты в курсе что такое стихи и как они работают на сознание и подознание???
    У нас по просторам инета ходит такой парень как Фокусима... с напрочь отбитой головой ..ты знаком с этим пэрсонажем???
    Так вот у стихов Бродского и у постов ФОкусимы эндентичный способ проникновения в моск...это невозможно описать ...это можно лишь ощутить....а если нужны поверхностные ..наглядные примеры то не вопрос...

    Но это грубо и примитивно... стихи выражают всё тоньше и вто же время полнее...Хотя я же сразу говорил что это безполезно...для тех кто не готов увидеть никогда этого не увидит...
     
    Spirit bird нравится это.
  6. Леший

    Леший Старожил

    Это как с таинством магии..оно на поверхности...но попробуй его взять....
     
    Spirit bird нравится это.
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если честно не смог прослушать от начала до конца. У меня нет трагичных рапортов в мышлении, чтоб синхронизироваться с подобным. Для меня существует лишь один тип трагизма, это глупость. Есть ещё рапорт таинства, но таинство, это бессмыслица, этакая офигенная штука, охрененно завораживающая своей непостижимой глубиной, но по сути просто путаница в красках вызывающих эмоциональный отклик на подобе огня, или звёзд.
     
    Spirit bird нравится это.
  8. Леший

    Леший Старожил

    Ну это понятно....тогда об чём речь????
    Я же говорил что твой моск просто е готов к восприятию этого...но это нормально...у тебя ещё всё впереди...
    Но хочу сказать....Ьродский это далеко не тутаница...хотя может ты и прав...путаница для тех кто не видет логики в плетенях паутины...Короче забей....
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Или наоборот прошел дальше и не считает такие штуки интересными. Но твой мозг явно любит возвышаться над иными мозгами.
     
    Spirit bird нравится это.
  10. Леший

    Леший Старожил

    Возможно....вот только вопрос...а ты знаешь куда идти дальше????
    Неее,ну это уже хамство в мягкой форме...Но мы же не будем снисходить до оскарблений????Или будем???Видишь ли в чём сцуть ..у меня саркастический склад ума...и мне достаточно бросить только искру, как я тут же возгарюсь пламенем сарказма....сарказм это оскорбление в завуалированной и гипертрофированной форме...и мне это нравится...так что лучше не провацируё меня...а то ведь я не всегда бываю в состоянии осознанности...иногда я ой какой неосознанный...:D
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    С некоторых пор всегда знаю куда идти и куда не идти.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да я не против твоего сарказма, лишь бы он не мешал тебе. Сарказничай на здоровье, главное без отрицания. Ну и как джентльмен желаю тебе совершенствоваться в сарказме, люблю когда из посредственных вещей делают мастерские шедевры.
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    Знаешь....или думаешь что знаешь?????
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну это только мне известно. У меня есть куча текстов, вон Draw сейчас их штудирует, спроси у него впечатление от прочитанного.