Цифровой селф харм или автотроллинг

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Аврора, 23 апр 2019.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    И нет и да. Нельзя ругать никого. Ни себя , ни других. МОЖНО выругаться на саму ситуацию которая создаётся, но не обязательно.
     
  2. Denom

    Denom Старожил

    А вот это уже ближе к истине. :thumbsup:
     
    Атаман нравится это.
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Есть такая "фигня" как свобода выбора. А она гласит что нельзя ругать даже тех кто выберают ругаться матом. ))
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Внушается родителями сначала. Их добрыми намеренниями оборонить своего ребёнка от угроз внешнего мира. Внушением ребёнку своей НЕ способности самостоятельно справится с миром.... Ну, так по крайней мере говорят психологи.))
     
    Тёмный диван нравится это.
  5. Denom

    Denom Старожил

    @Максюта Атаманович Третий, я не против мата как такового, я против мата в эфирном пространстве по средствам письма.
    Потому вопрос закрыт и обжалованию не подлежит!
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    Боишься читать чтоли ? А что будет то если прочитаешь ?
     
  7. Denom

    Denom Старожил

    Мат в письме скажем так имеет субстанцию мазуты, и въедается в эфирное пространство.
    Соответственно читающему тоже достается эта мазута.
    Она потом оседает осадком на душу и ее водой уже не смыть.
    Вода это чудотворные словеса.
    Тот осадок огнем надобно из нутрии выжигать.

    флуд уже идет, в кухонных посиделках растолкую.
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    Самовред, любой, начинается от осуждения права чего или кого либо быть проявленным в этом мире.

    Если чтото в этом мире есть, значит так задуманно Высшими Силами ради чегото.

    По "секрету" тебе скажу - негатив и всё плохое задуманно чтоб можно было определить в сравнении с ними где позитив и всё хорошее.

    Мат тоже самое. Как мусор , или дерьмо. Можно их существование поотрицать, но к хорошему это не приведёт. Мусор и дерьмо будет везде. Потому что не сможем определить разницу между мусором, дерьмом и всем остальным.

    Так что, хорошо что есть мусорки и туалеты общественные. Да, не так чисто как дома, но лучше такие чем никакие, не так ли ? Можно и не пользоваться, а прям на улице кидать, или на людей опорожнятся. Надеюсь метафора достаточно обьяснила реалии.
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    @Denom, Отрицание своей способности генерить дерьмо как необходимый процесс для жизни и ведёт к запорам, везде, и физическим и душевным.

    Не отрицать это надо, а утилизировать.
     
  10. Denom

    Denom Старожил

    @Максюта Атаманович Третий, что то мне не верится, что ты ежедневно в своем рационе поедаешь тарелочку свежих фикалий за завтраком.

    или я чего то не знаю? :nailbiting:
     
  11. Наверное да. Во взрослом возрасте уже в большинстве случаев пофигу, если только это не попадает в протаренную колею.
     
  12. Denom

    Denom Старожил

    О подобном не знал, в смысле, что такое именно так называется.
    Но по нашему да по русски, такое всегда обозначалось:
    И тихо сам с собою, я веду беседу)))