Обсуждение из темы "Женщина - жертва или.."

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Oma, 9 окт 2022.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Один из кретериев, как я могу определить смиренную женщину, это когда я спрашиваю о ее прошлых попытках построить отношения. Смиренная не станет осуждать, рассказывать какие они гады и тп. Она может просто обрисовать ситуацию, условия как случился разрыв и очень редко встречается что будет искать причину в себе. Одно это конечно не дает 100% указания что она смиренная, но один из намеков.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2024
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Сознание это часть подсознания, ты видишь вершки, а в подсознании корешки. То есть ты и так его наблюдаешь, только не целиком. Твои прступки продиктованы подсознанием.

    Вообще зачем тебе это надо? Живется же как то, да и пес с ним, с этим подсознанием.
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Не-не-не....Давай уж учи, раз взялся...Я тоже хочу быть умным...
    Тоесть сознание это часть подсознания....это понятно...А что такое тогда само подсознание???
     
  4. Леший

    Леший Старожил

    Я разговариваю с тобой, пишу буквы, перед глазами и в голове всплывают некие образы,все это находится у меня в сознании..Я могу вспомнить то что было вчера , 10 лет назад,это тоже в моем сознании, ....короче ..все что я знаю и помню на сегодня находится в моем сознании и я без особого труда могу им оперировать при надобности...А что тогда находится в подсознании????
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это не сделает тебя умнее. Я спрашиваю потому, что есть предположение, что ты интересуешься не ради духовного поиска. Баловство как обычно. В таком случае мне тебя научить нечему.
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Что за надобности? Как ты определяешь, что надо сделать а что не надо?
     
  7. Леший

    Леший Старожил

    Облом....твои предположения безпочвенны, а вот у меня есть предположение ,что ты ничего не знаешь, а посему тупо сьезжаешь с темы...Давай уже колись , что такое подсознание...а то применю третью степень устрашения...
    Захожу в туалет по надобности..., а там нет туалетной бумаги...Я вспоминаю ,что я её точно покупал и куда я её ложил...Иду и беру..
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Иди и бери свою бумагу)
     
  9. Леший

    Леший Старожил

    Фу-фу на тебя...Ни какой заботы о ближнем...Так хотелось поработать с подсознанием, и опять облом...
    Я вычеркиваю тебя из списка моих наследников.., так что можешь даже не расчитывать на какие то преференции с моей стороны..
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Мелкий актеришка, ты хочешь понять, как думают и что чувствуют женщины? Или думаешь, что уже понимаешь?
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Не то, чтобы это была главная цель, но да не плохо бы понимать. Это нужно для понимания взаимоотношений между М и Ж. И что то я уже понимаю.
     
  12. Леший

    Леший Старожил

    Что бы понять что чувствуют женщины, ему срочно надо стать гомосексуалом а в ближайшем будующем ещё и родить...
    А понять что они думают это вооще не реально...над этим даже не стоит заморачиваться...Женская логика находится вне рамок мужского осознания...
     
    Spirit bird нравится это.
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Что-то мы конечно понимаем друг про друга (женщины про мужчин и наоборот).
    Леший прав, почувствовать то, что чувствуют женщины, можно только побывав в их шкуре, и то не факт. Будет некое среднестатистическое приближение. Даже ребенка одна рожает в муках, другая за 20 минут без особых страданий. Впрочем, женщины по тем же причинам не могут почувствовать то, что мужчины. Да и вообще, другие люди.

    А вот понять легче. Мне кажется, что тут важен не столько пол, сколько пропорция рацио/иррациональное в конкретной личности. И знать, где предусмотреть поправку. У женщин может влиять ПМС и всякие похожие штуки, у мужчин что-нибудь другое.
    Выделить наиболее общие показатели и проанализировать по ним комплементарность конкретных мужчины и женщины. Это может помочь построить прогноз их долгосрочных отношений, как думаешь?
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не факт) При общении с геем я видела и чувствовала, что он меня не понимает и не чувствует, у него был совершенно другой психотип. И хотя я точно знала, что он гей, а он и не скрывал, внешние женственные проявления не могли скрыть идущую от него мужскую энергетику.
     
  15. Леший

    Леший Старожил

    Леший всегда прав....так правельней будет..:D:D
    Я о другом...я о том что чувствуют женщины во время секса...Одно дело кагда ты входишь, и совсем иное чувство когда в тебя входят.:D..Даже с точки зрения энергетики, во время секса женщина заряжается , как аккумуляторная батарейка, а мужчина разряжается, как пулемёт во время стрельбы...ну или как маленький пистолет...это уже чисто индивидуально...
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    ПравИльнее)
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Да. Тем более что уникальность каждой отдельной личности лишь в незначительных мелочах.
     
  18. Леший

    Леший Старожил

    Нет правЕльней...Рвем все шаблоны и пишем как хатим...:D
     
  19. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Если вертикально, то не показывает. Поверни телефон горизонтально и номера тоже будут показываться :).

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024
    Dan нравится это.
  20. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Есть же ясли, детсады и школы.