За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Всех форумчан с наступающим Новы годом!
    Пусть в Новом году будет много радости, озарений и желаемых результатов.
     
    Oma, Dan, Мелкий актеришка и 3 другим нравится это.
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    Это значит , что ты не воспринимаешь информацию из картинок -вот и все)))
    и тогда ты пытаешься обвинить в непонимании собеседника :joyful: ....удобно ведь, да?

    это правильный выбор -делай то, что умеешь ..хорошо)))):whistling:
     
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

    :roflmao::thumbsup:
     
  4. Сандр

    Сандр Наш человек

    Мы же батареечки...ото всего можем подзаряжаться, если с умом...ну или "разъем чтоб соответствовал"
    Про Шамана любопытно, меня он наоборот заряжает...ну, может на концертах и другой эффект, не знаю.....
    А ты точно исключила другие утечки энергии? а то бывает так, что поговоришь вот с человеком, хорошо вроде, доброжелательно...а расстались и чувствуешь дискомфорт...
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Спасибо и взаимно!
    Хотя, между нами, девочками, 2023 будет гораздо хреновее 2022. Ура, встречаем и машем!:shamefullyembarrased:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Соседи нас уже поздравляют, впрочем! Салют из ракет в воздухе. Чтоб мы без вас делали?
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это значит собеседник иссяк, вот и всё. Ты вот сама сейчас тыкаешь в ложность моего восприятия, но в твоих устах это верно, но для другой стороны это ошибки. Двойные стандартики.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну конечно, никто не будет меняться в сторону понятности, ибо тогда он постигнет что он не понятен. Проще понизить чужой статус и способности, нежели прокачать свои.
     
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    По щучьему веленью по моему хотенью.. шампанское в морозилке). А это значит, что по старой доброй традиции( 4 год?) тема становится слегка игристой, слегка шипучей и слегка новогодней и меняет название на "За бокалом шампанского". Ненадолго, всего лишь до 3 января)
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2023
    Светлана Смирнова нравится это.
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    я не говорю о ложности, заметь....а о другом уровне..кто то визуально больше понимает....кто то аудиально...или тактильно)
    и ты мне пытаешься объяснить -что если не как у тебя-то все....собеседник иссяк))) Я картинкой скажу больше....но видимо это не для тебя))
    Ты прекрасно сейчас...описал себя)):joyful:
     
  11. Сандр

    Сандр Наш человек

    ..тащи оливье и мандаринки!:sneaky::woot:
     
    Мечта нравится это.
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Сейчас)...оливье в холодидьнике, только заправить майонезом.
    А мандаринок нету:(, но есть апельсины:woot:, я их больше люблю0:-):joyful:
     
    Сандр нравится это.
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А еще селедка из холодильника призывно просит накинуть на нее шубу)). Придется одевать, а то замерзнет)
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А кто то с качергой в заднице лучше понимает. Не надо оправдываться, обойдусь.
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    [​IMG]
    ***специально для Данилы -чтобы понять картинку, ее нужно "съесть"....не уверена, что тебе будет понятно...но я попыталась
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    ты же первый обидишься, начнешь посты тереть и т.д...:joyful:
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    За исключением того, что ты начала на меня навешивать отсутствие способности вникать в тексты понимаемые исключительно через медитацию.
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    Начнем с того, что это не было сарказмом....но ты почему то посчитал себя в этом деле ...обделенным ) И решил лучше по привычке, с "кочергой"....потому как ты не можешь позволить себе в чем то ...уступить, т.е -идеализация
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Конечно, если ты скатишься в голые осуждения и картинки. Во всех остальных случаях я веду диалог до конца конструктивно.
     
  20. Сандр

    Сандр Наш человек

    вот видишь -ты решаешь -нравится тебе написанное или нет, следовательно какой контент оставить, а какой стереть.....но счего ты взял -что ты -последняя инстанция "правильности"?
    Скучный ..... слабый....