В центре внимания (заголовок обязателен к прочтению)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Откуда инфа?
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Телеграмканал "Ищи своих". Загляните, не побрезгуйте

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Сайт ваши заблокировали, пишут.
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Бориспольская трасса, под Киевом
    [​IMG]
     
    Ksenia нравится это.
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Вот она, доблестная русская армия. 50% таких, как минимум. Есть очень молодые срочники. Гроза и мощь. С таких только ржать, вояки хреновы.
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Все протоколируется и записывается согласно протоколу для материалов суда. Форма такая, представился, документы, звонок домой и ответ из дома. После этого уж я не знаю, что там с ними происходит.
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    Укрытие в специализированном детском доме в Кропивницком Кировоградской области[​IMG]
     
    Мечта нравится это.
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Мне их всех жалко... Людей. Причем с обеих сторон. Не виноваты.
     
    Гостья нравится это.
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Не, у тебя откуда эта инфа? Ты звонишь лично?
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    У каждого своя работа. У меня своя.
     
  11. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Вижу сообщения в украинских сми и телеграм-каналах о попадании бомбы в жилой дом в Житомире. Из видео, впрочем, мало что понятно. В тексте пишут, что ракета из Беларуси.

    Если П. реально даст разрешение прицельно бить по жилым домам с мирными людьми, лучше ему уже сейчас искать хорошее оправдание этому поступку, потому как это не то чтобы вызовет очередную волну всемирного негодования… Сам российский народ едва ли сможет понять и принять это решение. Впрочем, едва ли таковое оправдание возможно.

    Ну а пока я не буду делать поспешных выводов. В сети слишком много дезинформации. Остается лишь смотреть, что будет дальше, и пытаться хоть что-то из этого понять.
     
    Мечта и Мелкий актеришка нравится это.
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    8 лет так же в Луганске по подвалам сидели, всем насрать было. Может и фото оттуда.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Дезинформатор твоя работа как и у Нины. Все я пас
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    И про это узнаете, для нас не секрет, кто все это сделал с Луганском и Донецком. А вам будет полезно.
    Немцы до сих пор лишенцы из-за той войны. Хоть внешне уже все тип-топ. И ваш народ будет годами отмываться.
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Дезинформация- это что? Сообщать родителям, что дите в плену и давать с ним поговорить?
    А как надо? Сразу шлепнуть и в кислоту, или как?
     
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Все может быть. Но факт остается фактом. Раньше были нацисты фашисты захватчиками, которых победили и всячески презирали. А теперь вот поменялись ролями и сами стали захватчиками.
     
    Гостья нравится это.
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Все просто.
    Или вы поддерживаете захватническую войну, или не поддерживаете. Или вы готовы к ядерной войне или нет.
    Аргументация может быть какой угодно, но выбор именно этот.
    Вы за то, чтоб влезть без приглашения к соседу, а в случае сопротивления забросать ядерными ракетами? Если против, хотя бы говорите об этом тем, кто вас слушает.
    Мы, украинцы, защищаем свой дом и будем это делать до конца. У нас все ещё проще.
    Остальное - сопли.
     
    Гостья нравится это.
  18. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Нина, а ты можешь описать свое видение того, что происходило 8 лет на юго-востоке Украины? Мне интересно четкое описание позиции без лозунгов, выкриков и обвинений, что русским де промыли мозги и говорить с ними смысла нет. Я знаю, ты на это способна. Если еще и пруфы будут, подкрепляющие твои слова, то вообще замечательно.

    Обещаю не спорить, лишь уточнять, если что-то будет непонятно.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  19. Adele

    Adele Наш человек

    Когда читаешь «экспертизу» @Ksenia о странах, в которых она имеет пару родственников, друзей и была у них сколько то там раз в гостях, то начинаешь поневоле думать, что и вся остальная ее «экспертиза» такого же качества и глубины. Ксения, пожалуйста, не разрушай тот ореол компетентности, который ты тут себе так долго создавала :hilarious:
     
  20. Adele

    Adele Наш человек

    Аа, какой ужас!! Без айфона не стоит и жить..
     
    Dan и Светлана Смирнова нравится это.
Статус темы:
Закрыта.