В центре внимания (заголовок обязателен к прочтению)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Та же фигня.
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Так зарегистрируйся, если хочешь увидеть хоть что-то, кроме ваших центральных каналов
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

  4. Нина

    Нина Наш человек

    У меня тоже тормоза на компе. Говорят, русские начали на нас инфоатаку, пытаются связь положить.
     
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    «Та какую посылку»… Он точно русский? Мы так не говорим.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  6. Нина

    Нина Наш человек

  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Нина.... мне лично достаточно того, что никакая.... политическая....игра (!!!!) не стоит реальных человеческих жертв, страданий и мучений.

    И как после такого возможно 9 мая праздновать как день победы против нацистских захватчиков?!
     
    Гостья нравится это.
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Центр Харькова
    [​IMG]
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

  10. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Нина, какие прошаренные бабушки… Популярное нынче прозвище знают и широко используют. Но почему они одно и то же пишут? Это какой-то флешмоб?
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  11. Нина

    Нина Наш человек

  12. Нина

    Нина Наш человек

    Свекровь моей сестры, 94 года, написала стихи для своих бывших учеников. Она учитель украинского языка, сейчас у них в Питере. Распространяли среди своих одноклассников, так что показать не могу.
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Серьезно? Это как факт ты выдаешь?
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Киев. Жилой дом
    [​IMG]
     
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Если бы твои дети были в городе , который бомбят и обстреливают, ты бы слушал речи политиков или пошел бы спасать своих детей?
     
    Гостья нравится это.
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Пофик, с обеих сторон илет дезинфа. Это надо понимать. Но болтология это одно, а реальная жизнь в виде трэша совсем другое.

    Все умничания и рассуждения от отсутствия проживания жизни. Той жизни, что похожа на мясорубку.
     
    Гостья нравится это.
  17. Нина

    Нина Наш человек

    Российская техника
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Диван наверное пошел бы, он вроде бы любит дочек. Но ты не представляешь, что говорят родители 20-летним пацанам по телефону: попал в плен? Ну штош, может и вернешься, а у нас тут еще 4, не звони, чтобы к нам не пришли. Ужас просто. Кинули черт знает кого, перепуганных полудетей и полуграмотных бурятов. Одетых хрен знает как, даже без броников. Конечно, они пачками сдаются, жить то хочется.
     
  19. Нина

    Нина Наш человек

  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Нина я вот не поленится, спецом впн включил и посмотрел. Подумал может и правда там что то этакое. Обычная пропаганда, дураков вышнали на улицы за бабки, перед колонной покричать. Чтож он их не жахнул и не перехал, приказ то наступать. А где и просто нарезки непонятно откуда. А на одном видео на камезе Z не так написали, зачеркнули и рядом как надо сделали. У наших вроде не болончиками а краской армейской обозначено. Тю
     
    Светлана Смирнова и Adele нравится это.
Статус темы:
Закрыта.