За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Бердянск просто выгнал войска

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Это Харьков

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    Хочешь, ищи сам в местных сетях. По Харькову, Ахтырке, и другим русскоязычным городам.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не, я в наличии занятий не сомневаюсь, сомневаюсь лишь в адекватной оплате.
     
  3. Adele

    Adele Наш человек

    Че? По укр.меркам заоблачная. Минимальная зп по Германии, 9,35 Евро в час. Т.е если трудоустройство официальное, не имеют рава меньше платить. Иначе можно затащить в суд.
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ну, то есть его угрозы ядерными ракетами - это нормально? За что? За то, что спонсируют страну, в которую он влез воевать за свои интересы.
    То есть свои интересы защищать - это гуд? А другим - нельзя? Я как будто с Диваном разговариваю о двойной морали.
    Теория - это конечно хорошо. Но куда девается непредвзятость и логика при переходе к собственной шкурке, а, Федя?
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    У меня далёкая неродственница за бабки занимается именно такими вещами, их там целая группа для подобного флешмоба. Слабовато обоснование, из нашего СМИ можно обратных мнений наковырять вагон. Не знаю, пока буду смотреть дальше.
     
    Светлана Смирнова и Adele нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну дай бог, не шарю в тамошних условиях. Может и правда намерения добрые.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это наскоро люди кидают в сеть. Можно скрыть что-то или сфабриковать. Но не массовые бамбордировки с кучей погибших и раненых жителей. Тем более, что собирают материалы для Гааги. Иск уже там и есть назначенный судья. Есть свидетельства с указанием оружия, идентификации мест запуска и другими вещами. Тем более, когда это все вокруг творится. Лучше любой теории работает. У меня много друзей по боулингу в Харькове. Они шлют нахуй всех своих русских друзей. Когда такое было-то?
     
  8. Adele

    Adele Наш человек

    Кстати, и фейковые видео всяких там жужасов с войны так же(!) могут быть предназначены для глаз и ушей Европы, чтоб границы пошире и понадольше открывала. Неужели так сложно это понять. Посему не в экран смартфона нужно тупить, ярясь, а чемоданы собирать, слепцы. Всех с залепленными кровью ненависти к России глазами судьба отобранным шансом и накажет. С другой стороны, нах такие нам тут в Европе сдались :sneaky:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну пусть, народ не доволен, это понятно. Слать друзей, это странно, не думаю что именно они на танках приехали в Украину. Допускаю, что народ разделился и есть разные точки зрения, тем более промывка мозгов была многолетняя. Полагаю мнение толпы проще игнорировать.
     
  10. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Конечно выстоим.)
     
    Adele нравится это.
  11. Adele

    Adele Наш человек

    Ну да. Намерения нынче уже за добрые сходют, если делаешь для себя, а другим от этого хорошо становится. Обоим сторонам польза.
     
    Dan нравится это.
  12. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Горячий кавказский парень.:sneaky::D
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Как в стену. Можно сколько угодно рационализировать на тему мотивов Чикатило, но сначало его надо убить. А потом уж конечно, разбираться, почему у него возникла потребность насиловать. Так и мы сейчас. Сначала завалим вас, а потом будем разбираться. Толпа она знаешь, звереет, когда на ее глазах кварталы мочат. И в плен бурятов брать хочет все меньше.
    Ты думаешь, я радуюсь? Нет. Потому что понимаю, что потом эту возникшую потребность убивать надо как-то нейтрализовать. А это сложно. Но мы сейчас в положении Израиля: или нас кончат, или мы.
     
  14. Adele

    Adele Наш человек

    :hilarious: Точно. Ну этих вечно недовольных европейцев таки долбанет когда нибудь судьба. Тут уже Меркель с тоской вспоминают, нажравшись некомпетентным новым правительством. А уж как ее хаяли все эти 16 лет. Так это и с Путиным может быть..:sneaky:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  15. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Это само собой разумеется.
    Я хотела узнать твои прогнозы.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты считаешь, что П. должен был терпеть подтягивающиеся войска с использованием территории Украины? Конечно Украину кончат, тем более её заваливают оружием, а в руки его берет народ. США то же самое делало во многих странах, в Афганистане и т.д. Гражданская война в итоге, а воюет народ с промытыми мозгами. Маховик крутанули, а докручивают его уже люди. Провокация.
     
    Adele и Светлана Смирнова нравится это.
  17. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    А какие есть подтверждения тому, что это именно российские "Грады"? Где гарантии, что это не украинские националисты вдарили по Харькову, тем более, что он весьма лоялен России?

    Вот, еще например, свежий пост из того же телеграм-канала "Труха":

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    В описании не указано, откуда это видео, но поскольку канал посвящен Харькову, делаю вывод, что оттуда. На ролике видно неразорвавщуюся ракету, очень напоминающую ракету от ракетного комплекса "Точка". Аналогичными несколько дней назад обстреливали Донецк. Причем головные части ракет также не сработали - видимо, испортились вследствие сильного превышения срока эксплуатации. К сожалению, в донецких телеграм-каналах я нашел лишь текстовые сообщения об этом случае без подтверждающих видео, поэтому привожу ролик с канала РТ:

     
    Adele нравится это.
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Нет, Света. Ты не олигарх и решения не принимаешь. А развлекать не интересно.
    Люди выживают в любых условиях. Если их не убьют.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я считаю, что П. - это спецагент, поставленный с целью завалить Россию. И сейчас считаю так же, как и в 2000-х годах.
     
    Гостья нравится это.
  20. Adele

    Adele Наш человек

    Ну а всем тем, кто несмотря ни на что жаждет убивать из за мести, и не знает, как нейтрализовать эту силу, подскажу.

    Примите и смиритесь, что это вам за всех убитых жителей о особенно детей Донбасса. Глаз за глаз. Вот и все.

    Как вы сейчас хотите и требуете свободы от России, так и они хотели свободы от вас.. Вы имеете право на свободу? Так вот и они имели..Так все просто и зеркально.
     
    Светлана Смирнова нравится это.