Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    Можешь задавать вопросы, я могу это обосновать.
    А кому-то данное утверждение и так будет понятно.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот и поговорили, всего десяток сообщений, а уже такая реакция. Откройте тему в психотерапии онлайн, объясните причину ваших расстройств и вам помогут. Если не помогут, можете обратиться к платному специалисту. Как вариант к Игорю Саторину, рекомендую.
     
    Мечта и Дана нравится это.
  3. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    А правила взаимодействия? Тоже глубоко личные понятия?
     
  4. Leda

    Leda Наш человек

    Мне неинтересны твои обоснования. Я тебе верю, что ты для себя ответы на сии вопросы имеешь, раз сама в это веришь. И я не желаю, чтоб ты навязывала мне свои ответы, когда у меня уже есть мои собственные. Твои - тебе, мои - мне.
     
  5. Нина

    Нина Наш человек

    Это уже речь о признании, но не о ценности, правда?
    Что касается признания, мнению оно не нужно вообще. Оно что, от этого изменится? Как признание или непризнание отразится на существовании и содержании мнения?
    Мнения существуют независимо от того, признает их кто-то или нет. Вот твое, например. Пока ты сам не примеришь к нему соответствующие аргументы, оно никуда от тебя не денется.
     
    Дана нравится это.
  6. Нина

    Нина Наш человек

    К слову, боты тоже так умеют. Причем, в основном так.
     
  7. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Искать лениво. Конечно мое мнение не перестало существовать. Но навалились истинознатцы со своей критикой и поучениями "как надо думать правильно" и все в очередной раз скатилось в срач. Надоело.
     
    Leda нравится это.
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Правила - это правила.
     
  9. Нина

    Нина Наш человек

    Ну так помолчи. Ты не в БК.
     
  10. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Да ты кого угодно выведешь из себя. ))
     
  11. Leda

    Leda Наш человек

    С какой стати ты мне сейчас авторитарно затыкаешь рот? Это еще один пример неуважения и твоих эскапад.
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ага, щас начнем копать под "уникальные мнения человека" и выяснится что это мнения социума, или свои перестановки мнений социума, структурой, которая появилась под влиянием социума. А соуиум это система эго, вот тут уникальность и закончится.

    Ни кто и не заставляет ходить строем в мире где все одинаковые, это лишний раз доказывает, что вы в упор не понимаете о чем в данной теме говорится. Это скорей сейчас все как под копирку ходят, всем бы тело прокачать, да вещичек побольше натащить, а что для чего, не важно. Главное казаться, а не быть.
     
    Мечта и Дана нравится это.
  13. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ааа, походу опять разночтение в терминах. Ценно не в том плане, что это истина и с ээтим надо соглашаться, а ценно - значит имеет право на существование (даже если глубоко ошибочно)
     
  14. Leda

    Leda Наш человек

    Вот это типичная реакция для БК. А я ведь просто высказывала свое мнение.
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    Ну так ты хочешь "права на существование" или согласия с твоим мнением?
    Тебе обычно задают уточняющие вопросы по теме. Ты уходишь в эпитеты, типа этого "истинознатцы". Тебя опять возвращают к теме, ты уходишь все дальше в рассмотение умственных способностей окружающих. Как результат - срач. Заметь, темы, где ты не появляешься (ну и еще несколько человек), в срач не превращаются.
    Поэтому если хочешь правил, надо определяться с критериями.
     
    Дана нравится это.
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Грешен, каюсь, зато из меня хороший оппонент для работы над своими косяками. Ты вот не хочешь прогибаться и ищешь разрешения положения, считаю это хорошим качеством, я тоже не собираюсь прогибаться под откровенную баланду.
     
    Дана нравится это.
  17. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Оно нужно ОБСУЖДЕНИЮ. Да сколько можно об одном и том же???? Ну почему вы так упираетесь в нежелании признавать прово других людей думать по другому, не как вы?
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Ты же согласился, что оно существует и будет существовать. Что тогда значит "право на существование", в чем оно выражается?
     
    Дана нравится это.
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Мимохожий, ты имеешь право иметь любое мнение. Тебе полегчало?
     
    Атаман и Дана нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты в моём дневнике, говори по делу, или не говори. Нина верно сделала замечание на твоё сообщение с чистым отрицанием.