Плюсы и минусы семейных отношений

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Spirit bird, 27 апр 2024.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Да это понятно...Если в КарачаевоЧеркессии китайцев нет, значит их нет ни где...Железная логика...
    Это почему??? А я вот заявляю что Китай может делать и делает именно то , что я подразумеваю..И кто из нас прав..У меня есть подтвержда.ющие факты,которые ты запросто можешь проверить и опровергнут...если захочешь конечно...но ты вендь не захочешь??? А у тебя нет ничего, от слова совсем, что бы опровенргло хотя бы то, что показывают в этих роликах...Так что мои убеждение хотя бы имеют базу, на которой основываются, а у тебя только дырка от бублика, и единственное твоя база, это голословное отрицание мною сказанного...
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты не дави, мы уже запланировали поход на российских чиновников. Щас вот чуток и пойдём всё менять.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Так это твоя логика так и выглядит. Кстати китайцы есть, пару штук точно. Ну и не особо понятно, как наличие, или отсутствие китайцев объясняет твои предпосылки.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не не, верь в свои выводы, я же не против, как говорят, время рассудит.
    Мне хватает наблюдения за твоим мышлением, чтоб не особо углубляться в продукт. Ты как проктолог со стажем, должен понимать, что кровь из задницы не то же самое, что кровь из носа, но почему то ты говоришь что идёт кровь и всё. Ни какой дополнительной инфы не предлагаешь. Зачем мне ковыряться в том, как фабрикуются выводы, да я и так знаю как.
     
    Oma нравится это.
  5. Леший

    Леший Старожил

    Прекрасно.....Конгениально, как сказал бы великий комбинатор...То есть когда РФ под предлогом " вернуть свои исконные земли воюет с Украиной, теряя миллиарды денег и тысячи жизней , то это борьба за свою территорию..А когда в это же время у той же РФ, без боя ,забирают территорию в разы больше, то это в порядке вещей...Это похоже на то , когда от холода натягивают одеяло на голову, но при этом оголяют задницу, в которую ещё и входит большой и тостый ...узкоглазый друг...
     
  6. Oma

    Oma Автор

    Ненене, ты категорически не прав. К современной украине он не имеет никакого отношения, он выложен в 2014 году. Сейчас у вас все совершенно не так.
    А понравился он мне тем, что от него веет ностальгией - напоминает о том, что когда-то у вас были адекватные люди, говорили адекватные вещи на хорошем русском языке.
     
  7. Леший

    Леший Старожил

    Во первых хрен вы куда пойдете...в лучшем случае устроите массовый поход в бесплатный туалет..Во вторых зачем менять то, что тебя устраивает????
    Наличие китайцев ни как...А вот постройка заводов, вывоз леса и полезных ископаемых ,влияют...
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Почему были....мы и сегодня есть...:D
     
  9. Oma

    Oma Автор

    Какой же ты... узкоглазый друг))
    Да нафиг нам ваши земли. Дело вообще не в них, а в том, что на этих землях происходит. Китайцы вот хотят бревна наши пилить да помидоры выращивать. Вы же захотели, чтобы там ракеты стояли, направленные на Москву.
    Выращивали бы вы там помидоры, никто бы даже не вспоминал о вашем существовании.
     
  10. Леший

    Леший Старожил

     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Для того что бы расхерачить Москву ,вовсе не обязательно их устанавливать на кольцевой дороге...До Москвы от Финляндии куда ближе чем от Украины...так что это очередная отмазка...дА и насчет бревен ты не права...вместе с бревнами исчезнут российские города и села...китаезы просто выживут все российское население с ваших же "исконно русских земель"..
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да вот и я ж про то, так что не понятно, какие у тебя претензии.
     
  13. Oma

    Oma Автор

    Мда. Географию ты не знаешь совсем.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Есть куча стратегий взаимодействия. В РФ вон куча западных заводов, просто до хера. Куча сетевых контор,
    по сбыту. Захватили блин Россию, пока пинка не дали, а нормальных работников оставили, да и пусть продолжают в том числе с недружественных стран. Но нет, ты китайца увидел и вопиш о захвате. Эта китайская тема кружит давно и цель у неё давно просветили.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Как америкосы украинцев? Да не, не боись, такого не будет и Украину РФ вернёт украинцам и сама в норме будет.
     
  16. Леший

    Леший Старожил

    Ну лоханулся малька...не посмотрел на карту...Хрен с этой Финляндией, он от Латвии точно ближе, а ведь она тоже член НАТО...к тому же что бы поставить ракеты в Украине ,надо что бы Украина вошла в Нато, а это ей не светит от слова совсем...
     
  17. Леший

    Леший Старожил

    Для начала надо её завоевать, что бы было что возвращать...Центр аналикики посчитал, что если Россия будет продвигаться на фронте такими темпами как сейчас, то для завоевания части Украины хотя бы до Днепра , ей понадобиться около 300 лет...и это без учета больших городов, взятие которыз вооще не реально...
     
  18. Oma

    Oma Автор

    Ну вот видишь. Значит, все правильно мы делаем. А латвия ждет своей очереди.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А зачем торопиться, время надо тянуть, по крайней мере пока.
     
  20. Леший

    Леший Старожил

    С какого перепугу подобные выводы????Хотя смотря какая цель поставлена ...Если цель -развал России , то да...