Авторская Отношения между мужчиной и женщиной.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Мелкий актеришка, 22 янв 2024.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Тихо тихо. Учить не надо. Хотела бы- знакомилась бы, но не горю желанием отношений. Поэтому такая позиция. Даст вселенная - не откажусь, не даст - не надо.
    Тот, кому действительно надо, пусть ищет, то и вселенная подыграет.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2024
    Диана нравится это.
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    П.с. хотя по поводу наивности и доверчивости, то это никак не является признаком только юности. Почитаешь, послушаешь, люди вправду верят порой в такую дичь и чушь, что диву даешься.
     
    Spirit bird, Moonlight, Ksenia и ещё 1-му нравится это.
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Могу рассказать про самое лживое свое свидание, она консуматорша а я понял кто такая и делал вид что олень. Фигня началась с самого начала, пришла не та девушка что на фото, она объяснила это тем что жуликов много и свои фото не выкладывает. Понятное дело, я тут же стал максимально бдительным. Далее, тк на улице зима, я пока ждал ее, зашёл в табачку 24, тк ток она была открыта, время за полночь. Предупредил продавца что я адекватен и чисто погреться. Когда она пришла, говорит, надо электронку купить, у нее так то есть, ток вкус надоел. Выбрали, она вовлекла меня в процесс и говорит, оплатишь мне? Ну все это 100% кидала. Никогда нормальная девушка, которая стоит потраченного на нее времени не предложит такое в первые пол часа знакомства. Якобы случайно зашли в ресторанчик, почти пустой и обязательно за столик под камеру, только я сел к камере спиной, потом она якобы от вида устала и мы поменялись местами)) это чтоб видно было, что я тоже пробую ее коктейли, чтобы заплатил.

    Заказывать надо было сразу и много, тк "кухня закрывается". Я отказался от еды, сказал что спортсмен и после 18 не ем, она говорит, ну как же, мне будет неловко одной есть. Говорю, ну я у тебя чуть попробую, огурчик)) тоже отказалась, типа воспитание. Ага с мужиком по ночам по ресторанам ходить воспитание позволяет)) ну и вот так, у них есть подготовка, они действуют по методике и с возражениями грамотно работают. Я весь вечер ее ментально атаковал, она схавала все подколы, нормальная женщина бы уже обиделась и ушла, а эта ловко все принимала, отшучивалась, ей же надо время тянуть и заказывать, заказывать. Сомневаюсь что ей приносили шампанское, она выпила бокалов 6, даже я бы поплыл. Ещё два коктейля. Я выпил ток бокал сидра и сырную нарезку прклевал, которая стоит 4000р ! Я понимаю центр но бывал и в более дорогих заведениях ну не стоит она столько. Например в Стейк Хаус можно за эти деньги стейк заказать из ягненка которого чуть ли не пол часа назад забили. А тут сыр с мёдом.

    Короче, походит официантка, предлагает счет, говорит принесет администратор. Я девушке говорю, обалдеть тут сервис, счета администраторы приносят. Он пришел, качек здоровенный и кладет счёт. Я смотрю вижу то, ну что собственно и ожидалось 26к. Посмотрел и дальше с девушкой общаюсь, а этот стоит. Говорю, а что вы стоите, принесли, спасибо я посмотрел. Он такой, надо платить. Говорю, прям щас? Он, да.

    - ок, а где кассовый аппарат?
    - у нас ток наличка или перевод.
    - это как так, а чек?
    -чек вот. - показывает на счёт.
    - не это не чек, это счёт, просто он напечатан.

    Чёт ещё поговорили он попытался меня чёт каким то новым правилам обучить. Я говорю ща короче вызову полицию пусть они нас по юридической части рассудят. Тут девушка подключилась, а что у тебя нет денег? А сколько есть? Давай напополам? Могу подруге позвонить, она ещё докинет. Говорю, не ребята я знаю кто вы такие, сейчас вызываю наряд и без них ни о какой оплате не может быть речи. Тут они дали заднюю, она сама оплатила и разошлись. В итоге я их на сидр и сыр опрокинул получается) но могло и иначе быть, слышал истории там и руки распускали, ну я так то тоже мог позвонить, подъехали бы дагестанцы мастера спорта, ну хорошо все норм обошлось
     
    Dan нравится это.
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Золотое правило онлайн знакомств - ты инициатор встречи и локации.
     
    Dan нравится это.
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    В нынешнем виде они все же подходят для практики общения. После сотни диалогов будешь уже уверенней, даже различать психотипы, узнавать мошенников и приколистов, ну и самое главное познаешь себя.
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Тут другая задача - научиться выстраивать перспективные отношения и определять подходящих для этого людей.
     
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я нашел, помимо кучи мусора, нашел таки девушку которая потенциально подходит, она спокойная, смиренная, эмоционально стабильная.
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    "Если ты пьёшь с ворами- опасайся за свой кошелёк" ( Наутилус)
    Нашёл для чего???спокойная, смиренная, эмоционально стабильная- прекрасные качества для рабыни.....
     
    Ksenia нравится это.
  9. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Если тебе интересно, поделюсь своим опытом по теме.
    У меня в истаграме рабочая страница. Там сплошные танцы и всевозможные шпагаты. Поэтому мне часто пишут в директ незнакомые люди. Девушки в основном по теме спорта, танцев и записи на тренировки. А мужчины по-разному. Некоторые просто делают комплименты без запросов на общение. Другие с ходу кидают скабрезные предложения, их я также с хожу блокирую. А кто-то начинает с вполне адекватных фраз, смотрю профиль - там приличный мужчина в нормальной жизни. Принимаю запрос и начинаем общаться. Финал обычно одинаковый - секс виртуальный, реальный или что-нибудь извращенное. После чего чел улетает в бан. Поэтому перспективы общения я определила для всех одинаковые. Запрос на переписку не принимается, подходящий человек для этого или нет, без разницы. Любуйся шпагатами молча.
    Девушек это не касается.
    Говорю честно, ничего нового о себе не узнала. То, что меня напрягают неадекватные люди, плохо разбирающиеся в уместности и характере общения, я знала и до того.
     
    Мечта нравится это.
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Давай рассмотрим антипод. Беспокойная, эгоцентричная, с дикими скачками эмоционального состояния. Не знаю почему тебе интеллектуальная взрослость кажется рабством. Главное качество раба, сломленность, но я не об этом.
     
    Moonlight нравится это.
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ну естественно.
    "Ох милочка, как я тебя понимаю, сама получила 200 подобных диалогов" (с)
    Ссыкуны.)
    Адекватные фразы. Приличный мужчина. Нормальная жизнь.

    Интересные термины, можешь раскрыть?
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Так не пойдет, им нужен интерактив. А шпагат или мостик не важно.
    Прекрасно, тогда сформулируй пожалуйста адекватность, уместность и характер общения.
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Не так уж и много на самом деле. Как и все остальное я делал это с удовольствием. Даже встреча с мошенницей. Иногда я старался вырваться из типичных разговоров)).

    Я: Привет, надеюсь твой день прошел хорошо.
    Она: Привет, да все супер.
    - мне немного не ловко, я не очень умею разговаривать с девушкой. Дело в том, что последние 20 лет моими партнёрами были резиновые куклы.
    - хаха, ты по назначению это место силиконовый рай.
    - нет же, мне наоборот нужны настоящие живые отношения. Хотя немного не привычно, если собеседник не делает "пшшш".
    -можешь просить об этом собеседников))
    - хорошая идея, сделаешь мне?
    - нет, не хочу быть переходом от резиновой бабы к обычной)....

    Этот диалог кстати закончился свиданием и достаточно весело прошел. Но я ни на что не рассчитываю, не надо ни с кем спать во время практики. Свидание ради свидания. Узнать человека, показать себя, заявить о своих намерениях, познать себя.
     
  14. Диана

    Диана Постоялец

    Для статистики: я познакомилась с двумя своими бывшими мужьями на сайте знакомств и двумя гражданскими. Так что все не так печально. Вот Мелкий Актеришка не извращенец же вроде, но знакомится там.
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Общения. Оно конечно стремится быть целевым, но нужно постараться убрать мотивации и провести просто общение, ради общения. Вот ты изложишь концепт на листок и прочитав много о себе узнаешь. А тут общение, тоже много чего в нем есть.

    Если прям фокусироваться на цели, то нет лучшего применения общения, чем обучение. Можно чему то научить или научится у собеседника. Думаю это подойдёт и для свидания.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2024
  16. Диана

    Диана Постоялец

    Насколько хорошо нужно знать человека, чтобы сказать это без сомнений?) Вот пословица есть: "у кого что болит, тот о том и говорит." Человек часто случайно выдает себя, он то этого и не замечает, а собеседник, как правило, да. Но часто пропускает мимо ушей, просто внимательнее быть и доверять чутью.
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не слушай всяких критиков, молодец. Прекрасно динамически сориентировался. Жизнь продолжается, а занятия могут быть любыми. Кто то ищет важность в своих поступках, а кто то просто весело живёт, ну а польза, она в редком чуде, которого не ждёшь, ну и в уроках, особенно к которым готов.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2024
    Диана нравится это.
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Мерси. Можно даже убедить себя что одиночество или слабый навык коммуникации, это нормально и так сойдёт. Такой человек сам себя обкрадывает.

    Ещё взаимоотношения это система, движущаяся по всем законам систем. Если в основании заложена ошибка, последствия могут тянуться долго, даже несколько лет, но неизбежно приведут к сбоям, а то самоуничтожению системы.
     
    Dan нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну так по факту псевдо мудрецы и делают, якобы возвышаясь на серостью. Лично мне интересно общаться, это идёт из внутреннего состояния позитива и активности. И опять же, жизнь продолжается, а если ты видишь за людьми не только эго, но и дух, значит не будешь одиноким. Сила духа в том, чтоб быть на сером фоне мира, полным жизни.
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  20. Диана

    Диана Постоялец