Обсуждаем фильмы все подряд

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем Игорь Саторин, 4 ноя 2016.

Метки:
  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    П... постоянство. Я до сих пор смотрю выходящие новые серии "Хорошего доктора"))
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я вдруг поняла, что не смотрела эту известную многим кинокартину "Гостья из будущего" - такое упущение. Я слышала и пела песню "Прекрасное далёко", и не раз, а вот фильм не смотрела.
    Сегодня досмотрела, и да, мне понравилось - нет того экшэна, что в современных фильмах, но есть размереннность и полная неизвестность, а что же будет дальше... В общем, даже не знаю, возможно, местами смотрела и не я из сейчас, а я маленькая, из детства. Вот только что закончила просмотр, со слезами на глазах, и если меня спросят от чего эти слезы, то я не смогу ответить, возможно, что плакала не я, а девочка, которая в свое время не увидела эту картину, но увидела её сейчас. И здесь могу сказать, мне не жаль потраченного времени, рада, что посмотрела.

    П.с. но из позиции взрослого могу сказать, что наверно, ожидала больше эмоций и приключений вокруг именно Алисы, но сама Алиса как активный герой картины появилась в третьей серии. Сама картина оказалась более спокойной, нежели ожидалось... Но...этот фильм младше меня всего на 5 лет, так что классно, что он меня все же порадовал по своему)
     
    Spirit bird, Oma и Ksenia нравится это.
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Казахский сериал Саке. Хорошая комедия со смыслом. Давно не видел добрую критику.
     
    Мечта нравится это.
  4. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Критику чего?
     
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ничего такой, можно посмотреть. Актёры хорошо играют, даже кого-то гадом продажным назвать хочется))
     
    Dan нравится это.