К стене за горло

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Sneachta, 17 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Что является большей жестокостью - попытка усмерить физическим путем или же психологическая "улыбка" происходящего?
     
  2. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @Dan , аууу. Создала
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Первое, в идеале случается первый и в последний раз. Второе...Длится бесконечно.. Тут дело выбора. Кому какая жестокость по душе.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это не прокатит, ты хочешь получить помощь и ограничиваешь её версиями того, какой ты её видишь. Если бы ты знала решение проблемы, уже давно бы сама решила. Проблему давай, а не то, как ты видишь её решения.
     
  5. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Что делать?
     
  6. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Спрашивай. Я не знаю с чего начать. Помоги. Я отслежу эмоции. Которые помню.
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну ты же говорила об отношениях с бывшим, вот и расскажи что вас связывает, что разделяет и где проблема.
     
  8. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Связывает дочь. Остальное не знаю. Меня не связывает)
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Что бы я сделал ? Конкретно в твоей ситуации , не знаю, я же не ты, не на твоём месте. Но если бы был, то это рукоприкладство, насилие. Не законно, а значит в полицию заява. Но у нас полиция защищает, не знаю как у тебя. Но в любом случае, если идёт угроза жизни, требуется подкрепление. Полиция или кто близкий... Но можно и уйти, но проблема, будут гнаться. Не самый лучший вариант.
     
  10. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Вот, вот .а если дочь решит пойти в правоохранительные? Это фиксируется)
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Давай, пиши нормальную петицию, короткий и информативный рассказ, как люди пишут в психотерапии. Знакомь со всем, с чем поделаешь нужным. Все эти короткие переписки ни чего не дадут.
     
  12. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Спрашивай
     
    Атаман нравится это.
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Опиши ситуацию подробно.
     
  14. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Спрашивай
     
  15. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @Dan , испужалсиии(!!! Для тебя же тему создала
     
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    @Mimimi, что вызывет дискомфорт?
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Чего? Тема, это где есть задающая общение шапка, а здесь никакой темы нет, тем более для меня.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
  18. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Вот ты, Дан, вредный. Все то тебе не угодишь. А как должна выглядеть "шапка" по твоему?
     
  19. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Страх.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Посмотри как люди излагают в других темах психотерапии. Мне твоя психика понятна лишь от части, согласно твоим постам, но я могу ошибаться, потому советов давать не могу, картина не полная. Пока есть лишь предположение, что тебя тянет к проблемам, есть такой эффект как зависимость жертвы от мучителя, но опять же у каждого всё привязано к событиям и лишь опираясь на них можно бить в цель точней.
     
Статус темы:
Закрыта.