Горечь одиночества

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем konstantine, 27 апр 2018.

  1. konstantine

    konstantine Участник

    Вы полноценная женщина.я неполноценный мальчик.
     
  2. konstantine

    konstantine Участник

    Вы знаете что такое оргазм.а я кроме боли ничего не знал.я вообще стал бояться мысли что самоподавление закончится и произойдет раскольцовка сознания и я стану насиловать.я этого очень боюсь.
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Кому надо, то прочтет и осознает статью, кому не надо - понимать не захочет, пройдет мимо.


    Признавать вторичную выгоду от своего неразумного поведения мало кто хочет. Но надо. Если действительно есть решение уйти от страданий. Посмотреть себе честно в глаза, и со слезами признать, да, бл..., я так делаю, потому что мне так выгодно , но больше так не может продолжаться. И не будет, я это прекращу. И так каждый день ковырять себя и осознавать, и искать вторичные выгоды от своих страданий и отказываться от них. Снова и снова, каждый божий день. Искать ту сущность, что наслаждается и получает удовольствие от страданий. Если есть страдания, значит и есть тот внутри, который их желает. Только так. Искать и уничтожать. Снова и снова, каждый день, неделю, месяцы, а может годы. И нужно признать - если я страдаю, то это мне нужно и выгодно. Мне и больше никому, раз страдания мои, я их взял. И отказаться от них.

    П.с. Читая эти строки самой не по нутру, хочется отвернуться, чтобы не признавать. Но надо, иначе выхода не будет.

    Я надеюсь @Dan, что вода камень точит..
     
    Katia и Dan нравится это.
  4. konstantine

    konstantine Участник

    Вы меня решили тренажером сделать таким образом протащив через унижения?для чего-развить свои темы,надо мной посмеяться?
     
  5. konstantine

    konstantine Участник

    Я больше 10 лет пытался с собой бороться.но сейчас я не могу.все тупик.сколько угодно лет можно себя тиранить но толку с этого ноль.
     
  6. Leda

    Leda Наш человек

    @Мечта, ну так Константин уже говорил, что его выгода это
    Какой никакой источник энергии.

    Константин, я правильно поняла, что работу вы уже нашли и работаете? По специальности или какая должность?
     
    Мечта нравится это.
  7. konstantine

    konstantine Участник

    Это как с сексом.для одних несколько раз в день норма.а я боролся чтобы просто добиться секс впервые за 15 лет.и то не получилось...
     
  8. konstantine

    konstantine Участник

    Нет.диплом мой просрочен.в авиации восстановился.снова летаю.кляну что ушел три года назад на землю.сейчас бы и квартира своя была и вылечился бы.
     
  9. konstantine

    konstantine Участник

    Ну это не источник энергии.скорее противовес чтобы совсем не опустить руки.лучше ненависть чем уныние
     
  10. Leda

    Leda Наш человек

    Т.е. вы все таки пилот? А какой диплом тогда просрочен?
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То чем ты себя считаешь, делаешь из себя только ты сам.
     
  12. Leda

    Leda Наш человек

    Ну да, негативные эмоции тоже могут давать силу еще какую. Энергия это ж не только позитифчик и радость. Это стимул к действию. В первую очередь. И раз ненависть вам импульс к действию дает, то это хорошее ее применение. Раз уж она у вас завелась.
     
  13. konstantine

    konstantine Участник

    Например я хочу быть богатым.потому что был нищим и больным.не хочу снова быть таким униженным и оскорбленным.Ненавижу женщин.это помогает совсем не сойти с ума без секса-отвращение и шок помогаю частично нейтрализовать потребность в сексе в сознании.ну не вижу я других вариантов.осуждайте.
     
  14. konstantine

    konstantine Участник

    Отчасти.ко мне всегда относились на уровне плинтуса.даже сейчас несмотря на возраст.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не желание быть нищим, ни кого не сделает богатым, не желание быть униженным, ни кого не сделает самодостаточным.
     
  16. konstantine

    konstantine Участник

    Это скорее крайность.мне все равно деваться увы некуда.а жить как то надо.в какие то пару лет сознание и мир вокруг перевернулись.и учиться жить приходиться заново
     
  17. Leda

    Leda Наш человек

    Это психорегуляция называется. Не самая оптимальная, но в вашем случае работает, раз вы уже работу нашли и любите ее.
     
    Мечта нравится это.
  18. konstantine

    konstantine Участник

    Ваша формула успеха?вы пишете с высоты прожитых лет.а я в 31 год начинаю жить.это заучить как издевка.вы смеетесь надо мной за то что я пытаюсь исправить свои проблемы и не опускаю руки.это подло с вашей стороны.хотя в нашем обществе всегда так-кто хочет и стремится того ненавидят а алкашей и наркоманов жалеют и ставят на ноги.ладно ничего нового
     
  19. konstantine

    konstantine Участник

    Это было единственным спасением,выходом что не свести счеты с жизнью.
     
  20. Leda

    Leda Наш человек

    Ну так это вообще то большой успех. Особенно если в своей прежней сфере восстановились.