Дружба.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Marie100, 25 июн 2022.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Можно просто продолжать развивать и писать в уже открытой существующей теме, в этой, о дружбе, например).
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    Ну я тут тоже вроде как бы гость...
    Не о чём,а о ком...но это не о тебе...не переживай...
    Ты нет....а вот насчёт твоего мозга не уверен...
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Вот так взяла и сложила ручки крестиком...Где мои семнадцать лет...я бы на твоём месте этот форум разорвал,потом опять склеил и снова разорвал....шесть раз подряд...контекст им видетели не нравится...Ты не суетись ..если есть какие то мысли по поводу своей темы можешь выкладывать прямо тут...чё бегать по всему форуму...просто тяжело что либо сказать человеку не видя что он хочет услышать...
     
  4. Marie100

    Marie100 Завсегдатай

    Да, нет, все нормально. Я просто пошутила в ответ на нравоучительные слова гостьи Мечты. По теме...Насчёт дружбы между мужчиной и женщиной у меня нет вопросов. Меня больше интересовала дружба между однополыми, так сказать.)Я уже вам раньше отвечала.)... И ее продолжительность. Например, если две девочки дружили с детства, а потом одна вышла замуж, а другая нет.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2022
  5. Marie100

    Marie100 Завсегдатай

    Принято, Мечта.
     
    Мечта нравится это.
  6. Леший

    Леший Старожил

    Это тоже интересный феномен...я бы его назвал "не очень то и хотелось"....
    Я бесконечное количество раз замечал что когда у меня что то не получается,то мой мозг всегда может найти этому превосходное оправдание...причём такое что прекрасно увязывается с моими эзотерическими познаниями...
    К примеру захотел я переехать на другое место жительства...но под влиянием некоторых обстоятельств это не совсем получается...и вроде бы умом понимаешь, что надо собирать вещички и перебираться ...логическое мышление подсказывает что там будет намного лучше чем на прежнем месте обитания...Но что то всё равно не идёт...И тут в работу включается ум,напичканный эзотерическими умностями, как трёхлитровая банка маринованными огурцами...И вот уже всплывает первая умность-" где родился ,потом вторая-" всё идёт так , как должно идти",затем третья-" что суждено, того не миновать" и так до бесконечности...И вот уже я сижу смирно на попе и жду проплывающий труп врага...и никуда не собираюсь...
    Отсюда вопрос....я ведь вроде решил уехать...тогда кто же за меня решил что я должен остаться????
     
    Мечта нравится это.
  7. Леший

    Леший Старожил

    Ну какая же это подруга????? Так подруги не поступают.....выходишь за муж...бери с собой свою подругу и живите все вместе...дружной шведской семьёй...
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ну да, бывает такое. Но я не припомню, чтобы вопрос о смысле прибывания тут меня волновал всерьез. Я всегда считала, что я тут в гостях. Кстати, имя мне дали просто отличное (Оксана - гостья, чужестранка). А может это оно и повлияло?)
     
    Леший нравится это.
  9. Marie100

    Marie100 Завсегдатай

    А это выход?!
     
  10. Леший

    Леший Старожил

     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Это вход....
     
  12. Marie100

    Marie100 Завсегдатай

    ...Ведь мы дружим с теми, с кем у нас общие интересы. А муж получается общий.))
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Кота я заказала на следующую жизнь. Думаю, что уже доросла до этого уровня))
     
    Marie100 нравится это.
  14. Леший

    Леший Старожил

    .
    Ну смотри...ты дружишь с подругой из за наличия общих интересов...подруга выходит за муж тоже по той же самой причине...из за совпадений её интересов и интересов жениха...делаем вывод...твои интересы .по логике, тоже должны совпадать с интересами жениха...
     
  15. Marie100

    Marie100 Завсегдатай

    Круто.))
     
  16. Леший

    Леший Старожил

    Повелась????:p
     
  17. Adele

    Adele Наш человек

    Хозяин.
     
  18. Marie100

    Marie100 Завсегдатай

    Улыбнуло, Леший. Конечно же нет.) Но возможно, что всю троицу свяжут крЕпкие узы дружбы.)))
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    Честно говоря я вооще не вижу связи между дружбой двух подруг и замужством одной из них...ну если конечно эта дружба не была с лейсбиянским привкусом...
     
  20. Marie100

    Marie100 Завсегдатай

    В дружбе главное:- общность интересов и взглядов на жизнь.