Плюсы и минусы семейных отношений

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Spirit bird, 27 апр 2024.

  1. Oma

    Oma Автор

    hole это дыра
    whole это целый, да...
     
    Мечта нравится это.
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я думаю холостой, в смысле как патроны. Бесполезный)) шутка.

    Забавно что корни слова холостой ищутся в Англии))
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Этимологи доморощенные....Холостяк происходит от понятия выхолостить...У животных это означает удаление половых желез ..попросту кастрация ..Кастрированный конь, не даёт потомства, точно так же как и холостой мужик не предполагает рождение детей...В украинском языке есть родственное понятие парубок...и старый парубок...Парубок это деревянная заготовка под какое то изделие .То есть мужчина , но ещё не совсем...Заготовка под мужчину..Когда он женится становится чоловиком...Человек это звучит гордо...
    Так что холостяк в России это кастрированный самец..
     
  4. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Кого ты учишь? Hole world- целый, или весь, мир. Но hole также может значить и дыра.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2024
  5. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Тебе забавно? Но так оно и есть.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    У меня ощущение, что свободный мужик в потенциале может наплодить детей больше, чем женатый, а вот чего он не создаст, так это идеологию социальной ячейки. Холостой, это идейное понятие, дети же, они зачем то нужны, а не просто ради детей.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2024
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Говорят, что поумневший украинец, это русский. Но это говорят на украине.
     
  8. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Ну ты и украинофоб! То, что ты давно и намеренно говоришь_на", и украина с маленькой буквы, ясно показывает, что ты-империалист, а в свете твоих предыдущих сообщений -также и лжец.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ах вот как выглядят объяснения лжи и империализма. Буду знать.
    Мне надо быть подверженным общему идиотизму, чтоб быть правдивым? Я пожалуй воздержусь. На счёт знака препинания, то пишу как мне нравится, а заглавные буквы отдаю во владение словаря т9. Если бы ты был внимателен, то увидел что часто пишу с маленьких букв и РФ и Россия. Так что это скорей твоя одержимость Украиной в тебе говорит, а мне как бы всё нейтрально. То как сейчас украинские власти распоряжаются страной заслуживает критики, а превозносить там нечего, разве только сострадать простым людям. Твои вывода о империализме, ну как то не к месту. В общем же, я придерживаюсь версии, что не бывает плохих наций, просто есть не очень хорошие люди, заблудшие, так что не надо свой нацизм на других вешать.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2024
  10. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    :D
    Не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой.:sneaky:
     
    Dan нравится это.
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Становится еще забавнее) А что натолкнуло на мысль, что оно так есть? Даже легкий серфинг в интернете указывает на старославянские корни слова. Ну если в вашей версии истории славяне произошли от англичан, то не удивлен таким выводам))
     
    Dan нравится это.
  12. Oma

    Oma Автор

    :roflmao:
    Hole world это мир дыр ))
    Продолжай дальше, очень интересно))
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    От холостых мужиков рождаются не дети, а байстрюки..
    Это тебе лично такое сказали на Украине...????
     
    Последнее редактирование: 2 май 2024
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Без идейной основы оправдывающей рождение, но такие же будущие люди. К тому же байстрюками их называет общество. Это говорит лишь о том, что рождение целевое и в угоду общественным идеям. Ребёнку же всё это не известно и он оправдан, или осуждён ещё до рождения.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нет, просто начинает кое где просачиваться такая фиговина. Пока может не в тренде, но мысль имеет место.
     
  16. Леший

    Леший Старожил

    Неее..без идейной подоплёки даже сексом заниматься не стоит, а уж про детей я вооще молчу...
    Это не мысль...это такой же идиотизм как и байка про Черное море, выкопаннаое украинцами..Сами россияне её придумали, и сами же над ней смеются...Это такой ментальный ананизм...
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    В том и дело, что рождение детей, да и вообще смысл человеческих действий сильно привязан к системе, в пределах которой свобода, это рабство, главное убедить что рабство и есть свобода. Принято обществом заводить детей, а зачем, определяет не заводчик своим желанием, а общество согласно неким целям. Инкубатор, где заводчик является ресурсом общества и своих детей воспитывает по такому же образу и подобию, а если нет, то осуждение и изгнание, потому как свобода дело персональное и самостоятельное, что обществу вообще не надо.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2024
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не вижу разницы где рождаются идеи, главное их принадлежность к действительности, ну или оторванность. Про чёрное море явно ерунда и не важно кто это придумал. У всех участников достаточно странных версий.
     
  19. Spirit bird

    Spirit bird Местный

    Да. Ошибся. Не hole, a whole. Но всё равно звучит как хол, т.к. w в этом слове немая. И да- hole это дыра, а whole-целый, весь и даже здоровый.
     
  20. Леший

    Леший Старожил

    Да ну нафиг...А я поверил...:roflmao: