Эмоции - Дар или Проклятье

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Атаман, 8 июн 2017.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Не существует 100% случаев. На свете 9 миллиардов людей, не могу же я всех сделать своими клиентами. При чём завтра ктото умрёт и ктото родиться , получается что не только нет с моего положения 100% , но и с положения людей 100% только в теории.

    Количество людей меняется и каждый из людей меняется каждую секунду.
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    7,5 млрд, вообще-то.
    А ты претендуешь вылечить все человечество?
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Вообщето людей на замле я не подсчитывал, не думаю что это в принципе возможно, но пусть даже так, 7.5 млрд.

    Я так точно не претендую вылечить, мои знания может когдато...В чём тоже сомневаюсь. Неврозы очень устойчивая штука. Многие , намного мудрее и умнее меня пытались и не смогли. Их ошибки у меня нет желания повторять.
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Я тоже. Для этого есть специальные люди, а информация - в интернете.
    Хочешь сказать, что изгоняешь все неврозы? Или заменяешь одни на другие?
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    А они думаешь заглядывают и подсчитывают Каждую древнюю деревню и цивилизацию ? Каждый день следят за рождаемостью и смертностью ? :sneaky:

    Моё стремление / цель в итоге изгнать все.

    Ты хочешь понять как я это делаю или пытаешься доказать опять что я в чёмто заблуждаюсь? Мол Научить меня чемуто ? :sneaky:
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Ты считаешь, что тебе уже учиться нечему?
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    На данную тему эмоций готов.
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    А чему ты готов учиться на данную тему? Чего тебе не хватает по твоему мнению?
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Не знаю. Как я могу знать чего я не знаю ? :wideyed: Я же не знаю этого!! :joyful: Если кто и знает что я ещё не знаю, так это ктото другой который видит меня со стороны.

    Мы же на эмоциональном уровне сначала преобретаем опыт, а потом учимся с него а не наоборот. Как я могу знать какого опыта у меня ещё нет ? У меня же его ещё нет. Я его никогда не имел ещё. :joyful:

    А ты как думаешь ? Какого опыта , знаний мне не хватает? :)
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Оглянись.
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    Вообщем ты меня шлёшь не только на 4 стороны а на все Безконечные стороны. Супер!! :roflmao::DСпасибо за опыт...:joyful:..Мол мне Всего чтоли не хватает?o_O:joyful:
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Буйная фантазия раскачивает эмоции. Сильная эмоция делает фантазию еще более бурной. Не зацикливайся, а то опять в ЗР придется фонтанировать.
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Спасибо Нина за беспокойство за моё благополучие. :kiss:
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Пожалуйста.
    Т.е. учиться на заданную тему ты на самом деле не хочешь?
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Хочу конечно, но не знаю чему Ты меня можешь на неё научить.

    Предыдущий урок "Оглянись." ничему новому меня не научил. :)
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Жаль. И ничего вокруг, чему бы стоило научиться, не видишь?
     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    И этот @Нина на самом деле вообще шаг назад от предыдущего.

     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    @Нина , Я то много чего вижу вокруг, на данный момент стенки туалета... И что ? Ты пытаешься намекнуть на то что я могу учить самого себя от вложения различных смыслов в уже имеющиеся, следя как я это делаю, изучая себя и тп.. Но это не новое для меня знание.
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Я ищу Новых ощущений от общения с людьми на данный момент, а как почувствовать полноту жизни я уже знаю и умею.
     
  20. Нина

    Нина Наш человек

    Ой! Ты меня подозреваешь в данном ужасе? Чур меня!
    Есть такая эмоция - гордыня. Не хочешь разобрать?