За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Oma

    Oma Автор

    Бедные... бедные европейцы.
    Нам надо взять их в плен и отправить в Сибирь, лет на 10. В общем туда, где надо каждый день снег чистить, печку дровами топить, воду из колодца носить, белье в проруби стирать и туалет на улице. Вот бы у них жизнь совсем другими красками заиграла.
     
    Dan нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вы это кто, блогеры которых ты смотришь? Я по результату смотрю, чем правительство занимается и оно представь себе тоже меняется в разные стороны. Правительство такие же люди, которые и воровать могут и патриотически действовать. Каждого человека надо рассматривать отдельно, а эффект толпы отдельно.
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Просьба в теме отзывы не писать, для этого есть раздел свободного общения.
     
  4. Oma

    Oma Автор

    Помню, в детстве я первый раз прочитала фразу "пролетарии всех стран, объединяйтесь" и спросила у бабушки, что это значит? Она ответила: "голодранцы в кучу гоп!"

    Короче, дообъединялись. Давай лучше - до свиданья!
     
  5. Adele

    Adele Наш человек

    Херню порешь ты. Я тоже говорила о государстве. Обычные люди уже давно не хотят, узрев сколько из них (ваших беженцев) не работают. Идеализация у простого населения у многих уже прошла. А вот политиканы гонят всю ту же агенду.
     
  6. Adele

    Adele Наш человек

    Ты шо. Даже намек на это уже уголовная ответственность. Это же классическое Arbeit macht frei, работа освобождает, а это нацисты имели несчастье использовать. Хотя это Истина с большой буквы, посильный умеренный до пота физический труд, особенно на природе, освобождает голову ещё так. Сама несколько раз так основательно чистилась. Но у них уже давно в приоритетах комфорт и застой, декаденция.
     
  7. Oma

    Oma Автор

    Ой. Прям повеселил ) арестович тут еще один нашелся :D
     
  8. Леший

    Леший Старожил

    Как когда то говорил Гебельс(кажется) Если в будующем вы услышите где то хайль гитлер , и какой то юнец вскинет руку вверх, знайте...ГЕРМАНСКАЯ НАЦИЯ И РЕЙХ ЖИВЫ....
    Вирус недоимперца очень хитрый и опасный...Его россияне просто не замечают, потому что они с ним живут всю свою жизнь....Им с пелёнок внушали что их армия самая сильная в мире, что их страна самая развитая во всем, даже в новых технологиях, что у них самая Великая литература и искусство...Вы к этому привыкли и для вас это норма...На самом деле абсолютно ничего великого в России нет, кроме огромной и то не виликой, а засраной территории, без логистики и минимального сервиса...Всё " величие сосреддоточено в Москве и крупных городах, но это не вся Россия...это лишь небольшая её часть, а вот ту, большую и убогую вы не хотите видеть...и не дай бог кто то скажет что Россия не лучше и не хуже чем та же Украина или даже Гандурас, как вы все дружно встаете на дыбы,...а если вдруг величие сдувается...а аргументов нет, то всегда можно придумать внешний фактор, который мешает плохому танцору в виде Нато или плохой погоды....
     
  9. Oma

    Oma Автор

    Есть довольно много европейцев, переехавших в Россию вполне добровольно.
    Как пример - мне недавно попалась история голландца
     
    Adele нравится это.
  10. Леший

    Леший Старожил

    Аналогия не уместна...Аристович никогда не говорил о различиях...Во фсяком случае я не слышал...
     
  11. Oma

    Oma Автор

    Боже мой, боже мой.... сколько еще раз этот персонаж будет здесь повторять подобный бред.
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не возражаю. Пусть осваивает. Китайцы хорошие. Мы с ними пытались работать одно время. Жесть жестяная, впрочем, кому как.
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    В качестве доказательства этого бреда можно поднять прошлые темы и посмотреть как Ден доказывал мне ,что русская культура и самая великая культура в мире...Если подобное происходит на уровне индивида, то это называется Чувство ложного величия, а на уровне государства, недоимперские замашки...Недоимперские потому что сами замашки имперские, а дела щенячьи...нассал в тапок.....и под кровать...
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ну вот и славно. что ты это сказал. А то куча балбесов все трындит про миролюбие соседа. Тема исчерпана.
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Может, они и нормальные были. Как узнать, если их вообще никто не выполнял. Прикрывались все стороны, как фиговым листком.
     
  16. Oma

    Oma Автор

    Да никого не интересует, какие вы там и как живете. Я вообще ничего не знала про украину вашу и до сих пор не знаю. Разве что названия некоторых деревень иногда в новостях мелькают.
    Это ваш выбор быть нам врагами. А мы - вам враги. И не надо удивляться, что враги ведут себя как враги.
    А то по вашей извращенской логике мы почему-то должны жертвовать своими интересами ради интересов своих врагов!
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Глубиной экономического падения. С учетом большой инерции, посмотрим через пару лет, на сколько кто поднимется или упадет.
     
  18. Oma

    Oma Автор

    Ну вы с Дэном два сапога пара, тут не поспоришь.
     
    Ksenia нравится это.
  19. Oma

    Oma Автор

    Пару лет назад ты говорила про полгода.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  20. Леший

    Леший Старожил

    Ну и славненько...продолжай и дальше так жить...я не против...
    А чем это вы пожертвовали????